5 июля 2011, 11:15
Северозападная, я так это дело не люблю, но заставлю себя :2funny:
Sinegdaha
http://www.ria.ru/incidents/20110707/398390440.html
:cry: да что ж такое то....(((
Sinegdaha
http://www.ria.ru/incidents/20110707/398390440.html
:cry: да что ж такое то....(((
LadyBossа мне в очередной раз приходят мысли сменить страну отдыха
:sad: очень жаль пострадавших :cry:, в очередной раз приходят мысли брять на трансфер до отеля такси :sad:
НюсикLadyBossа мне в очередной раз приходят мысли сменить страну отдыха
:sad: очень жаль пострадавших :cry:, в очередной раз приходят мысли брять на трансфер до отеля такси :sad:
стрелка
я вот сейчас все утро " в колотуне" - на моих глазах Газель пешехода сбила на пешеходном переходе
Северозападнаястрелка
я вот сейчас все утро " в колотуне" - на моих глазах Газель пешехода сбила на пешеходном переходе
вот, у меня сын очень впечатлительный - он полночи не спал, хотя саму аварию на Шершнях и не видел, только тело, прикрытое черным мешком и торчащую из этого мешка руку(( еще пробка эта, как назло - пока проезжали, всё до мельчайших подробностей и разглядывал. а куда я его дену? глаза ему завяжу?((
извините за оффтоп.
707
PanyLori,удачно вам слетать!!!
Uma
PanyLori, хорошего отдыха в Ларисе 😉
Димасика с ног до головы мажь, чтоб не сгорел.
Северозападная
PanyLori,удачного отдыха Вам!













Ольга )))
PanyLori, Во сколько летите?
Тоже 14-го вылетаем в турцию. самолет в 2 ночи. скайэкспресс, тезтур. После аварии с автобусом как-то страшновато, но самое ужасное для меня - это перелет. Летим в Daima Resort 5*. как приедем, отчитаюсь.
Девочки еще подскажите по коляскам в самолете. В том году летали с 10-месячным малышом тоже в турцию. С собой была легкая прогулка - очень легкая. ее запретили брать до трапа - пришлось сдать в багаж. но перелет был вечерним - ребенок не спал, поэтому нормально. в этот раз нам уже 2 года. Перелет ночной. Тростью не отделаешься (ноги свисают у ребенка). Решила взять коляску посерьезней (10кг). Тоже скажут опять в багаж сдавать? а как же малыш? в 2 часа ночи он же спать будет хотеть... А в аэропорту как мин часа 2 придется провести.
PanyLori
Ольга ))),Ольга )))
PanyLori, Во сколько летите?
Тоже 14-го вылетаем в турцию. самолет в 2 ночи. скайэкспресс, тезтур. После аварии с автобусом как-то страшновато, но самое ужасное для меня - это перелет. Летим в Daima Resort 5*. как приедем, отчитаюсь.
Девочки еще подскажите по коляскам в самолете. В том году летали с 10-месячным малышом тоже в турцию. С собой была легкая прогулка - очень легкая. ее запретили брать до трапа - пришлось сдать в багаж. но перелет был вечерним - ребенок не спал, поэтому нормально. в этот раз нам уже 2 года. Перелет ночной. Тростью не отделаешься (ноги свисают у ребенка). Решила взять коляску посерьезней (10кг). Тоже скажут опять в багаж сдавать? а как же малыш? в 2 часа ночи он же спать будет хотеть... А в аэропорту как мин часа 2 придется провести.
Мы вечерочком 14-го вылетаем в 15.45, надеюсь к ужину турецкому поспеем🙂 Летим с Анекстуром. Отдых без папы, в турагентстве сказали, что лучше нотариально заверить разрешение отца... Девочки, может это лишняя трата времени? В Турции же его не спрашивают, насколько я знаю.
mama-lanaPanyLori
Ольга ))),Ольга )))
PanyLori, Во сколько летите?
Тоже 14-го вылетаем в турцию. самолет в 2 ночи. скайэкспресс, тезтур. После аварии с автобусом как-то страшновато, но самое ужасное для меня - это перелет. Летим в Daima Resort 5*. как приедем, отчитаюсь.
Девочки еще подскажите по коляскам в самолете. В том году летали с 10-месячным малышом тоже в турцию. С собой была легкая прогулка - очень легкая. ее запретили брать до трапа - пришлось сдать в багаж. но перелет был вечерним - ребенок не спал, поэтому нормально. в этот раз нам уже 2 года. Перелет ночной. Тростью не отделаешься (ноги свисают у ребенка). Решила взять коляску посерьезней (10кг). Тоже скажут опять в багаж сдавать? а как же малыш? в 2 часа ночи он же спать будет хотеть... А в аэропорту как мин часа 2 придется провести.
Мы вечерочком 14-го вылетаем в 15.45, надеюсь к ужину турецкому поспеем🙂 Летим с Анекстуром. Отдых без папы, в турагентстве сказали, что лучше нотариально заверить разрешение отца... Девочки, может это лишняя трата времени? В Турции же его не спрашивают, насколько я знаю.
мы летали в июне...сделали нотариальное разрешение....зря только 1тыс потратили...ни где не спросили его даже...ни в россии ни в турции....