18 января 2011, 12:00
Вот я тут призадумалась, чего эт СЗ меня так затягивают и почти в каждой закупке мне все надо особенно где написано распродажа и иду ведь и заказываю, а потом думаю вот зачем купила и прожила бы спокойно не покупая 21 юбочку доче, ан-нет тянет меня и все тут. И тут до меня дошло я просто шопоголик :lol: Когда настроение не очень так и тянет чего нибудь купить , купишь и на дуще легче становится, неужто не лечится такое :смеется:
Поделитесь у кого те же симптомы 🙂
Поделитесь у кого те же симптомы 🙂