Дети74.ruархив форума

январь-июнь 2009 №41. январский)

1 492 сообщения · 87 812 просмотров · стр. 16 из 38
ужно идти дома порядок наводить и пакеты разгребать еще и сготовить покушать :crazy2:
Дюшка,Хелин,МашаС детишек с датками!!! :пятачок с шариком: Уже взрослые все!  :smitten:
ВкУсНяШкА
Lia,а как быть если папы рядом нет??Он после общения с папой,становится просто неуправляемый :knuppel2:
пральна, мальчик и должен с папой физически развиваться - беситься, двигаться 🙂 когда папа рядом он должен строго пресекать замечанием и физически (отвести в сторону), а когда папы нет я "плачу" и говорю что мне больно и обидно. мы почти победили эти проявления 🙂 а папу срочно приручить и назад в семью 🙂 сына воспитывать и маму любить 😉
ВкУсНяШкА, babochka, спасибо девочки  :smitten:
babochka
Девочки, у меня Матвей научился на мячике кататься. Я его сама раньше катала так: Брала за ноги, живот на мячик, руки либо на пол, либо в стороны и катаемся туда-сюда. Теперь он сам залезает на мячик, руками держится за пол, ноги от пола отрывает и катается туда-сюда. Причём так быстро и шустро... :lol:

ого, молодец какой  :mrgreen:, понравилось с мамой кататься, теперь уже взрослый, помощь не нужна  :smitten:
мама Андрюшеньки, спасибо :smitten:
Хелин
У нас сегодня какой-то сосед начал сверлить в 7.45 я в шоке подскочила, т.к. перепугалась, утро-темно и звук как-будто у меня в квартире сверлят,  на удивление не проснулась, поотом кто-то начал стучать по батареии замолчали, потом он начала дубасить молотком опять кто-то начал стучать по батареии и все тишина. Вот думаю что можно севрлить в 7 утра.

с 8 точно можно, а с 7 вроде нет, т.к рабочий день по стране с 8 утра начинается
Дюшка,Кристину с даткой
Хелин,Настенку с даткой!!!
Сегодня Андрею спать не дам днём, а то ночью даже пустырник не помагает :crazy2:
МашаС,Андрюшу с даткой!!!
Дюшка, Кристиночку с даткой
МашаС, и Андрюшу с даткой
ВкУсНяШкА
Сейчас врачиха приходила.Заходить не стала,в коридоре Данила послушала,выписку забрала.Лишним словом и эмоцией не обранила  :idiot2: :knuppel2:
babochka
ВкУсНяШкА
Дюшка,с даткой вас!!!!!Уже скоро годик будет!Как же время быстро летит :lol:

Какой годик? :shock:
Два!
:2funny: :2funny: Стухла голова моя в больнице :uglystupid2: :uglystupid2:

Ксюш ты к заведке обязательно сходи и жалобу накатай. Ну че за люди :tickedoff:, хоть бы извинилась, что ре чуть до минингита не довела :uglystupid2:
мама Андрюшеньки
Сегодня Андрею спать не дам днём, а то ночью даже пустырник не помагает :crazy2:

А что поздно проснулись?
Млин, тут сестрена пришла, суши принесла. Ну как тут похудеешь?а?
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Сегодня Андрею спать не дам днём, а то ночью даже пустырник не помагает :crazy2:

А что поздно проснулись?

я не знаю во сколько он проснулся :ой засмущали:, я встала в 10.30, а Андрей уже играл. Сидит зевает, но думаю до 20.00 протянем. 😉
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Сегодня Андрею спать не дам днём, а то ночью даже пустырник не помагает :crazy2:

А что поздно проснулись?

я не знаю во сколько он проснулся :ой засмущали:, я встала в 10.30, а Андрей уже играл. Сидит зевает, но думаю до 20.00 протянем. 😉

так если зевает, мож на часок положить?
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Сегодня Андрею спать не дам днём, а то ночью даже пустырник не помагает :crazy2:

А что поздно проснулись?

я не знаю во сколько он проснулся :ой засмущали:, я встала в 10.30, а Андрей уже играл. Сидит зевает, но думаю до 20.00 протянем. 😉

так если зевает, мож на часок положить?

нееее, он потом ляжет спать в час ночи и будет всю ночь плакать. :-|
мама Андрюшеньки,ну тогда конечно лучше не ложить
Мама Арсюши,обязательно зайду,как выздоровим :knuppel2:
Пришла прям вся такая деловая,сказала что типа уши и давали температуру,а то что отит это последствие ее "лечения" промолчала.С таким ужасом сказала:Какой кошмар 3 курса Аб пропили!А то что 4 курс нам в больнице ставели,не заметила :tickedoff: :tickedoff:
Shustrik,babochka, спасибо!
Дюшка, и вас с даткой!
Мы погуляли, ветра нет, я домой пришла вся мокрая, не думала что при -20 можно вспотеть, и не бегала  нигде. Пошли мы на большую горку, прокатились, Насте не понравилось, сказала, что больше она там кататься не будет и села на санки :-D зря проделали такой долгий путь.
мама Андрюшеньки,Мама Арсюши, спасибо!
Мама Арсюши, муж нашел закон можно шуметь с 7 утра и до 23 ночи,  вот что за законы у нас такие дебильные!
Хелин, это про шум, а про ремонт какие-то другие нормативы... нам давали подписывать когда доки на квартиру получали. я не помню точно но вроде с 9 до 17 или 19...
Не могу своего ребенка собрать гулять, носится, бесится. Вот сижу жду пока из него все хохотушки и бесячки вылезут! :lol:
Lia, не знаю, любые шумы конкретно про ремонт мы не нашли, но всерлить можо до 23. Если после 19 позвонить в милицию и сказать что сверлят то пошлют куда подальше, а после 23  лично звонила, приезжали.
Shustrik
Не могу своего ребенка собрать гулять, носится, бесится. Вот сижу жду пока из него все хохотушки и бесячки вылезут! :lol:

а во ск-ко вы спать ложитесь?
Мама Арсюши
Млин, тут сестрена пришла, суши принесла. Ну как тут похудеешь?а?

суши-не калорийная еда, так что ешь  :mrgreen:
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши
Млин, тут сестрена пришла, суши принесла. Ну как тут похудеешь?а?

суши-не калорийная еда, так что ешь  :mrgreen:

Ну тады пошла лопать, не все же сестре одной
Мама Арсюши
Shustrik
Не могу своего ребенка собрать гулять, носится, бесится. Вот сижу жду пока из него все хохотушки и бесячки вылезут! :lol:

а во ск-ко вы спать ложитесь?

Мама Арсюши,обычно в 2-3 часа сына уже спит, а сегодня он встал в 10-30 вместо 9 утра, вот видимо весь режим и немного сместился.
Блин,поставила воду под пельни,4 раза уже убежала :knuppel2: :uglystupid2: :uglystupid2:
ВкУсНяШкА
Блин,поставила воду под пельни,4 раза уже убежала :knuppel2: :uglystupid2: :uglystupid2:

Соберись, и поставь 5-ты раз.
Мы уснули.
Svetusik
Мы уснули.

и моя только что 🙂
Дюшка,Хелин,МашаС,  девчонок и мальчишку с датками!!! Уже скоро большой ДР.
Солнышко
и моя только что 🙂

Смотри ка чего, сегодня спокойно они... 🙂 Моя уже 40 минут спит. Мы утром на занятия ходили, она там уже вяленькая под конец была. ПОтом еще по улице прошлись до дома. И спокойно уснула за 20 минут. Притом еще и просто лежала, засыпала.
Хелин
Shustrik,babochka, спасибо!
Дюшка, и вас с даткой!
Мы погуляли, ветра нет, я домой пришла вся мокрая, не думала что при -20 можно вспотеть, и не бегала  нигде. Пошли мы на большую горку, прокатились, Насте не понравилось, сказала, что больше она там кататься не будет и села на санки :-D зря проделали такой долгий путь.
ничего, вы смелые. Мы дома сидим и не выходим при такой темпе. Вчера только до магазина сбегали, и то он возле дома.
ВкУсНяШкА
Блин,поставила воду под пельни,4 раза уже убежала :knuppel2: :uglystupid2: :uglystupid2:


ОО, точно. Пойду тоже воду поставлю. 🙂
Svetusik,мы уже пол часа как дрыхнем
Хелин
мама Андрюшеньки,Мама Арсюши, спасибо!
Мама Арсюши, муж нашел закон можно шуметь с 7 утра и до 23 ночи,  вот что за законы у нас такие дебильные!
а разве не до 22-00?
Svetusik
ничего, вы смелые. Мы дома сидим и не выходим при такой темпе. Вчера только до магазина сбегали, и то он возле дома.

Мы сегодня с занятий шли, мне показалось морозно, но хорошо. Ветра нет совсем. А когда домой пришли, даже не поверила, что телек показывает 21 градус...