Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 48 из 444
Отец грузин задумчиво смотрит на своего волосатого сына и кричит жене: — Слюшай, я не понимаю, ти мнэ его родила или связала?

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят ее в Евросеть!

— Дорогой, всё ,я сажусь на диету. Теперь буду есть трюфеля, омаров,креветки,лобстеров!))

- …Так ,а чё,жри уже сразу деньги!!!

Идёт мужик к цветочному магазину и бубнит :"Могу, ли я? Хочу, ли я? Говно, ли я? Аааа! Магнолия!!!»
— Алена! Это Яна!

— Во-первых, я не Алена!

— А я не Яна, просто-на я так-на разговариваю-на…


Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:

— Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?

Вовочка тянет руку.

— Говори, отрок.

— Хер, батюшка!

— Обоснуй!

— От одной мысли встает!

— Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?

Вовочка тянет руку.

— Говори, отрок.

— Хер, батюшка!

— Обоснуй!

— Не захочет, и краном не поднимешь!

— Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?

Вовочка тянет руку.

— Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь.
Как показывает статистика, самые пьющие страны:

зимой — Россия,

летом — Турция и Египет.

-Милый, а подари мне на 8Марта что-нибудь такое, что бы я ножкой придавила, а она так…, от ноля до ста за три секунды!!

Муж: ВЕСЫ?

Турция, отель… Звонит телефон, рецепсионист (О слово то!) берёт трубку. Из трубки

— Ту ти ту-ту-ту!!!

И короткие гудки…

Он с своим народом советоветутся- ни кто ни чего не понимает. Наконец, подошёл самый бывалый рецепсионист, выслушав это и говорит: «А, русские! Перевожу- Два чая, в 222 номер!»
:2funny: ту ти тутутуту...
Молитва перед гуляньем.

Господи! Помоги мне не напиться! Проснуться утром в своей кровати. Одной! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить лицо начальнику! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи(и себя в том числе)! Помоги мне не писать никому пьяных смс 2 часа ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! Помоги прийти домой на 2-х, а не на 4-ех! А если шо и натворю,…, то сотри мою память навеки веков!!!
Милашка Наташка, :2funny: :2funny: :2funny:
Зарулила я в бутик — Чёрт понёс по кой-то фиг,

Там увидела ЕЁ… Эту блузку… Ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь, Вырез — титьки видно всем,

А на жопе — бант большой. Видно — сделано с душой.

Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там, Подалась в универсам.

К распродаже подошла… Бляха-муха, во дела!

Блузка… Тысяча рублей… Точно копия моей…

Фильдиперсу метров семь, Вырез — титьки видно всем,

И на жопе — бант большой. Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду, Вижу — в шмоточном ряду…

Блузка… Тридцать три рубля… Ёпти… В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь, Вырез — титьки видно всем,

А на жопе — бант большой. Нае… ли… Но с душой!
Не моя история 😉
Масленица. Мы на площади. До начала открытия есть время в 20 минут. Решила пойти в магазин разливного вина, купить домой выпивку. Захожу. Заказываю разных вин. И слышу в ответ: "А тебе 18 лет есть?" Я в лёгком трансе... затем решила съёрничать: " Ну а как же ....есть!" Ответ еще круче: "паспорт покажи..." ЁПРСТ.... вот такого ещё со мной не было. Думаю: "ну ладно...может она еще с утра праздник отметила..." Достаю паспорт, протягиваю. Дальше еще круче. Продавец достает КАЛЬКУЛЯТОР и начинает отнимать от 2011 мой год рождения.... Я даже забыла, что хотела купить....
Мама Лен@, продавец жжет!
Реклама шампуня.

Ходит мужик и спрашивает:"Назовите шампунь номер два?»

К одному подошёл,ко второму, к третьему. Достал уже.

Потом опять спрашивает:

-Назовите шампунь номер один?

-Шёлбынахерс!
Мужик возвращается домой и с восторгом говорит жене:

— Оказывается, среди тех, кто ездит на дорогущих иномарках, есть вполне порядочные люди! Перехожу я сейчас дорогу в неположенном месте… Вдруг останавливается иномарка, чтобы меня пропустить, и водитель, обратившись ко мне на ВЫ, громко, чтобы я услышал, посоветовал мне воспользоваться подземным переходом. И что самое интересное, он даже знает мою фамилию!

Жена — А что он тебе конкретно сказал?

Муж — Он мне крикнул: «Для ВАС, КОЗЛОВ, существуют подземные переходы!!!»
Самый короткий гороскоп.
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно
Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится
Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо
Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут
Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться
Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо
Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает-ответственно
Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится
Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него…
делает — чужими руками
Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет
Водолей
думает — «а что надо?»
говорит — «ну если надо»
делает — лучше всех
Рыбы
думает — что никто не знает
говорит — умничает
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу
В Юрмале прошел фестиваль пестни. фото с красной дорожки. Перед сном и во время еды смотреть не рекомендуется
http://iva-no-va.livejournal.com/506632.html
http://www.exler.ru/blog/item/10267/#cut
Тан4ик, жесть  :crazy2: :2funny:
Тан4ик, уржалаася  :2funny:
комменты вааще шикблеск !!!! :2funny: :2funny: :2funny:
http://www.libo.ru/libo6231.html
Долго обсуждали с мужем, почти каждый пункт)
В любом доме у женщины всегдa есть своя отдельнaя комнaтa, и тaм онa веселится вовсю: хочет- борщ вaрит, хочет- посуду моет. .


Урок русского языкa в кaвкaзской школе:
- Дэти, руськи язик очин сложний. Нaпрымэр Нaстя - женьский имья, a Ненaстя - плaхой пaгодa!
Тан4ик
В Юрмале прошел фестиваль пестни. фото с красной дорожки. Перед сном и во время еды смотреть не рекомендуется
http://iva-no-va.livejournal.com/506632.html
http://www.exler.ru/blog/item/10267/#cut


Вот еще: http://iva-no-va.livejournal.com/507074.html
Кима
Вот еще: http://iva-no-va.livejournal.com/507074.html


про Пугачеву понравилось со свистком!!! умора!  :2funny:
МашаМамаша

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

ну точно про Львов
ЧУДаЧУДнаЯ!
http://www.libo.ru/libo6231.html
Долго обсуждали с мужем, почти каждый пункт)

Да многое похоже

Вот это у нас так)))))):
* постоянно нужны деньги на его машину.
* на какие-то новые примочки на компьютер.
* "Зачем ты покупаешь эти йогурты? Добавь в сметану варенье - получится то же самое"
* "Ты же все равно сидишь дома, зачем тебе новое платье?"
* "Может быть, ты поищешь себе работу, и мы сможем взять кредит, чтобы я мог купить себе новую машину?"
* он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и запрещает к ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.
* он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно ничего найти.
* его друзья - самые лучшие друзья на свете
Ржака, наведите на каждого человека мышку
http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf
jsliva
Ржака, наведите на каждого человека мышку
http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf

ужас какой.
Сдаю мужиков с потрохами



Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.
Они могут оказаться симптомом простатита!

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит.
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно.
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса.
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона.

Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.

Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими.
И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь.

Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии.

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности.
Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?
Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Увидела статус в одноклассниках,решила поделиться...
МЫ — те, кто любили Сектор газа, мы — те, кто Смотрели
Брат и Брат 2, те, кто видели триумф Титаника, те — кто любили до
безумства Сергея Бодрова и смотрели Дикий Ангел… Мы те, кто застал еще
Сантабарбару…))) Мы те, кто видели ОРТ и РТР! И те, кто застал рождение
Мобильных, те, кто испытывал первые мотороллы))) И мобильную связь, где
счет был в долларах, а не в рублях Мы те, кто перенес на себя все
невзгоды и неспокойства 90х… мы те, кто играл в дестве в
казаки-разбойники и кисбрысь мяу, мы те, кто разводили костры во дворах и
прыгали через них… мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в
классе 5)))) мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го…) Мы — это
дети проснувшейся России, пусть нам и жилось несладко, но зато такого
детства, которое было у нас у вас точно не было!!!! Мы гуляли целыми
днями напролет, потому что не было у нас не компьютеров, не телефоном,
мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в
моно формате, мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла… Мы
те. кто смотрел первую фабрику звезд…)))) Мы те, кого мамы звали домой
путем кричания с балкона, мы те, кто приводил к себе всех друзей, чтобы
мама сделала им всем бутерброд хлеб с солью)))) Мы те, кто ездил в
лагеря и вот когда мы прощались, мы прощались с ребятами навсегда,
потому что нета не было тогда для нас, а они не знали порой даже номера
своего телефона))) мы те, кто писал письма, обычные, бумажные! мы те,
кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб))) Мы те, кто играли в
домики на улице, строили шалашы в кустах сирени и играли в садах в
беседках в дочки-матери… Мы те, кто катался на велосипедах типа
Школьник)))) Мы те, кто пил Юппи и Зукко)))) Мы те, кто играл в Денди и
Тамагочи!!!! В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас в
детсве сегодняшних детей, но мы прожили достаточно веселое детство
до чего уже "одноклассники.ru" дошли: теперь уже укажите своего родственника, одноклассника и одногруппника! Скоро уже будет: УКАЖИТЕ С КЕМ ВЫ СПАЛИ, КОМУ ПО МОРДЕ ДАЛИ, И В ЧЬЕЙ МАШИНЕ ВАС СТОШНИЛО!!)))
Арбуз-офигительное блюдо! И наелся, и напился, и умылся, и уссался)))
Королев@, печально получается 🙁
RinaN, зато реально) удаляю.
Королев@, не удаляйте 🙂
Очень стимулирует.
жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Ольга2709, эх, ностальжи... правда в моем детстве и половины того, что перечислено, не было! хочу обратно (хоть на годик)  :cry:

вот и посмеялись называется!  :-|
White Horse, про котенка 🙂
Королев@, супер (про 100 слов), скопировала себе 🙂
- Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио". Приятная новость для
владельцев автомобилей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и
"Бентли". Самоутвердиться и поржать можно подъехать на перекрёсток
Герцена и Розы Люксембург
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите? А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор (с любопытством): Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки...
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...

Да, конечнооооооооо!!!

Наша мечта - жрать и не поправляться!!!