Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 39. Скоро Старый Новый Год!!!

1 524 сообщения · 89 529 просмотров · стр. 15 из 39
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!

Она уже старая по клубам ходить :смеется:
Limonka
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!

Она уже старая по клубам ходить :смеется:

:knuppel2:
Limonka,ты, кстати, что сегодня ела? :roll:
ВкУсНяШкА
Облом,никуда я не иду :cry: подруга написала,что не идет,зачем спрашивается тогда соглашалась :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

а так всегда, как только соберешься куда-нить, то не с кем, то не в чем  😀 или ещё что-нибудь.  :cry: Я вот так 2 года дома и просидела (а нет, разок ходила в клуб :roll🙂
мама Андрюшеньки,кефир,за еду считается???
я сегодня с табором дома,не смогла выйти за молоком обезжиренным,завтра буду на молокочае.
мама Андрюшеньки
Limonka
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!

Она уже старая по клубам ходить :смеется:

:knuppel2:

Нет,правда.
Да и сегодня вторник,открыт только гараж...
я точно стара для него...
Limonka
мама Андрюшеньки,кефир,за еду считается???
я сегодня с табором дома,не смогла выйти за молоком обезжиренным,завтра буду на молокочае.


нее, не считается :mrgreen:, я сегодня  на воде...ну и одна тарелка борща  :ой засмущали:
Хелин
Девчонки, дайте рецепт вкусного медовика сосметанным кремом, пожалуйста!


Я вот такой  http://www.good-cook.ru/tort/tort_046.shtml делала,очень мне понравился
Ставропольчанка а ты не хочешь развееться? :ура: :ура: :ура:
мама Андрюшеньки
Limonka
мама Андрюшеньки,кефир,за еду считается???
я сегодня с табором дома,не смогла выйти за молоком обезжиренным,завтра буду на молокочае.


нее, не считается :mrgreen:, я сегодня  на воде...ну и одна тарелка борща  :ой засмущали:
:2funny: борщ,не считается :2funny:
Мне нужно встряхнуть организм,чтобы начать худеть,буду теперь выбирать как встряхнуть его.
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка а ты не хочешь развееться? :ура: :ура: :ура:



Хочу!!ТЫ меня приглашаешь?)))
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка а ты не хочешь развееться? :ура: :ура: :ура:



Хочу!!ТЫ меня приглашаешь?)))

Ксюшка не хочет одна идти в клуб, если хочешь ко мне приезжай, я сейчас буду Ёлки смотреть)))
ох, что-то мой товарищ решил сегодня меня окончательно довести до ручки.
И со мной не спит и без меня тоже. Всех выгнал из комнаты и ревет
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:

Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))

Мы все таки вечером поехали в ДМ и купили куртку рейма(нам хорошо 80 р-р,но взяла 86,пусть запасик будет хоть какой-то)
Мама Арсюши
ох, что-то мой товарищ решил сегодня меня окончательно довести до ручки.
И со мной не спит и без меня тоже. Всех выгнал из комнаты и ревет


Ну и пусть ревет,вдруг ему просто поплакать захотелось)))
Как же мне хоца развеяться без детенка :ой засмущали:
Ставропольчанка
Мама Арсюши
ох, что-то мой товарищ решил сегодня меня окончательно довести до ручки.
И со мной не спит и без меня тоже. Всех выгнал из комнаты и ревет


Ну и пусть ревет,вдруг ему просто поплакать захотелось)))

я тоже так подумала, а сама под дверью стою и переживаю
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:

Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))

сегодня у меня муж купил пиво и рыбу, и с Андреем услул :crazy2:
А я б в боулинг с удовольствием сходила бы)))В клубы в свое время находилась(студенчество у меня "правильное" было 😀 - клубы,тусовки,и т.д. и т.п..При этом еще на 2-х факультетах училась и с красным дипломом закончила :ой засмущали🙂Так что на всю жизнь наклубилась))Я теперь больше потрындеть в приятной компании люблю)))
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:

Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))

сегодня у меня муж купил пиво и рыбу, и с Андреем услул :crazy2:


Хорошо!Тебе больше достанентся)))
Limonka
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!

Она уже старая по клубам ходить :смеется:

:2funny: :2funny:
Ставропольчанка
А я б в боулинг с удовольствием сходила бы)))В клубы в свое время находилась(студенчество у меня "правильное" было 😀 - клубы,тусовки,и т.д. и т.п..При этом еще на 2-х факультетах училась и с красным дипломом закончила :ой засмущали🙂Так что на всю жизнь наклубилась))Я теперь больше потрындеть в приятной компании люблю)))

я тоже хочу в боулинг,правда я там ни разу не была))))
Ставропольчанка
А я б в боулинг с удовольствием сходила бы)))В клубы в свое время находилась(студенчество у меня "правильное" было 😀 - клубы,тусовки,и т.д. и т.п..При этом еще на 2-х факультетах училась и с красным дипломом закончила :ой засмущали🙂Так что на всю жизнь наклубилась))Я теперь больше потрындеть в приятной компании люблю)))
я вот тоже бы от кафешки с негромкой музыкой не отказалась.. а то иногда там орет что и поговорить не получается...
dUsYa
Limonka
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!

Она уже старая по клубам ходить :смеется:

:2funny: :2funny:

Я правда старая для клубов 🙂
и я, и я в боулинг хочу :ура:
Да я тоже бы в кафешке посидела бы... да пообщаться и я в боулинге не разу не была
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^
Limonka
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^

я только за!
Limonka, да лааадно,  я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.
Давайте, тока на выходных встречу, а то мне ре не с кем оставить🙂
Хелин
Limonka, да лааадно,  я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.

Я отходила свое уже...
Я бы конечно сходила в Рим,но только чтобы посмотреть,что за место.
Ну или в инсайд.
А так что-то ничего больше не нравится...
Хелин
Давайте, тока на выходных встречу, а то мне ре не с кем оставить🙂


Угу,и желательно через пару неделек,а то мне спереездом не до гулянок)))
Я тоже за выходные и за какое нибудь уютное место,не шумное.
Если нас немного будет,то можно где-нибудь кабинку забронировать.
И еще,предлагайте место или тип заведения.
Limonka
Хелин
Limonka, да лааадно,  я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.

Я отходила свое уже...
Я бы конечно сходила в Рим,но только чтобы посмотреть,что за место.
Ну или в инсайд.
А так что-то ничего больше не нравится...

я про таки вообще первый раз слышу :не знаю: я и в студенчиские годы клубы не очень любила,я очень люблю ночью спать :2funny:
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:

Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))

сегодня у меня муж купил пиво и рыбу, и с Андреем услул :crazy2:

:2funny:
Limonka
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^
я за, только давайте не утром:-)
Limonka
Хелин
Limonka, да лааадно,  я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.

Я отходила свое уже...
Я бы конечно сходила в Рим,но только чтобы посмотреть,что за место.
Ну или в инсайд.
А так что-то ничего больше не нравится...

И я первый раз слышу
я за боулинг!! и чтоб там посидеть кофе попить можно было))
DZV
Limonka
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^
я за, только давайте не утром:-)

я тоже за вечер!! ну или ближе к вечеру в часиков в 18
давайте и правда в боулинг сходим. А лучше просто в кафешку :ура:. а то на елке даже толком ни с кем и не пообщались