2 декабря 2013, 17:32
DZVи то и другое имеет место быть. И интересы разные и желания у кого то нет, от этого все и разногласия, поэтому и решили на садиковском празднике просто обозначить факт вручения кулька, а дома уже дети получат подарки по интересам и по возможностям родителей.Nastya_Ponkaпричем тут охото неохото, просто у детей интересы разные кто то бегает целый день с машинкой по дому и на кольцах висит и ему ваше творчество не нужно и родители об этом знают, кому то куклы не нужны они лошадками играют- вот и начинаются разногласия.
Oksana_V, просто некоторым родителям НЕОХОТА сидеть и помогать своим детям в творчестве, намного проще чтоб они конфеты лопали килограммами.
у меня тоже не вагон времени, да и с фантазией проблемы, но все же изредка нахожу время длятаких совместных поделок.