Дети74.ruархив форума

Табличка 2011. Молодцы!!!!!

1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 28 из 35
у меня страшно скачет вес №43 65,800 (+2кг).. почки?
№ 40
53,3 минус 1 кг =)) продолжаю в том же духе=)))
№3
61,5
ой-ой, вот так сходила к маме 🙂
перехожу назад на яблоки ))))
№24 60,9 стою на месте
думала после выходных будет большой плюс, слопала столько шоколада и тортика :ой засмущали:
№16 66,3 чуть чуть минус 🙁
№ 44, 63.0 (-4.2)
...на японской диете с четверга...
№60    56,2(хотя в птн была 55,9) :-|
Olga_078, и как ощущения?
№36 63,00 уже 2 недели не ем сладкое и хлебобулочное...и вес стоит на месте - зараза...
а меня почему то нет в табличке(((мой вес 67,5 рост 165,желаемый 60
№39 70 кг
№63 70.1 кг
Intraverta
Olga_078, и как ощущения?

хорошие ощущения))
я перед НГ на этой диете была. самый голодный для меня 4-ый день, а все остальные я вполне наедаюсь и ребенка кормлю грудью))
№ 62 - 63,7кг (-100гр) :sad: как то опять не весело, результат медленно получается

Еще на счет таблички хотела спросить, если продложаем ту которая на первой страничке, то почему последний понедельник в табличке 21.03.11 ..........
или я не туда смотрю? :idiot2: ткине табличкой в меня пожалуйста
Lala,новая табличка на 73 стр (Ответ #1087))
Lala, это я забыла на первую страничку прикрепить. Теперь сделала 🙂
возьмите, пожалуйста, назад! № 22 вес опять 55, рост 158. 2 недели на системе -60 - результата пока ноль. Продолжаю.
№37 57,1 кг.
№52 59,4
что-то я совсем разленилась :roll:
№ 38 стою на месте. НО! я купила вип абонемент в спорт комплекс с бассейном и сауной. Апрель - работаю над собой. 🙂
№29 69,7
№42 57кг,стою на месте 🙁


135 кг!
Intraverta,
возьми меня в новую табличку с понедельника, ок?
Мы уезжали, я не отмечалась.
В пн отмечусь. (был № 35)
Сейчас болею, нет аппетита совсем, каак встану на весы в пн - а там 45 кг!  :смеется:
№57 65,5, млин ну как то медленно)))))
Катрине, уже минус 5.5 кг! Нормально 🙂 Объемы уходят?
Arwen, конечно записываю 🙂
Intraverta, №59 04.04 вес 94,7кг
я все забываю отметиться :ой засмущали:
77.6 - №32  :ура:
Intraverta объемы очееень уходят, я уже  44 с натягом, но влажу, хотя 46 мне оочень свободен, ну я думаю к лету я верну свой 42-44 :ура: если не сорвусь :не знаю:
Olga_078 а , что это за диета такая? я просто тоже кормлю грудью)))))
Запишите мой вес забыла записаться на 4 апреля № 66 вес 63,2
девочки сегодня тортик песочный заточила аж два куска=((говорила же чтоб гости  не приезжали=(( вот посмотрим что завтра покажут весы=((
№28 71,6 УЖАС ...(вот что значит погостить у мамы)
№ 13 71,600
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))
№63 69,7
махрютка
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))

Как же я уже хочу шашлычный сезон.

снежная Королевна, а я легко переношу гостей уже 🙂. Просто ем, то, что можно или вообще не ем. Вообще странное дело, две недели не нарушаю свою систему питания (если не считать 2-3 ну ооооооооочень вкусных печенек вместо ужина в пятницу) и ничего вредного не хочется почти. И не вредное в меньших количествах кушать стала.

Отмечаемся!!!!! У меня грамм 200-300 в минусе за неделю (весы не точно измеряют)
№5  62,5  🙂
Intraverta
махрютка
№31 60,500 выхи вообще супер провели на даче))))))))))))))

Как же я уже хочу шашлычный сезон.

снежная Королевна, а я легко переношу гостей уже 🙂. Просто ем, то, что можно или вообще не ем. Вообще странное дело, две недели не нарушаю свою систему питания (если не считать 2-3 ну ооооооооочень вкусных печенек вместо ужина в пятницу) и ничего вредного не хочется почти. И не вредное в меньших количествах кушать стала.

Отмечаемся!!!!! У меня грамм 200-300 в минусе за неделю (весы не точно измеряют)

)))))))))этот сезон вылелся мне в целый кг)))))))))))))))
№60  56,8(+600гр)