Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 407 из 444
Поехать согласилась только крыша…

Я всех умней, но это незаметно.

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Национальность у меня не очень…

Не вас ли стриг безрукий парикмахер?

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…

Под шубой оказалась не селедка.

Давай я сверху. Хорошо, подушка?

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Да, я не пью, но я не пью не это.

Всей правде обо мне прошу не верить.

Забудь меня. Сожги мои расписки.

Люблю тебя как брата. Но чужого.

В кровати было весело и шумно…

Контрольный выстрел мало что исправил…

Напрасно я опять геройски гибну…

Два дня не сплю, не ем уже три ночи…

Упал кирпич на голову. К чему бы?

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

Бежать за пивом помешали ноги.

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!

И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

И выпили немного – три флакона…

Что исправлять! Меня уже родили…

Твои б мозги да к моему диплому!..

Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”

Верна троим. Но не предел и это.

Я проверялcя. Вы больны не мною.

Призвание – патологоанатом!

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

На минус 2 кило я похудела.

Как, Брут! И ты… в “Единую Россию”?..

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один – удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…

При Брежневе и я была невинна…

Вот это вот зарплата?! Не похожа…

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Я ухожу! По сокращенью штатов.

Свое еврейство доказал наглядно…

Черт! Мы же не того похоронили!

Хранила верность в силу обстоятельств…

Люблю вас, как евреев Солженицын…

Ну, раз послали в жопу, заходите…

Нет, что вы, я не замуж, я по делу…

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!

Приму-ка я лекарство напоследок…

Хотите пива? Подставляйте водку!

Люблю детей! В хорошем смысле слова.

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

Ты мне знаком. Оденься… Встань… Андрюха!

При слабонервных я не раздеваюсь.

Я замужем. Давно и безответно.

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…

И в пятый раз… Так я ли всех прекрасней?

А ты-то почему меня не хочешь?

Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

И я, как все, противник конформизма!

Любуйся мной. Правее… Вон оттуда.

Не спи, а то запишут добровольцем.

Когда умру, прошу – без ликованья…

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…

Разделась бы, но люди… и сугробы…

Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.

Чего б еще разумного посеять?

Стихи пишу не в стол, а сразу в урну.


Прощай! Пиши. Смешное – публикую.

Лень продолжать. Пусть будет одностишье…

http://cgtr.livejournal.com/2306739.html
Сколько пятниц на неделе?)))

Кима
Сколько пятниц на неделе?)))



Радует, что понедельников всего два))
Кима,класс!
МамаЛо,ИрГенн,  :mrgreen: 😀 :mrgreen:
ИрГенн,  :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем.
...
Снова длинные выходные?
У меня нет столько денег, чтобы так много отдыхать.
...
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на море путевку!
...
Taina


Дамский угодник))
Щедрый какой))
Дочкинамама, по моему "настоящий мужик", подумаешь, попросилась красивая ба*ба переночевать да покушать, так что её, сразу на улицу? на мороз? съест что ль много? Недальновидно поступил муравей.....
А мальчишка правильно рассудил: построил дом, натаскал припасов и женой(красавицей) можно обзаводиться, благо сами в дом стучат.
Я патсталом!!!!
Anda
Дочкинамама, по моему "настоящий мужик", подумаешь, попросилась красивая ба*ба переночевать да покушать, так что её, сразу на улицу? на мороз? съест что ль много? Недальновидно поступил муравей.....
А мальчишка правильно рассудил: построил дом, натаскал припасов и женой(красавицей) можно обзаводиться, благо сами в дом стучат.
Я патсталом!!!!

там не одна жена будет))
он же всех "стрекоз, бабочек"  приютит и накормит))) с женой так не получится 😉
Anda
Дочкинамама, по моему "настоящий мужик", подумаешь, попросилась красивая ба*ба переночевать да покушать, так что её, сразу на улицу? на мороз? съест что ль много? Недальновидно поступил муравей.....
А мальчишка правильно рассудил: построил дом, натаскал припасов и женой(красавицей) можно обзаводиться, благо сами в дом стучат.
Я патсталом!!!!
благородный рыцарь. Настоящий мужик!


Выйду на улицу, гляну на село... Мамы нет рядом, и нас понесло!
что бесит иностранцев которые учат русский язык
http://nationmagazine.ru/people/strashno-krasivaya-eto-kak-voobshche-/
Пошла сегодня утром в магазин за рыбой :uglystupid2: Теперь думаю, что купить?
Самая страшная примета - когда в пятницу 13-го черный кот разбивает зеркало пустым ведром)
Судья: - Итак, гражданка Иванова, в чем причина развода?
Истица: - Ваша честь, задета моя честь.
С: - Ваша честь?
И: - Да, Ваша честь, моя честь!
С: - Что моя честь?
И: - Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
С: - Моя честь - это ваша честь?
И: - Вашу мать, Ваша честь! Всё, передумала я разводиться!!!




В расторженьи брака
Виноваты оба:
Вздорная бабёнка,
Тихий мужичок.
Знаки зодиака,
Брюлики и пробы,
Соски и пелёнки
Вовсе ни при чем.
Ни при чем работа,
Ссоры из-за денег,
Траты на машину,
Вечный жуткий стресс,
Пьянки по субботам,
Глупость сновидений,
Первые морщины,
Циклы ПМС.
Двое в одночасье
Рушат нудным бытом
И любовь до гроба,
И крылатость душ.
В том, что это счастье
Хрупкое разбито
Виноваты оба:

И свекровь,

И муж.





.. к БАБУШКЕ... в ДЕРЕВНЮ..., ОТВЕЗЛИ на ЛЕТО...!!!!!
ДАЖЕ не СПРОСИЛИ..., а ХОЧУ... Я... ЭТО...!!!!!!!
В первый ДЕНЬ... в КОЛОДЦЕ..., УТОПИЛ... САНДАЛИИ...!!!
МНЕ под ЗАД... ЛАДОШКОЙ... ТУТ же... НАДАВАЛИ...!!!
А потом ЗЕРНО... Я..., КУРАМ всё РАССЫПАЛ...
ДЕДУШКА..., УВИДЕВ..., ЧУТЬ в ОКНО... не ВЫПАЛ...!!!
Чтоб МЕНЯ... ДЕД с БАБОЙ..., СНОВА не РУГАЛИ...,
СПРЯТАЛСЯ... Я... в БУДКЕ... - целый ДЕНЬ... ИСКАЛИ...!!!
СОБИРАЛ... Я в КЕПКУ..., ЯЙЦА на НАСЕСТЕ...!!!!
Их ХОТЕЛ..., как БАБКА..., ЗАМЕСИТЬ Я
.. в ТЕСТЕ...!!!
Не НАШЁЛ... МУКИ и ЗАМЕСИЛ... в ПЕСОЧЕК...
Где НИБУДЬ... с ДЕСЯТОЧЕК... и ЕЩЁ... с ПЯТОЧЕК...!!!
После СВИНЬЕ... Машке..., Я... ОТКРЫЛ... КАЛИТКУ...
ПОБЕЖАЛА... ХРЮШКА..., по ДЕРЕВНЕ... ПРЫТКО...,
НУ... а САМ..., УСТАВШИЙ..., СПАТЬ ПРИЛЁГ в САРАЕ...!!!!
СНОВА... всей ДЕРЕВНЕЙ..., с Машкой НАС... ИСКАЛИ...!!!
у ДЕДА САМОГОНКУ...- ПОЛНУЮ... БУТЫЛКУ...,
ПРЯМО на ГЛАЗАХ... Я..., ВЫЛИЛ на КРАПИВКУ...!!!!
А когда ВТОРУЮ..., МЫ с КОТОМ РАЗБИЛИ... -
ДЕДА ВАЛЕРЬЯНКОЙ..., ЕЛЕ... ОТПОИЛИ...!!!
ЧТОБЫ не ПРОСТЫЛ... Я..., не ХОДИЛ с СОПЛЯМИ...,
СВИТЕР с БЕЗРУКАВКОЙ..., на МЕНЯ... НАПЯЛЕН...
КЕПКУ... ЗАМЕНЯЕТ..., БАБУШКИН ПЛАТОЧЕК...!!!
БУДТО не МУЖИК... Я... - МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК...!!!
Вот ХОЖУ в ПЛАТОЧКЕ..., ПОРВАНЫ... КОЛГОТЫ....
На НОГАХ в НОСОЧКАХ..., БАБУШКИНЫ БОТЫ...!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ МАМА... с ПАПОЙ... ПОСКОРЕЕ...!!!!
Я... в ТАКОЙ... ОДЕЖДЕ..., СКОРО тут СОПРЕЮ...!!!!
ХОРОШО в ДЕРЕВНЕ...!!! ВОЗДУХ... и ПРИРОДА...!!!!
Этим ЛЕТОМ СТУКНЕТ... МНЕ..., уж ЧЕТЫРЕ... ГОДА...,
Как ПАСТУХ... КОЛХОЗНЫЙ..., Я... РУГАЮСЬ... МАТОМ....
ОДНОГО... РЕБЁНКА..., ОТПУСКАТЬ не НАДО...!!!!!!!!