Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 406 из 444
Кима,  :2funny:
Про картинку, это да, бывало))))
Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой.
В банк пришла бедно одетая старушка..
...и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?

Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла
молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда
директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас
со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!

Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя
ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли
что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.

- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не
стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.

- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с
ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального
банка за яйца! – спокойно ответила старушка.
Улыбнуло
1.jpg
МамаЛо,про Муму зачётно :mrgreen: :2funny:
))))
— Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что попроще?
— Тогда хочу ж*р*а*т*ь и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?
Почему-то попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а, если кто-то шоколад ест и попросить кусочек - посмотрят, как на психованную.
:2funny: :2funny: :2funny:Кима, просто супер!
https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c
Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!
МАМИКА
https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c
Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!

Прелесть какая!))
МАМИКА, спасибо!))
Дочкинамама
МАМИКА
https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c
Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!

Прелесть какая!))
МАМИКА, спасибо!))

Благодарю 🙂
Еду в маршрутке, сижу около окна. Рядом сел негр. Настроение хорошее, решил приколоться.
На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чистом русском:
- Понаехали тут всякие.
МАМИКА
https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c
Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!

🙂 отправила ссыль папе, он большой поклонник Анны 🙂
Кима, аххахах!!!  :2funny: :2funny: :2funny:  :mrgreen: