Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой.
26 апреля 2016, 05:38
В банк пришла бедно одетая старушка.. ...и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.
- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.
27 апреля 2016, 08:12
Улыбнуло
27 апреля 2016, 08:29
27 апреля 2016, 09:47
27 апреля 2016, 09:51
27 апреля 2016, 12:17
МамаЛо,про Муму зачётно :mrgreen: :2funny:
27 апреля 2016, 14:21
27 апреля 2016, 14:40
))))
28 апреля 2016, 03:58
28 апреля 2016, 14:21
29 апреля 2016, 13:21
29 апреля 2016, 13:21
29 апреля 2016, 14:46
29 апреля 2016, 15:16
29 апреля 2016, 15:17
— Крестная фея, я хочу себе дракона — Может что попроще? — Тогда хочу ж*р*а*т*ь и не толстеть — Какого цвета дракона ты хочешь?
29 апреля 2016, 16:00
Почему-то попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а, если кто-то шоколад ест и попросить кусочек - посмотрят, как на психованную.
29 апреля 2016, 16:57
:2funny: :2funny: :2funny:Кима, просто супер!
30 апреля 2016, 19:47
https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!
30 апреля 2016, 20:28
МАМИКА https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!
Прелесть какая!)) МАМИКА, спасибо!))
1 мая 2016, 04:57
Дочкинамама
МАМИКА https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!
Прелесть какая!)) МАМИКА, спасибо!))
Благодарю 🙂
1 мая 2016, 05:23
Еду в маршрутке, сижу около окна. Рядом сел негр. Настроение хорошее, решил приколоться. На моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чистом русском: - Понаехали тут всякие.
1 мая 2016, 10:13
МАМИКА https://youtu.be/sEv-ZIcmE2c Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику. Такую оперетту я готов полюбить! Браво!
🙂 отправила ссыль папе, он большой поклонник Анны 🙂