18 января 2011, 16:27
Ульянка,и не зря...вам подтвердили все😉пошла тоже гляну обувь у гламур :2funny:вдруг тоже неожиданно лето нагрянет)

Аллочкакак где? на форуме мы о них узнали и сразу почти купили 🙂 а потом уже до ДО дошло 🙂
irinaudalova, да-да, где как кроме в СЗ мы бы узнали и приобрели МунКапы - это ж гениальное изобретение, я уже который месяц восхваляю и изобретателя, и тех, кто помог мне о нём узнать!)))
Кима
Очень надеялась выйти из стройных рядов шопоголиков после НГ и жутко гордилась, что нет ни одной активной закупки, переходящей в НГ.
Насчет многого себя остановила.
syclon
девочки может кто хочет со мной с СА заказать? разделим доставку и расходы.. а то мужу ботинки мембранные нужны, но из-за них одних не охота заморачиватся и родственников грузить..
syclon
Ульянка, удобнее тут смотреть http://www.global-sales.ru/ правда там обновление не часто