11 января 2011, 18:16
ВкУсНяШкА, и врач ни разу на анализы не направила? Что за врачи пошли! :tickedoff:
Мама АрсюшиLimonkaВкУсНяШкА
Блин,вызавать неотложку или нет :-|
Поставь свечку,если не собьется,есть смысл вызвать неотложку.
Но только ,что они сделают. :не знаю:
на снимок свозят
Svetusik
ВкУсНяШкА, и врач ни разу на анализы не направила? Что за врачи пошли! :tickedoff:
Львиц@Я это тоже заметила :cry:
ВкУсНяШкА, пусть Данил скорее выздоравливает! он у тебя болеть начал случайно не тогда, когда проблемы с мужем начались? :cry:
ВкУсНяШкАЛьвиц@Я это тоже заметила :cry:
ВкУсНяШкА, пусть Данил скорее выздоравливает! он у тебя болеть начал случайно не тогда, когда проблемы с мужем начались? :cry:
Блин,сейчас позвонила,така диспетчерша с...ка :tickedoff: :tickedoff: Нахамила,сказала что я не путевая мамаша,что вместо того чтоб сказать насморк,я сказала сопли :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
ВкУсНяШкАЛьвиц@Я это тоже заметила :cry:
ВкУсНяШкА, пусть Данил скорее выздоравливает! он у тебя болеть начал случайно не тогда, когда проблемы с мужем начались? :cry:
Блин,сейчас позвонила,така диспетчерша с...ка :tickedoff: :tickedoff: Нахамила,сказала что я не путевая мамаша,что вместо того чтоб сказать насморк,я сказала сопли :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
LimonkaМама АрсюшиLimonkaВкУсНяШкА
Блин,вызавать неотложку или нет :-|
Поставь свечку,если не собьется,есть смысл вызвать неотложку.
Но только ,что они сделают. :не знаю:
на снимок свозят
А свозят,ли?
Я что-то разочарована в нашей медицине...
Хотя если настоять,наверное и свозят.
Солнышкоа обратно такси. Думаю, так все равно будет лучше.
вернее, не свозят, а довезут(, а обратно самим добираться((
Солнышко
а я сегодня сдала купленную рейму)). во-первых, штаны там какие-то теплые, как зимние, и вообще оказалось все ужасно большое, а там не подогнешь(. купила на др.распродаже кокодрилло гламурненький. 🙂
Солнышко
вернее, не свозят, а довезут(, а обратно самим добираться((
Солнышко
Лида, да, который в Молнии. а тебе какой понравился?
Львиц@
я тоже за встречу 🙂
Солнышко
Лида, да, который в Молнии. а тебе какой понравился?
Солнышко
Аня, на Труда
Львиц@Солнышко
Аня, на Труда
ну вот... опять распродажи :knuppel2:
LimonkaЛьвиц@Солнышко
Аня, на Труда
ну вот... опять распродажи :knuppel2:
Они только начались :lol:
Львиц@LimonkaЛьвиц@Солнышко
Аня, на Труда
ну вот... опять распродажи :knuppel2:
Они только начались :lol:
пора отключать себе инет... :2funny:
LimonkaЛьвиц@LimonkaЛьвиц@Солнышко
Аня, на Труда
ну вот... опять распродажи :knuppel2:
Они только начались :lol:
пора отключать себе инет... :2funny:
И из дома не выходить никуда :2funny: