Дети74.ruархив форума

январь-июнь 2009 №41. январский)

1 492 сообщения · 87 812 просмотров · стр. 14 из 38
babochka,ой!Буду очень,очень благодарна!!!
Zolotaya ribka,угу,там сейчас ближайшая поездка в икею 29-30 января,а мне вот прям сейчас надо просто)))) :2funny:
Ставропольчанка, ул. 1-й Пятилетки,3
http://www.dschel.ru/firms/788819/
Ставропольчанка, помоему это

Тор­го­во-Мо­дуль­ные Си­сте­мы, тор­го­во-про­из­вод­ствен­ная фир­ма

1 Пятилетки, 3
(1 этаж)
Рубрики: Стеллажи, Витрины; Торгово-выставочное оборудование
(351) 772-34-41

Ср: 0900–1700
позвони, я там давненько не была.. но они сами делали не дорого и по качеству нормально
это в училище прям
Lia, а по мне так там дорого.
Может, конечно, мы много покупали...
Но что-то совсем не дёшево мне вся система обошлась... :не знаю:
Но зато я там нашла именно то, что мне надо было!
и еще вот эта компания

Овим­экс, тор­го­вая фир­ма, ООО Вал­дай
Артиллерийская, 111 — 1 этаж
Рубрики: Стеллажи, Витрины; Торгово-выставочное оборудование; Оборудование для предприятий общественного питания; Весовое оборудование; Холодильное оборудование
(351) 775-22-85
(351) 775-22-75
(351) 239-50-99

Ср: 0900–1800
тут было все от ложек до палок которыми с высокого уровня плечики снимать
babochka, ну я конкретно про торг оборудование говорю. это далеко не вчера было, но у них по качеству нормальное (сварка не отваливалась и колеса не ломались) и сами делали они - по цене нам нормально было.
Lia,спасибо огроменное!!!Только мой 2гис адрес артиллерийская выдает этого же магаза))) :crazy2:
Lia,че-то один и тот же адрес у этих двух фирм)))Спасибо!
Я уже от этих шапок ч"о*бив*ских, с ума сошла, 2 день сижу выбираю, 100 раз уже заказ поменяла, домашние уже смеются надомной . У меня болезнь шапошная, остановиться сил нет.
По размеру у них вообще всё напутано, нд угадать.  У нас сейчас все С-ки, но что то уже совсем впритык, а что то большое сильно. Я заказала летние М, а на весну С-ки
Ставропольчанка, как один и тот же? они в разных местах 🙂 я щас на сайте 2гиса их нашла
Девочки, у кого нетбуки, посоветуйте, какой лучше брать?
Ещё такая шапка приглянулась:
http://picasaweb.google.com/Novomirovna75/CHOBI2011#5561432544779904450
Lia
Ставропольчанка, как один и тот же? они в разных местах 🙂 я щас на сайте 2гиса их нашла


Да))А я ввела 2 этих названия,а он мне один адрес выдал)))
Zolotaya ribka
Девочки, у кого нетбуки, посоветуйте, какой лучше брать?
у меня асер. посмотри на яндексмаркете, там много отзывов
Чувствую придется в икеи заказвать)))Только вот 30 января не дождусь)))Придется мужа как-то уговорить ехать на выхах)))Только вот как ему объяснить,что ЭТО жизненно необходимо)))Никому ниче не надо там?)))
Lia, спасибо, завтра гляну.
Lia
Ставропольчанка, помоему это

Тор­го­во-Мо­дуль­ные Си­сте­мы, тор­го­во-про­из­вод­ствен­ная фир­ма

1 Пятилетки, 3
(1 этаж)
Рубрики: Стеллажи, Витрины; Торгово-выставочное оборудование
(351) 772-34-41

Ср: 0900–1700
позвони, я там давненько не была.. но они сами делали не дорого и по качеству нормально


Упс))Это я ступила немного)))Другой фирмы ввела 2 раза название и сижу тут  умничаю,что один адрес выдает :uglystupid2:
Девочки, а сапожки резиновые видели какие?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1553
Zolotaya ribka, у меня такой http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6417547&hid=91013
у меня выбора не было, так как я на него телефон меняла в связном, а там только 3 нетбука было. но на него отзывы хорошие 🙂 оперативка всего 1гиг, но вполне хватает на инет 🙂 стоит винда7 и лайтверсия офиса2010 (не демо и не нужно покупать ключ) 🙂
Уф! Выбрала 3.
Завтра куртку достану и буду смотреть какая больше подойдет.
http://picasaweb.google.com/Novomirovna75/CHOBI2011#5561495824312374306
http://picasaweb.google.com/Novomirovna75/CHOBI2011#5562025507276281826
http://picasaweb.google.com/Novomirovna75/CHOBI2011#5562025522179210242

Они же все по теплоте одинаковые? И скорее всего хлопок с акрилом?
Ставропольчанка
Чувствую придется в икеи заказвать)))Только вот 30 января не дождусь)))Придется мужа как-то уговорить ехать на выхах)))Только вот как ему объяснить,что ЭТО жизненно необходимо)))Никому ниче не надо там?)))

А ты мужа в аквапарк позови заодно, сразу согласится ехать 😉 :смеется:
Judith,мне кажется, что одинаковые.
Я тоже 3 заказала. Сейчас только 1 оставила...
Девочки, в теме прочитала, что завтра собрались СТОП на шапочки делать.
Так что с выбором надо закругляться...
babochka, завтра? вот блин...
Девочки, всех поздравляю с Праздником Крещением Господним!! :smitten:
Здоровья вам и близким!
:рай:
Lia
babochka, завтра? вот блин...

Ага... Я хотела 3 оставить. А завтра-послезавтра на свежую голову ещё поковыряться...
Пришлось сейчас выбирать...
Я спать! Всем спокойной ночи!
Limonka
Margaritta
Limonka
Margaritta,Спасибо.
Да сама,без разрывов даже :mrgreen:

Молодец какая! У меня есть знакомая, родила мальчика 4600 и без разрывов. Сказала секрет успешных родов в долгих прогулках)))

Нет...не в этом секрет или я неправильная 🙂
Я очень долго гуляла будучи беременной.
И вся порвалась :-
|


Я не знаю, это мне помогло, или нет, но я во время второй беременности ходила на аквааэробику и не порвалась, а с первой были небольшие разрывчики внешние. Еще и по кг почти в 2 раза меньше прибавила во второй раз, мне кажется, это тоже влияет
загрузили шапками.. или я начала?  :crazy2:
А вискоза -это холодно же, да? на прохладную весну
Слушайте, эти шапки действительно этого стоят? 700р за тонюсенькую из акрила.  :не знаю:
Green Apple, у меня тоже жаба давит, они классные, но цены, конечно, ужас((. По сравнению с прошлым годом выросли почти в 3!! раза.
Я 1 закажу ( в прошлом году заказывала 3, и косынки обеим , и панаму Алене), сейчас, конечно не буду(((
Green Apple, какую ты в итоге купила пожарную машину?
Voronaya
Мама Арсюши
ой, хорошо с вами, да муж опять выгоняет
вот каждый вечер почти эту фразу вижу и думаю, наверное не зря я согласилась на почти последние деньги второй ноутбук купить. у нас раньше был комп и ноут, потомкомп моим родителям отвезли, чтоб развивались..и тут у нас драка за ноут началась, появился второй и теперь сидим рядышком и довольные.....

Так у нас тоже два просто инет только в одном. Надо Вай фай покупать чтоб одновременно сидеть+
Voronaya
Svetusik,аааа, ну тогда понятно. я как то уже приноровилась вечер себе освобождать, но у меня сына по 3-4 часа днем спит, поэтому за это время по быстрому все делаю, да и вечером муж  с сынойц играет, купает, спать укладывает, так что к ребенкиному вечернему засыпанию все дела переделаны, и я абсолютно свободна.....

Молодец у вас папа, даже спать укладывает!!!
Svetusik
Voronaya
Дюшка
Voronaya
Дюшка
У нас один на двоих, и еще не разу не подрались, еще и сынуля занимаеться после садика.
ну у вас детишек побольше, им внимания больше надо, да и муж наверное постарше))))))))))

Мужу 31 год, он только по делам за комп садиться. А сейчас уже спит.
вот так я и думала, а моему 23 он сова как и я , и оооооооченю любит поиграть, но у нас договоренность - игры  только когда деть уснет
моему 27, но от тоже сидит играет. Я кстати, себе тоже Sims скачала. будет время засяду за игру. Люблю в этой игре дом строить и потом его обставлять.

А ты какую скачала? и где? Я в магазе видела 3 часть, но за 1500 жаба душит
Училка
Green Apple, какую ты в итоге купила пожарную машину?

Брудер. 🙂 В самой последней закупке Гул*ливера в том году. 🙂 И еще мусоровозку тоже брудеровскую, оранжевую.
Пожарка такая классная! Как настоящая, а еще там заливаешь воду в бак и можно "пожар" тушить. 🙂 Мы цветок поливали так.
Мишка от пожарки часа 2 не отходил. Катал, выдвигал лесенки, тарахтел. Первый раз такую реакцию на игрушку у него видела. 🙂
Green Apple, там просто вроде есть 2 пожарки: M*an и Vol*vo. Я никак не могу определиться какую мне надо.
И еще вопрос:  что больше понравилось: мусоровоз или пожарка?