8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 22 из 209
18 апреля 2012, 10:17
Katya Su, сколько ваши услуги будут стоить? преображение и фотосессия? и отдельно фотосессия?
18 апреля 2012, 17:59
Lentochka, ответила Вам личным сообщением.
18 апреля 2012, 18:05
Девушки, милые! Пожалуйста, звоните мне, если вопрос срочный - договориться о времени встречи и тп. Работы очень много, до разбора почты добираюсь к ночи... а пока ведется переписка день-два, время расписывается...
Любая из Вас может стать участницей такой съемки 😉
19 апреля 2012, 02:06
Katya Su, подскажите пожалуйста сколько будут стоить ваши услуги по "преображению"?
19 апреля 2012, 05:09
татоша, ответила Вам личным сообщением.
19 апреля 2012, 08:38
Katya Su, спасибо большое - прочитала. Очень хочу с вами пообщаться, но к сожалению пока не получается. Буду планировать на осень ))))
19 апреля 2012, 08:47
Katya Su, Катя, разрешите сомнения и дилемму по поводу туфлей с открытым носиком. Вме–таки можно их с колготками одевать или нет? В частности бежевые туфли на небольшой платформочке и высоком каблуке с бежевыми колготками. Ношу в офисе только колготки. если можно, то какая допустимая максимальная плотность колготочек?
19 апреля 2012, 09:09
А еще есть ботильоны тоже с открытыми носами, там вообще для меня немыслимо с чем же их и как носить
19 апреля 2012, 09:24
И можно ли надеть с колготками, к примеру, такие туфли со слегка вынутой пяткой https://imtransfer.shapeservices.net/uploads/447113348272988845/Image.jpg
вот и я сходила с Катюшей в магазин ............. Думаю для многих не секрет, что Катюша моя подруга, и она всегда для меня ей и была ) А сегодня я узнала ее как стилиста (лично для меня). Вот уж не выдержала я и использовала свою подругу в этом качестве :смеется: :смеется: :смеется: Я очень не люблю магазины, меня прям трясет, когда мы туда приезжаем, а вот мой муж обожает их, я всегда ворчу и ною - поедем уже домой ) Сегодня мне очень понравилось - прям очень ) Не умею я писать красиво, но пишу от всей души, спасибо, вам, Екатерина Субботина!!! :smitten: :smitten: :smitten: За время в магазине с Катей, как со стилистом, я прям отдохнула - она так быстро находит нужное :mrgreen: Все что мы купили - мне безумно нравится ) Сама бы я ушла из магазина с очередными джинсами и макой с микки-маусом :2funny: :2funny: :2funny: А теперь у меня красивые-красивые платье, блузка, брючки, балетки и акссесуары! Счастью нет предела! Катюша :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Получила еще и рекомендации - завтра буду выбирать себе новую сумку )
19 апреля 2012, 12:27
Мартышка.79, Юлечка, рада за тебя. :smitten: Но я не верю, что ты ходишь с джинсах и майках. Ты стильная!
В любом случае я считаю, что каждой женщине, как бы она хорошо не умела одеваться, нужен взгляд со стороны. Нужны просто "другие глаза", которые чаще всего видят то, чего ты сама не видишь, а еще "другая голова", которая перебирает иные комбинации и сочетания одежды, какие ты бы сама, может, не видишь и не догадалась подобрать. А если советчик еще и профессионален, то это вообще круто! :mrgreen:
19 апреля 2012, 13:13
Katya Su, Девочки, подскажите. У меня есть платье джинсовое. По фигуре, до колена. Но с открытими плечами. ДО этого одевала с блузкой. А сейчас что-то захотелось его просто так одеть. Думаю про болеро. Но какого цвета. Ну и что-то еще наверное нужно для уравновешивания. Покупка цветных туфель и сумки похоже не вариант. Я себе летние красивые босоножки подобрать уже неделю не могу...
Буду благодарна. 🙂
19 апреля 2012, 13:32
Katya Su,можно мне тоже цены в личку :roll:
19 апреля 2012, 17:18
Катринка, и вообще все девочки! писала я, писала ответ на вопрос носить открытые туфли с колготками или нет и получилось у меня как-то много букв и картинок 🙂 Так как ответить однозначным "да" или "нет" не получится 🙂
Мартышка.79, Юля, ты забыла написать про жакет!!! Как ты могла!!! :-D Мне тоже очень приятно было провести с тобой время за шопингом 🙂
19 апреля 2012, 17:23
Katya Su, да-да - еще жакет и бусики ))))) как я могла.... Хорошо про тухли написала - прям мы сегодя так и обсудили эту тему - видимо чувствовали, что зреет-зреет она в голове )
19 апреля 2012, 17:28
annushka_84, вообще, мне очень сложно представить джинсовое платье с блузкой... Покажите, пожалуйста, картинку, тогда я смогу Вам что-либо рекомендовать.
19 апреля 2012, 17:34
Katya Su, про туфли понравилось. Классные на первой картинке туфли! Давно хочу такие или отя бы такого цвета
19 апреля 2012, 17:41
marissa, Галя, очень много такого стиля и цвета в магазинах! ой... только увидела в подписи 🙂 Поздравляю тебя с доченькой!!! :рай: Только вчера про тебя вспоминала! Растите большими и здоровенькими!!!
Туфли, закрытые в носочной части, но с открытой пяткой допускается носить с колготками даже по официальному протоколу.
я и не знала :ой засмущали:
А есть ли такая связь - раз плечи открыты, то и колготки неуместны (с теми же полуоткрытыми - носок/пятка - туфлями) ?
19 апреля 2012, 18:13
Merry, прямой связи нет. Трикотажный топ-бандо + джинсовая юбка+ колготки+открытые туфли = безвкусица. Но, например, нарядное черное платье-корсаж из плотного шелка + плотные колготы + туфли с открытым носом= модный образ.
19 апреля 2012, 18:15
Katya Su, вот как раз я про второй случай, черное платье🙂)) спасибо!
19 апреля 2012, 18:21
Merry, всегда рада помочь советом 🙂 Перечитала сейчас свой пост - торопилась, наделала кучу ошибок 🙂 Вроде бы всё исправила.
20 апреля 2012, 01:00
Katya Su, спасибо! Я вообще не ориентируюсь в магазинах, но у меня впечатление сложилось, что туфли в основном черные продаются
20 апреля 2012, 05:32
Мартышка.79, Юляяяя! ну где же ты?! Показывайся!!!
20 апреля 2012, 05:46
Katya Su, спасибо за разъяснение по колготкам и обуви с открытыми участками. :mrgreen:
Мне, как обывателю, не особо разбирающемуся в моде и вообще в современных сочетаниях одежды, очень нужны подобные ликбезы. Интересует всё, начиная от "must have" гардероба любой современной мамы (именно мамы, а не деловой женщины и не юной модницы, потому что у мамы другие потребности и нужды😉, заканчивая вот такими тонкостями, как колготки с открытым носиком в обуви. :-)
20 апреля 2012, 06:16
anna_r, так я не фотосессилась )))) Давай встречаться - вся покажусь ;-)
20 апреля 2012, 10:10
marissa,
marissa Katya Su, спасибо! Я вообще не ориентируюсь в магазинах, но у меня впечатление сложилось, что туфли в основном черные продаются
Merry, ну понятно что там есть 🙂 правда часто моего размера нет в наличии, буду ловить
20 апреля 2012, 17:23
Katya Su, спасибо за отличную статью про колготки+туфли 🙂 познавательно 🙂
21 апреля 2012, 12:14
Буквально на днях познакомилась с Катериной-очень деликатно разобрали мой гардероб :ой засмущали: теперь дело за обновлением.. похвастаюсь потом обязательно 🙂 Катя, привет, это Анна 😉
Katya Su, ну просто ШИКАРНО! Красный цвет... Ммммм... До сх пор боюсь его, хотя очень хочу иметь в гардеробе... П.с. Купила себе платье такого же фасона, все боялась, что не модно, не подойдет. Сейчас думаю, что не зря😉
21 апреля 2012, 17:38
Katya Su, катюша, напиши, пожалуйста, свои расценки в личку. И еще, проводишь ли ты сейчас мк по макияжу? Просто у моей подруги др в мае, вот думаю, подарить ей подарочную карту в какой- либо магазин одежды, тк она сейчас сильно экономит на новую машину, либо подарить ей сертификат на разбор гардероба со стилистом, что ее повергнет в шок, однозначно. Либо подарить ей сертификат на мк по макияжу, дабы начать с малого
21 апреля 2012, 17:43
Katya Su, ой и еще. Хотела узнать про фотосессию Я тут долго думала, что мужу на др подарить. Решила семейную фотосессию, доча моя стала просто обожать фотографироваться, как только ее наряжаешь в новые вещи, так она тут же бежит с криками фото-фото
21 апреля 2012, 17:47
Мона Лиза, Машенька, привет!
завтра утречком всё тебе распишу подробно в личку! Сегодня валюсь с ног, работаю уже почти месяц без выходных и обедов 🙂