4 апреля 2011, 04:56
у меня страшно скачет вес №43 65,800 (+2кг).. почки?
Intraverta
Olga_078, и как ощущения?
махрютка
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))
Intravertaмахрютка
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))
Как же я уже хочу шашлычный сезон.
снежная Королевна, а я легко переношу гостей уже 🙂. Просто ем, то, что можно или вообще не ем. Вообще странное дело, две недели не нарушаю свою систему питания (если не считать 2-3 ну ооооооооочень вкусных печенек вместо ужина в пятницу) и ничего вредного не хочется почти. И не вредное в меньших количествах кушать стала.
Отмечаемся!!!!! У меня грамм 200-300 в минусе за неделю (весы не точно измеряют)