9 января 2017, 19:57








Кима:2funny: :2funny: :2funny:
Однажды Вовочка подошел к папе и спросил:
- Пап, а пап, а откуда я?
Отец удивился, задумался на минутку и решил, что в общем, сыну уже пора знать всю правду. Он подробно рассказал ему о любви и как ее результат - появление новой жизни. Как развивается плод в утробе матери и как в конце концов рождается ребенок. По мере рассказа, глаза у Вовочки становились все шире и шире. Когда папа закончил, Вовочка воскликнул:
- Ну и ну!! Это здорово! Твоя история намного лучше той, что
мне Петька вчера рассказал. Он сказал, что он из Новосибирска.
Кима
Однажды Вовочка подошел к папе и спросил:
- Пап, а пап, а откуда я?
Отец удивился, задумался на минутку и решил, что в общем, сыну уже пора знать всю правду. Он подробно рассказал ему о любви и как ее результат - появление новой жизни. Как развивается плод в утробе матери и как в конце концов рождается ребенок. По мере рассказа, глаза у Вовочки становились все шире и шире. Когда папа закончил, Вовочка воскликнул:
- Ну и ну!! Это здорово! Твоя история намного лучше той, что
мне Петька вчера рассказал. Он сказал, что он из Новосибирска.
Нахтигаль
Не скрою, что пошло. Хотела предупредить. Но решила,что форум взрослых и вменяемых людей. Или здесь можно быть только правильными, правильными? На форуме ну очень много народа и я не поверю, что все розово-зефирные. А такую реакцию ждала. Уж простите. Если чьи уши и глаза с утра оскорбила.
Нахтигаль
Не скрою, что пошло. Хотела предупредить. Но решила,что форум взрослых и вменяемых людей. Или здесь можно быть только правильными, правильными? На форуме ну очень много народа и я не поверю, что все розово-зефирные. А такую реакцию ждала. Уж простите. Если чьи уши и глаза с утра оскорбила.
LenchenНахтигаль
Не скрою, что пошло. Хотела предупредить. Но решила,что форум взрослых и вменяемых людей. Или здесь можно быть только правильными, правильными? На форуме ну очень много народа и я не поверю, что все розово-зефирные. А такую реакцию ждала. Уж простите. Если чьи уши и глаза с утра оскорбила.
Была тут одна дамочка, на мой пост немного с матом, но он там в тему был, такую бучу развела. Прихлебатель у неё был, модераторством дамочки угрожал( хоть она и не в этом разделе). Некоторые тоже носом тыкали, типа фубе, мы тут все такие правильные.
Тч не обращайте внимания. Это же, как я периодически отмечаю, дружелюбный форум)