22 декабря 2010, 16:00
http://lady.mail.ru/article/432613/0
я вообще не считаю за мужчин, тех кто может поднять руку на женщину чем бы они не объясняли свой поступок- этому нет оправдания..
я вообще не считаю за мужчин, тех кто может поднять руку на женщину чем бы они не объясняли свой поступок- этому нет оправдания..