Дети74.ruархив форума

Киркоров опять избил девушку

83 сообщения · 6 840 просмотров · стр. 3 из 3
http://lady.mail.ru/article/432613/0

я вообще не считаю за мужчин, тех кто может поднять руку на женщину чем бы они не объясняли свой поступок- этому нет оправдания..
mari899
Не много ли Киркорову внимания?..надоел, уже бы запретили его что ли, как в советское время))) глаза и уши отдохнут))

незззяя - он же умрет в тот же час, он сам говорил, убийство будет)
X-Tinal,вау..супер..этого нам и надо. Вот такие мы добрые люди  :смеется: