Дети74.ruархив форума

Табличка 2011. Молодцы!!!!!

1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 29 из 35
махрютка
Intraverta
махрютка
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))

Как же я уже хочу шашлычный сезон.

снежная Королевна, а я легко переношу гостей уже 🙂. Просто ем, то, что можно или вообще не ем. Вообще странное дело, две недели не нарушаю свою систему питания (если не считать 2-3 ну ооооооооочень вкусных печенек вместо ужина в пятницу) и ничего вредного не хочется почти. И не вредное в меньших количествах кушать стала.

Отмечаемся!!!!! У меня грамм 200-300 в минусе за неделю (весы не точно измеряют)

)))))))))этот сезон вылелся мне в целый кг)))))))))))))))

А мне можно по системе 🙂 С овощами и сухим вином. Без хлеба и картошки 🙂
№67 66,6
№4  без изменений    71,8
№ 22 вес 54,200
номер 43 вес 65,800.. всё, дети вроде выздоровели, я выздоровела- можно снова браться за себя
№24 - 61,5кг (+600гр)
вот так сходила к свекрови на юбилей  🙂
№3 61,0
всем привет! не отмечалась недели 3 в табличке....была 58 номером.
у меня вес остановился на 64 кг и ни туда, ни сюда...эх, семейные юбилеи по 3 в месяц-это плохо)))
№57 65(-500) медленно , но верно :ура:
Intraverta, № 38 - 68. короче лузер я. (((
Катрине, вот ссылка на японскую диету:
v***se-di***ety.com/yaponskaya-dieta.html    (*** убрать)

Intraverta, № 44, вес 61.900 (-1.1), сегодня 12-ый день на японской диете.
Intraverta,  №56 - 63.5  (-1 кг) УРА!!!!
№ 49 ,вес58,5
№40
53,1 минус 200 грамм=((ну как говорится хоть какой то сдвиг ито хорошо=)) это все тортик виноват
=(((не соответствую табличке=((ужас.в след.понедельник исправляюсь
№42 56,5  -500гр. УРРРА)))
№16 66,300
№39 70кг
№ 62 - 63,1 (-600гр)  :ура: надеюсь, что "лед тронулся" , и это уже вес после завтрака, а до был 62,8 :ой засмущали:
№64- не очень то старалась... 72 кг. с завтрашнего дня начну по серьёзному!
№18...84 кг, когда уже возьмусь за себя... :crazy2:
№52 59 кг
№37 56,6
№15 - 65,5 кг
№59 утром 11.04 вес 92,1 кг
Intraverta, а за 04.04 не добавили меня в табличку № 59 94,7кг, а я отмечалась  🙂
mari899, вот прям сегодня и беритесь 😉
SalomFair, у меня все записано 🙂, просто еще не обновляла после 5 апреля 🙂
neugomonnay,дак радуейтесь или вам его жалко,что ушёл.
у весов батарейка подсела - как вариант 🙂
neugomonnay, испугался 🙂. Я думаю, это весна так действует 🙂

148 кг 🙂
№36 62,000 !!!!!
Intraverta, ааа, я забыла вчера отметиться! Прости меня гадкую инфузорию! :ой засмущали:

№ 65... вес 75 кг (-200 г)
№ 23 ровно 102 кг.
у меня вообще прикольные весы ... за 1 день стали показывать примерно на 5 кг больше  :не знаю: я точно знаю что они врут ... так как проверяла на пищевых с написанным весом ... опытным путем выяснено что на каждые 10 кг +700гр добавляется ... так что на мои 70 кг погрешность 5 кг(
я новенькая в вашем разделе
можно?
со вчерашнего дня села на диету+массаж
11.04.2011
рост 172
вес 64.500

хотелось бы 60кг
Intraverta,а меня почему не записала?
я ж отмечалась
Ларисончик
№5  62,5   🙂


вот
Девченки, извините может не в тему немножко рассказ мой... Что-то не спится((

Завтра ровно 9 месяце с момента как я начала стройнеть после родов. Мой рост 168см
До родов мой вес был примерно 62 кг. Когда встала на учет в ЖК, на сроке 8 недель весила 68кг, к концу беременности 87 кг. Через месяц после родов 78 кг, а вот через пол года после родов уже 83(((.
Пробовала заниматься, физ упражнения делала, но не на долго меня хватает: 1-2 недели и бросаю((. Потом, почитав это раздел на форуме решила попробовать посидеть на диете. Ребенку было тогда 7 мес, кормила грудью (и сейчас кормлю, дочке 1.4).
В общем, лед тронулся. После 10 дней первой диеты ушло 5 кг, правда потом 2 вернулись, но все же результат!

Вот так и использую я диеты уже 9 месяцев, с периодичностью раз в месяц примерно. Диет у меня в записной книжке уже штук 5-6. Выбираю по настроению.
Итак, самое интересное, мои достижения:
Было:  вес 83      ОГ 107  ОТ 94   ОБ 115   Размер одежды 54
Стало: вес 61.5   ОГ 88    ОТ 76   ОБ 95    Размер одежды 46 (влезаю и в 44)

Хочу добраться до отметки 58кг, там посмотрю, может до 56. Но на самом деле сейчас чувствую себя отлично в своем весе! Теперь хочу себя заставить заниматься физ упражнениями, чтобы привести в порядок тело, чтобы не висело ничего нигде. Периодически занимаюсь, но надо как-то посерьезнее.

Свой рассказ прошу не критиковать сильно. Я просто хотела подбодрить всех участниц данной темы в своем стремлении к постройнению и пожелать У Д А Ч И ! ! !

:рай:

PS: я продолжаю с Вами стройнеть и хорошеть  :-D))
Olga_078, молодец, что высказалась! И молодец, что таких обалденных результатов добилась! Прямо как-то радостно на душе стало - ведь всё возможно!!! 🙂

У меня сегодня кефирно-яблочный день! Вот