29 июня 2011, 11:29
Северозападная
Мишкинамама,вы же в Клаб Гольф едете,в Сиде? Вам там однозначно понравится, там такой замечательный уютный поселок Титриёнгель! Удачного отдыха!
Сюда предалагают на неделю с дитём за 37 - нормальная цена, как считаете?

