11 января 2011, 16:57
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
Она уже старая по клубам ходить :смеется:
dUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
LimonkadUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
Она уже старая по клубам ходить :смеется:
ВкУсНяШкА
Облом,никуда я не иду :cry: подруга написала,что не идет,зачем спрашивается тогда соглашалась :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
мама АндрюшенькиLimonkadUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
Она уже старая по клубам ходить :смеется:
:knuppel2:
Limonka
мама Андрюшеньки,кефир,за еду считается???
я сегодня с табором дома,не смогла выйти за молоком обезжиренным,завтра буду на молокочае.
Хелин
Девчонки, дайте рецепт вкусного медовика сосметанным кремом, пожалуйста!
мама Андрюшеньки:2funny: борщ,не считается :2funny:Limonka
мама Андрюшеньки,кефир,за еду считается???
я сегодня с табором дома,не смогла выйти за молоком обезжиренным,завтра буду на молокочае.
нее, не считается :mrgreen:, я сегодня на воде...ну и одна тарелка борща :ой засмущали:
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка а ты не хочешь развееться? :ура: :ура: :ура:
Ставропольчанкамама Андрюшеньки
Ставропольчанка а ты не хочешь развееться? :ура: :ура: :ура:
Хочу!!ТЫ меня приглашаешь?)))
Мама Арсюши
ох, что-то мой товарищ решил сегодня меня окончательно довести до ручки.
И со мной не спит и без меня тоже. Всех выгнал из комнаты и ревет
СтавропольчанкаМама Арсюши
ох, что-то мой товарищ решил сегодня меня окончательно довести до ручки.
И со мной не спит и без меня тоже. Всех выгнал из комнаты и ревет
Ну и пусть ревет,вдруг ему просто поплакать захотелось)))
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:
Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))
мама АндрюшенькиСтавропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:
Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))
сегодня у меня муж купил пиво и рыбу, и с Андреем услул :crazy2:
LimonkadUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
Она уже старая по клубам ходить :смеется:
Ставропольчанка
А я б в боулинг с удовольствием сходила бы)))В клубы в свое время находилась(студенчество у меня "правильное" было 😀 - клубы,тусовки,и т.д. и т.п..При этом еще на 2-х факультетах училась и с красным дипломом закончила :ой засмущали🙂Так что на всю жизнь наклубилась))Я теперь больше потрындеть в приятной компании люблю)))
Ставропольчанкая вот тоже бы от кафешки с негромкой музыкой не отказалась.. а то иногда там орет что и поговорить не получается...
А я б в боулинг с удовольствием сходила бы)))В клубы в свое время находилась(студенчество у меня "правильное" было 😀 - клубы,тусовки,и т.д. и т.п..При этом еще на 2-х факультетах училась и с красным дипломом закончила :ой засмущали🙂Так что на всю жизнь наклубилась))Я теперь больше потрындеть в приятной компании люблю)))
dUsYaLimonkadUsYa
ВкУсНяШкА,зови лимонку!!!!!!!!!!!
Она уже старая по клубам ходить :смеется:
:2funny: :2funny:
Limonka
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^
Хелин
Limonka, да лааадно, я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.
Хелин
Давайте, тока на выходных встречу, а то мне ре не с кем оставить🙂
LimonkaХелин
Limonka, да лааадно, я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.
Я отходила свое уже...
Я бы конечно сходила в Рим,но только чтобы посмотреть,что за место.
Ну или в инсайд.
А так что-то ничего больше не нравится...
мама АндрюшенькиСтавропольчанка
мама Андрюшеньки,не ну одна бы я тоже не пошла,разве только с целью познакомиться с кем-то :смеется:
Елки мы вчера смотрели - хороший фильм)))
сегодня у меня муж купил пиво и рыбу, и с Андреем услул :crazy2:
Limonkaя за, только давайте не утром:-)
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^
LimonkaХелин
Limonka, да лааадно, я себя старой для клубов не считаю, но муж мой туда идти не хочет, а одна я конечно не пойду.
Я отходила свое уже...
Я бы конечно сходила в Рим,но только чтобы посмотреть,что за место.
Ну или в инсайд.
А так что-то ничего больше не нравится...
DZVLimonkaя за, только давайте не утром:-)
Столько желающих,может тогда встречу организуем? ^-^