1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 29 из 35
11 апреля 2011, 03:39
махрютка
Intraverta
махрютка №31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))
Как же я уже хочу шашлычный сезон.
снежная Королевна, а я легко переношу гостей уже 🙂. Просто ем, то, что можно или вообще не ем. Вообще странное дело, две недели не нарушаю свою систему питания (если не считать 2-3 ну ооооооооочень вкусных печенек вместо ужина в пятницу) и ничего вредного не хочется почти. И не вредное в меньших количествах кушать стала.
Отмечаемся!!!!! У меня грамм 200-300 в минусе за неделю (весы не точно измеряют)
)))))))))этот сезон вылелся мне в целый кг)))))))))))))))
А мне можно по системе 🙂 С овощами и сухим вином. Без хлеба и картошки 🙂
11 апреля 2011, 03:41
№67 66,6
11 апреля 2011, 03:44
№4 без изменений 71,8
11 апреля 2011, 03:53
№ 22 вес 54,200
11 апреля 2011, 04:01
номер 43 вес 65,800.. всё, дети вроде выздоровели, я выздоровела- можно снова браться за себя
11 апреля 2011, 04:27
№24 - 61,5кг (+600гр) вот так сходила к свекрови на юбилей 🙂
11 апреля 2011, 05:22
№3 61,0
11 апреля 2011, 05:27
всем привет! не отмечалась недели 3 в табличке....была 58 номером. у меня вес остановился на 64 кг и ни туда, ни сюда...эх, семейные юбилеи по 3 в месяц-это плохо)))
11 апреля 2011, 05:47
№57 65(-500) медленно , но верно :ура:
11 апреля 2011, 05:57
Intraverta, № 38 - 68. короче лузер я. (((
11 апреля 2011, 06:47
Катрине, вот ссылка на японскую диету: v***se-di***ety.com/yaponskaya-dieta.html (*** убрать)
Intraverta, № 44, вес 61.900 (-1.1), сегодня 12-ый день на японской диете.
11 апреля 2011, 07:39
Intraverta, №56 - 63.5 (-1 кг) УРА!!!!
11 апреля 2011, 08:05
№ 49 ,вес58,5
11 апреля 2011, 08:29
№40 53,1 минус 200 грамм=((ну как говорится хоть какой то сдвиг ито хорошо=)) это все тортик виноват
№ 62 - 63,1 (-600гр) :ура: надеюсь, что "лед тронулся" , и это уже вес после завтрака, а до был 62,8 :ой засмущали:
11 апреля 2011, 13:50
№64- не очень то старалась... 72 кг. с завтрашнего дня начну по серьёзному!
11 апреля 2011, 15:07
№18...84 кг, когда уже возьмусь за себя... :crazy2:
11 апреля 2011, 15:42
№52 59 кг
11 апреля 2011, 17:04
№37 56,6
11 апреля 2011, 18:47
№15 - 65,5 кг
12 апреля 2011, 00:06
№59 утром 11.04 вес 92,1 кг
12 апреля 2011, 00:09
Intraverta, а за 04.04 не добавили меня в табличку № 59 94,7кг, а я отмечалась 🙂
12 апреля 2011, 02:53
mari899, вот прям сегодня и беритесь 😉 SalomFair, у меня все записано 🙂, просто еще не обновляла после 5 апреля 🙂
12 апреля 2011, 06:21
neugomonnay,дак радуейтесь или вам его жалко,что ушёл.
12 апреля 2011, 06:38
у весов батарейка подсела - как вариант 🙂
12 апреля 2011, 06:40
neugomonnay, испугался 🙂. Я думаю, это весна так действует 🙂
12 апреля 2011, 06:45
148 кг 🙂
12 апреля 2011, 07:03
№36 62,000 !!!!!
12 апреля 2011, 07:13
Intraverta, ааа, я забыла вчера отметиться! Прости меня гадкую инфузорию! :ой засмущали:
№ 65... вес 75 кг (-200 г)
12 апреля 2011, 07:59
№ 23 ровно 102 кг.
12 апреля 2011, 08:50
у меня вообще прикольные весы ... за 1 день стали показывать примерно на 5 кг больше :не знаю: я точно знаю что они врут ... так как проверяла на пищевых с написанным весом ... опытным путем выяснено что на каждые 10 кг +700гр добавляется ... так что на мои 70 кг погрешность 5 кг(
12 апреля 2011, 16:39
я новенькая в вашем разделе можно? со вчерашнего дня села на диету+массаж 11.04.2011 рост 172 вес 64.500
хотелось бы 60кг
12 апреля 2011, 16:52
Intraverta,а меня почему не записала? я ж отмечалась
12 апреля 2011, 16:53
Ларисончик №5 62,5 🙂
вот
12 апреля 2011, 19:05
Девченки, извините может не в тему немножко рассказ мой... Что-то не спится((
Завтра ровно 9 месяце с момента как я начала стройнеть после родов. Мой рост 168см До родов мой вес был примерно 62 кг. Когда встала на учет в ЖК, на сроке 8 недель весила 68кг, к концу беременности 87 кг. Через месяц после родов 78 кг, а вот через пол года после родов уже 83(((. Пробовала заниматься, физ упражнения делала, но не на долго меня хватает: 1-2 недели и бросаю((. Потом, почитав это раздел на форуме решила попробовать посидеть на диете. Ребенку было тогда 7 мес, кормила грудью (и сейчас кормлю, дочке 1.4). В общем, лед тронулся. После 10 дней первой диеты ушло 5 кг, правда потом 2 вернулись, но все же результат!
Вот так и использую я диеты уже 9 месяцев, с периодичностью раз в месяц примерно. Диет у меня в записной книжке уже штук 5-6. Выбираю по настроению. Итак, самое интересное, мои достижения: Было: вес 83 ОГ 107 ОТ 94 ОБ 115 Размер одежды 54 Стало: вес 61.5 ОГ 88 ОТ 76 ОБ 95 Размер одежды 46 (влезаю и в 44)
Хочу добраться до отметки 58кг, там посмотрю, может до 56. Но на самом деле сейчас чувствую себя отлично в своем весе! Теперь хочу себя заставить заниматься физ упражнениями, чтобы привести в порядок тело, чтобы не висело ничего нигде. Периодически занимаюсь, но надо как-то посерьезнее.
Свой рассказ прошу не критиковать сильно. Я просто хотела подбодрить всех участниц данной темы в своем стремлении к постройнению и пожелать У Д А Ч И ! ! !
:рай:
PS: я продолжаю с Вами стройнеть и хорошеть :-D))
13 апреля 2011, 02:36
Olga_078, молодец, что высказалась! И молодец, что таких обалденных результатов добилась! Прямо как-то радостно на душе стало - ведь всё возможно!!! 🙂