Оnlooker, ни на одном ли мы концерте были?))) мне тоже примерно было 18, концерт был в ДС Юность (не в Драмтеатре заметьте), концерт прошел живо так, он общался с залом непринужденно.
Я потом еще на 1 его концерте была на ЧМ побережье, зал был совсем небольшим,но он его отработал по полной программе.
От кого остался осадок так это от Ал Серова, будучи еще маленькой ходили с родителями на концерт (до концерта мама была его поклонницей), так тот высокомерный такой, не давал подойти к нему женщинам цветы подарить, Филя кстати ходил сам собирал. И еще под конец тот (Серов) бросил в зал стопку своих фоток (как собакам простите за сравнение) это было чуть ли не единств общение с залом.
Северозападная
А вот,кстати,суровые челябинские мужики - это вам не сборная по футболу! 🙂
проведут в понедельник митинг под названием «Прерванный полет филиппики».
Уже приготовлены плакаты, лозунги и чучело певца
а это по-мужски. Человек падает в яму - так надо его добить.