30 августа 2012, 16:05
а мы идем в эту школу 🙂
Chocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.
Лора РомашкинаChocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.
Ооооо, интереснр :coolsmiley:
ChocolatyЛора РомашкинаChocolaty
Лора Ромашкина, вроде тоже А у них.
Ооооо, интереснр :coolsmiley:
что именно интересно 🙂
ElivaЯ ребенка отдаю) Не могу только определиться с классом..хочется в кадетскии отдать
Кто в этом году планирует отдать ребенка в первый класс в эту школу?
ДельFинаElivaЯ ребенка отдаю) Не могу только определиться с классом..хочется в кадетскии отдать
Кто в этом году планирует отдать ребенка в первый класс в эту школу?
ДельFина
Отдала в кадетскии класс)
Лора РомашкинаДельFина
Отдала в кадетскии класс)
Поздравляю вас :пятачок с шариком:! О.В. строгая, но справедливая, и класс ваш очень чистенький и красивый 😉
Лора Ромашкина
Алекся, кадетский класс занимается по программе Планета знаний, форма будет отшиваться на заказ
МиланаЛора Ромашкина
Алекся, кадетский класс занимается по программе Планета знаний, форма будет отшиваться на заказ
не все классы наверное, у меня информация, что 3 кл., кадетский класс, занимаются по Школе России.