Дети74.ruархив форума

Тигрята-июль-декабрь.Часть 3 :)

1 501 сообщение · 97 076 просмотров · стр. 38 из 38
и я жду реакции...а когда она должна быть?? если будет...
А я манго поела и птичье молоко и тоже теперь жду  🙂
klubnichka, может быть в течение 3 дней
И я тоже все попробовала :ой засмущали:    и вылезли 2 пятнышка :-|, но у нас уже был случай с конфетками    Ну не шмагла я, не шмагла...... :ой засмущали:  отказаться от вкусностей
Я поела креветок и заполировала их сверху тортиком... :смеется: Пока, т-т-т, кожа у дочи чистая.

Еще выпила шампусика и мартини - животик вроде нас не беспокоил. :roll:

Вообще доча у меня большая умница - дала маме с папой отдохнуть с друзьями: только ела и спала, совсем не капризничала. И даже от громкой музыки не просыпалась. :играем:

Правда свой первый НГ доча все таки встретила с нами - в полночь не спала, была у папы на ручках. :smitten:
Пора в новую темку. Где у нас Женечк@
мне кажется я в мимозу добавила слишком много майонеза, и поэтому у нас животик болел(( но сегодня вроде все нормализовалось. Пришлось линекс дать, а то из лекарств больше ничего не было - то ли он помог, то ли само прошло фиг знает.
девочки, завтра займусь фоткой.
кто не дослал фотки - жду.
доче старшей бабушка с дедушкой надарили подарков до кучи, а просила ведь игрушки не покупать, складывать уж некуда) вчера по скайпу с ней разговаривала)) довольнющая)) приедет опять с кучей сумок с  подарками.

а муж сидит с другом пивко попивает..и я выпросила стаканчик)
и еще вчера выпила бокал белого вина, так голова потом разболелась и я опьянела сильно, муж аж грит - дай-ка мне ребенка, а то что-то ты того...🙂) пришлось в душ идти в чувство приходить )))
Привет, девочки! С наступившим новым годом Вас!!!! Желаю вам бесконечного семейного счастья и безмерной любви близких!!! Будьте счастливы!  :рай: :ура:
Девочки у Мирона голос осип-хрипит прям-что делать-лекарств от горла для малюнчиков таких даже не знаю(((((
Nasemen, ой бедненький((
наверное надо лучше врача вызывать вам утром..
[font=Verdana]Девочки с наступившим годом Вас кролика-кота!!!Пускай год для всех будет белым и пушистым. :пятачок с шариком:

klubnichka,а мне консультант говорил что реакция на аллерго продукты выходит от 2-до 8 часов.

Nasemen,фотки прикольные. :smitten:Мирончик на ножках так хорошо стоит. Для горла вообще маленьким знаю назначабт Тантум-верде.А есть еще Аквалор для горла :mrgreen:.Супер штука.
shuma, вызвала таки консультанта? Понравилось?
рискну я до магазина сбегать, пока Софья спит...

и мне сегодня такой ужасный сон приснился, я от него проснулась и долго не могла в чувство прийти. приснилось, что мы с мужем купаемся в бассейне с Софьей. бассейн небольшой, но воды много. держали ее по очереди, все весело и хорошо. и тут я выхожу и пошла в душ, возвращаюсь, а муж в воде заснул, а Софка почти захлебнулась...я в воду, хватаю ее, плыву к лестнице и на мужа ругаюсь страшно!! тут просыпаюсь....аж в поту вся...в сонниках в инете порылась, что-то не нашла ничего подобного...
Nasemen,красавцы!!Вы уже стоите прям сами))
Кошелёчкина
Пора в новую темку. Где у нас Женечк@

Занята немножко,девочки...прочитать вот не успеваю..не то,что написать про наше празднование)))
Степа проспал весь НГ. На удивоение спал хорошо всю ночь. Хотя  обычно спим мы плохо. Положила его в 20,30 часов поспать. Без памперса еще,не в пижамке...минут 40-50,как он обычно спит,а он уснул аж до 00,40часов и проснулся сухой.Пока кушали-пописали. Переодела сонного и дальше спать. Вообщем встретили НГ спящим. Может спать будем в новом году лучше))) А мы сидели за праздничным столом до 4утра. Встали почти в 11часов.
Я кушала все салаты и пила шампанское и мартини.Кушала тортики и виноград. Вроде Степа выглядит не хуже,чем обычно. У нас пятнышки постоянно. Пока мажу кремом-нет,как перестала-опять вылезают.....Даже непонятно на что они появляются.
НОВАЯ ТЕМКА
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31447.new.html#new
Девочки у меня есть тантум-верде-там противопоказания деткам до3х лет(((Аквалос 6ти мес-ну эт значит с остарожностью можно((((Копец-уже руки опускаются,а педиатр сказала горло мирамисцином промывать :uglystupid2:
Nasemen, тантум верде зачем-то выписывают с рождения, со слов буквально всех педиатров - его сейчас можно. Не знаю, мне со старшей он не помогал, да и мне кажется, что когда врачи одно и тоже так настырно выписывают - это не просто так. Помню, в первый раз на учете состояла, так гинеколог так настаивала на то, чтобы я купила непременно именно элевит...просто доставала меня, и халат у нее был, и ручки на столе с логотипами, потом я узнала, что больница получает деньги за такой пиар от производителя витамин. Так что не удивлюсь уже ничему.
а отчего горло сипит - плакал долго или это именно вирусное?
ультразвуковые ингаляции можно поделать
FrauWolf
Ольк@ (Лелик)
FrauWolf, я дома делала уколы и свечи ставила, ребенка грудью кормила.

что ставила не помнишь?

Полин, мы уже в другой теме!! Ты в больнице лежишь?
Для потерявшихся))))
НОВАЯ ТЕМКА
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32001.0.html