Дети74.ruархив форума

19 школа (ЧТЗ ул.Мамина 21)

78 сообщений · 53 437 просмотров · стр. 2 из 2
а мы идем в эту школу 🙂
Мы тоже. Идем в 1г класс(танцевальный). Может так у моей дочи к вечеру "завод" будет заканчиваться.🙂)
Лора Ромашкина, я перезвонила, действительно собрали в 3 класса мы теперь "в" но линейка в 10-00
по крайней мере мне сказала наш учитель
маринавладимировна, а у нас в начале 12го линейка, тоже сейчас звонила нашей учительнице, сказала,что класс "В" в 10.00 на линейку,а "А" позже 🙂
в ваш класс идет с нашего подъезда девочка, тоже танцевать любит и очень активная :ура:
вчера было собрание первоклашек...кто-нить с форума намерен отдать своё дитя в школу? Мы ходим, и сыну и мне в школе нравится всё!!! Хотя читала тут такие негативные отзывы=( на данное время ничего плохо сказать вообще не могу!!!
А еще мы там же в школе ходим на тхеквондо)
Неужели никто с форума не водит в школу своё чадо :crazy2:
Лора Ромашкина, у друзей доча ходит.
  Chocolaty, неужели, а в какой класс?)
Лора Ромашкина, в третий класс. Букву не помню. А у тебя?
Chocolaty, тоже третий А у нас
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.
Chocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.

Ооооо, интереснр :coolsmiley:
Лора Ромашкина
Chocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.

Ооооо, интереснр :coolsmiley:

что именно интересно 🙂
Chocolaty
Лора Ромашкина
Chocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.

Ооооо, интереснр :coolsmiley:

что именно интересно 🙂

Что в одном классе возможно
Лора Ромашкина, в одном 🙂
Кто в этом году планирует отдать ребенка в первый класс в эту школу?
Eliva
Кто в этом году планирует отдать ребенка в первый класс в эту школу?
Я ребенка отдаю) Не могу только определиться с классом..хочется в кадетскии отдать
ДельFина
Eliva
Кто в этом году планирует отдать ребенка в первый класс в эту школу?
Я ребенка отдаю) Не могу только определиться с классом..хочется в кадетскии отдать

Кадетский класс набирает наша теперь уже первая учительница 🙂
Отдала в кадетскии класс) сейчас стоит вопрос покупки форм... Кто учился в кадетском классе, скажите, не сильно ли большая нагрузка на ребенка будет?
ДельFина
Отдала в кадетскии класс)

Поздравляю вас :пятачок с шариком:! О.В. строгая, но справедливая, и класс ваш очень чистенький и красивый 😉
Лора Ромашкина
ДельFина
Отдала в кадетскии класс)

Поздравляю вас :пятачок с шариком:! О.В. строгая, но справедливая, и класс ваш очень чистенький и красивый 😉

Спасибо)
Подскажите, 1 сентября дети в формах будут? Девочкам в школу заказываете юбки?
ДельFина, в форме будет сын, про девочек ничего сказать не могу
Девочки, добрый день. В 17 году идём в первый класс, планируем в эту школу, делитесь пожалуйста впечатлениями как школа? В школе форма? На заказ? Интересует кадетский класс? Что и как там? По какой программе занимаются?
Алекся, кадетский класс занимается по программе Планета знаний, форма будет отшиваться на заказ
А в обычном классе тоже форма специальная, или можно брюки и джемпер, или водолазку с жилетом?
Девочки, кто в кадетском классе, это платный класс?, туда всех желающих берут или какие то тесты? Просто у кого не спрошу, все мне страсти говорят, что по 5000 в месяц уходит :-|. Они там до вечера или нет? Сколько раз их кормят, и сколько стоит в школе обед? Форму на заказ шили, сколько обошлась она? Блин стока вопросов  :смеется: :смеется:  Заранее спасибо! :ура:
Лора Ромашкина
Алекся, кадетский класс занимается по программе Планета знаний, форма будет отшиваться на заказ

не все классы наверное, у меня информация, что  3 кл., кадетский класс, занимаются по Школе России.
Милана
Лора Ромашкина
Алекся, кадетский класс занимается по программе Планета знаний, форма будет отшиваться на заказ

не все классы наверное, у меня информация, что  3 кл., кадетский класс, занимаются по Школе России.

Кадетский класс ведет наша бывшая классная, у нее программа Планета знаний я лично сама покупала на весь класс все 4 года рабочие тетради 🙂
Дашулечка, мы пока платили только за форму, за питание, платный бассейн раз в неделю. Никаких ежемесячных платежей да еще в таких суммах у нас нет. За другие классы и школы сказать не могу
Наш класс весь скопом (по желанию родителей) перешел из 4 в 5 кадетский, без тестов и прочее
По нахождению, уходит ребенок в школу к 7:40 т.е в 7:40 построение, приходит самое позднее в 17:00 это после бассейна. В субботу у нас есть допзанятие автомногоборье, ездят на общественном транспорте в автошколу она находится на Комсомольской площади
[b]Лора Ромашкина,[/b] спасибо большое, будем на след год думать  :mrgreen:
На сайте школы вывесили информацию о приеме в первый класс. Что можете сказать про учителей, может кого посоветуете: Чилигина О.В., Павлова Г.А., Хлестова В.М., Андриенко В.Б., Король М.А., Авдеева Т.Д.
Полина86, старший учился у Чилигиной О.В. очень хороший педагог 🙂
У меня дочка 1 класс заканчивает. Учимся у Чилигиной Ольги Викторовны. В кадетском классе. Учительница очень хорошая)  Кому интересно, могу отправить ссылку на наше видео с посвящения в кадеты.
+
На сайте школы вывесили информацию о приеме в первый класс. Что можете сказать про учителей, может кого посоветуете: Игнатьева М.В.,Веденькина В.Ф.,Авдеева Т.Д.,Андриенко Е. Б.,Король М. А.,
Галяутдинова М. А.
Добрый день!

Предлагаем Вам приобрести качественно изготовленные ватно-марлевые повязки, для деток, которые нужны для учебных эвакуации в образовательных учреждениях.


телефон для получения дополнительно информации и заказа повязок:
89080432481  Ольга