8 января 2011, 18:13
Натурик, ну просто я думаю можно открыть ИП и позже когда убедишься так сказать что все ок, когда процесс отладиться?
marisabelcaналоженный платёж или перевод на р/с
Натурик, ну наличкой это само собой разумеющее, но ведь если человек в другом городе как он вам наличкой отдаст денежку
neugomonnay
девочки, а ИП без р/с можно ведь открыть? как тоды налоги платить? единый то все равно будет, если по упрощенке
marisabelca
Хочу открыть интернет-магазин сначала одежда для беременных, кормления и слингоодежда, потом добавить одежду для детей, игрушки, развивайки ну и прочее-прочее.
marisabelcaС чего начать,1) Нужно убедиться что Вам это НАДО. Проекты погибают в первую очередь потому, что не интересны своему создателю. Отсюда следует:
marisabelcaможно ли самой создать сайт или много всяких сложностей?
anna78
marisabelca, мое мнение, что можно часть товара самое ходовое в тех же СЗ покупать
по схемам налогообложения пиши - я главбух со стажем -все подскажу от скуки то, сидючи в декрете - мне даже приятненько будет :ой засмущали:
anna78
marisabelca, мое мнение, что можно часть товара самое ходовое в тех же СЗ покупать
МишкаПандаanna78
marisabelca, мое мнение, что можно часть товара самое ходовое в тех же СЗ покупать
Смысл?
МишкаПанда
Skaya, а если не секрет с чем у вас магазин? ну так что б понять насколько времязатратное, хотя в своем же магазине вы справляетесь, какая разница?
У меня проблема тока одна, на данный момент не хочу тратиться на офис, а выдача из дома по моему мнению как-то несерьезна, вот и мечусь до сих пор не зказываю((
anna78
Фиалёна, а инет-магазы на вмененке тоже? надо почитать закон.. не интересовалась именно этой темой? ну вообще-то розничная торговля вся на вмененке... от чего базовую доходность то брать? пошла читать...
МишкаПанда
а выдача из дома по моему мнению как-то несерьезна, вот и мечусь до сих пор не зказываю((
Фиалёнаanna78
Фиалёна, а инет-магазы на вмененке тоже? надо почитать закон.. не интересовалась именно этой темой? ну вообще-то розничная торговля вся на вмененке... от чего базовую доходность то брать? пошла читать...
Ань, не знаю...)) Не изучала, т.к. в практике обращений не было еще таких "интересующихся" этим вопросом :смеется:..))
RinaN
А почему бы не попробовать на Ucoz?
Бесплатный хостинг. А уж если свой домен создадите, то легко все переносится.
Там кстати, есть раздел интернет-магазин. Все уже настроено - только пользуйся.
Мне кажется, что для того, чтобы попробовать не надо слишком "денежным" путем идти. Можно начать с бесплатного - потренироваться.
Я свой сайт на Укозе создавала и вполне им довольна. Теперь вот думаю о платном домене.
Skaya
Я тоже подумываю сделать и-нет магазин. Реальный уж есть, теперь хочу на его основе интернет еще сделать. Так сложнее? Что посоветуете? Пока, как мне кажется, самое сложное и времязатратное: это обновлять и пополнять ассортимент.
Кроличек
- по поводу самого ПО, тут мои выводы скорее всего субъективные, поскольку я примеряю ситуацию на себя, продавать я хочу ингредиенты для мыловарения, т.е тот товар который особо не нуждается в широкой рекламе, а предназначен для узкой массы населения. В сети много готовых движков, и пусть специалисты говорят что нужно специальный сайт написанный "под тебя" думаю что для начала можно обойтись малой кровью, а у меня в планах обходится бесплатным движком в принципе. Разобраться в движке не сложно, даже если обладать весьма средними навыками владения пк, не нужно уметь писать скрипты, знать теги и пр. (скачивала движок поиграться, освоение фотошопа для меня было намного сложнее))) В чем отличае бесплатного от платного ПО: бесплатные не обязательно плохие, это могут быть просто устаревшие движки в плане обслуживания, не будет у вас встроенной в ИМ интернет-оплаты
syclonSkaya
Я тоже подумываю сделать и-нет магазин. Реальный уж есть, теперь хочу на его основе интернет еще сделать. Так сложнее? Что посоветуете? Пока, как мне кажется, самое сложное и времязатратное: это обновлять и пополнять ассортимент.
надо вести базу товаров для реального магазина, онлайн магазин будет автоматически обновлятся по базе реального магазина...
КатринаsyclonSkaya
Я тоже подумываю сделать и-нет магазин. Реальный уж есть, теперь хочу на его основе интернет еще сделать. Так сложнее? Что посоветуете? Пока, как мне кажется, самое сложное и времязатратное: это обновлять и пополнять ассортимент.
надо вести базу товаров для реального магазина, онлайн магазин будет автоматически обновлятся по базе реального магазина...
Я бы тоже это посоветовала!