18 ноября 2013, 10:06
.Ирусень., выскажусь.
Звоните мамаше, которая владеет фондом группы. Пусть вернёт Вами потраченные. Это во-первых, и во-вторых, выскажитесь своё недовольство. В спокойной форме с улыбкой. И не от себя лично. А от лица воспитателей, сортудников сада (логопеда) и других родителей. Типа, нужны пособия, занятия идут, педагоги интересуются а где тетради и т.п.
Стали родкомитетом - исполняйте свои обязанности. Носом тыкать в её личные долги я бы не стала. Мало ли какае причины в семье, что садиковские суммы человек оплатить не хочет. В конце концов её дело и на её совести. А вот обязанности род комитета никто не отменял и работа должна вестись в этом направлении.
Придётся Вам взять всё в свои руки. Конечно, надо искать заинтересованных единомышленников. Это всегда сложно.
Звоните мамаше, которая владеет фондом группы. Пусть вернёт Вами потраченные. Это во-первых, и во-вторых, выскажитесь своё недовольство. В спокойной форме с улыбкой. И не от себя лично. А от лица воспитателей, сортудников сада (логопеда) и других родителей. Типа, нужны пособия, занятия идут, педагоги интересуются а где тетради и т.п.
Стали родкомитетом - исполняйте свои обязанности. Носом тыкать в её личные долги я бы не стала. Мало ли какае причины в семье, что садиковские суммы человек оплатить не хочет. В конце концов её дело и на её совести. А вот обязанности род комитета никто не отменял и работа должна вестись в этом направлении.
Придётся Вам взять всё в свои руки. Конечно, надо искать заинтересованных единомышленников. Это всегда сложно.