11 января 2011, 20:01
babochka, ну все, не хорошее число сообщений исправила. 🙂
annushka_84
Ставропольчанка, у нас что-то обуви в этот раз много. Ближе к делу уже разбираться буду. НАм тока сандали, да промежутка между ними и ботинками.
annushka_84
Lia, это ты зря. Он очень часто используется. А на сотовых, так вообще...
annushka_84
Ставропольчанка, мы с осени брали. Чтоб сначала с носочком, а потом просто так... Хотя... Может стоит достать и померить. :не знаю: :roll:
babochka
Девочки, Ксюша с Данькой в больнице.:-| Я ей сейчас СМС отправила...
Lia
babochka, старый прикол с выйгрышем 🙂 не думала что еще работает этот лохотрон 🙂
СтавропольчанкаLimonka
Ставропольчанка,Ира,а в ДМ случайно нет туфель для девочек?
Если честно,то я на ботинки смотрела в основном))Так что не могу сказать наверняка,но вроде что-то было
Zolotaya ribka
babochka, Лена, купили коньки Саше? А то я у мужа узнала про магаз.
annushka_84
Ставропольчанка, а мы ножками весной практически не ходили, да и от сестры ботиночки достались на тот период. А вот по осени пришлось покупать. Кстати, надо к сестре с ревизией съездить, может что из вещей у них перехватить.
babochka:-|
Девочки, Ксюша с Данькой в больнице.:-| Я ей сейчас СМС отправила...
Zolotaya ribka
Меня приболевшую, сегодня тоже захлестнул приступ шопоголизма в ДМ, прикупила комплект на весну и комбез на осень, и курточка еще, ну прям сама к рукам прилипла. В общем тряханула семейный бюджет. А мадам,стоявшая впереди меня в кассу, реймы на 18тыс., на 5 лет вперед.
babochka
Их увезли в 9-ку на Смолино. Поrа ничего не говорят. Завтра обход, анализы.
В общем, буду держать связь. Переживаю за Даньку... :cry:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
annushka_84
babochka, не переживай. Все у них будет хорошо. Посмотрят, анализы соберут, и отпустят домой, скажут, что перестраховываются. 🙂
annushka_84
babochka, угу, так и не ушла... :смеется:
annushka_84
ЩАс тоже еще думаю, у меня лекарство одно есть, купила на курс по 300, а пошла аллергия. Вот теперь думаю, что с ними делать...
annushka_84
ЩАс тоже еще думаю, у меня лекарство одно есть, купила на курс по 300, а пошла аллергия. Вот теперь думаю, что с ними делать...
Ставропольчанкаannushka_84
babochka, угу, так и не ушла... :смеется:
Сама пытаюсь уйти)))Кстати я почти болеро довязала - остались кое какие штрихи)))Мне даже почти нра)))
annushka_84
babochka, угу... :смеется: