Ставропольчанка, у Вас обязательно все будет хорошо. Сил Вам и терпения.
15 января 2012, 02:49
Ставропольчанка,Шелена, Девочки,у ваших деток обязательно все будет хорошо.!!!!
15 января 2012, 03:01
Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо!!!!!
15 января 2012, 05:05
Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@
15 января 2012, 09:12
Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо!!!
16 января 2012, 04:23
Ставропольчанка,Шелена, девочки, здоровья вашим деткам!!! настраивайтесь на то, что все будет хорошо (а так и будет!!!!)... мысли материализуются, гоните плохие мысли прочь!!!
ПС: Ставропольчанка, не могу тебе в личке ответить, при отсылке письма мне выдает форум вирус!!! многим не могу ответить((((... как получится - напишу)))... Держись, дорогая!!!
25 апреля 2012, 13:32
Девочки поддержите плиз кулачки за мою старшую. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОЛЕЕМ. Младшей уже лучше, а старшая из темпы 39 уже 6 дней выкарабкаться не может. Заранее спасибо.
25 апреля 2012, 13:34
Manticora, скорейшего выздоровления!
25 апреля 2012, 13:34
Manticora,Ира пусть скорее девочки поправляются@@@@@@
Manticora,скорейшего вам выздоровления!!! :пятачок с шариком:
25 апреля 2012, 16:36
Manticora, Ирина, держу кулачки и мысленно посылаем дочкам крепиться и выздоравливать!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апреля 2012, 03:49
спасибо девочки, ваши мысли помогают. сегодня ночь прошла спокойно, без слез и стонов. Антибиотик уже сменили, ребенок очень слабый, температура поднимается до 39 и сбивается только найзом, ни что другое не снижает...обтирания уже не помогают. Юль ничего не ставят, врач через день ходит и все, у меня дома уже пол аптеки..
26 апреля 2012, 03:51
Manticora,держитесь! все будет хорошо!
26 апреля 2012, 04:58
Manticora, может снимок грудной клетки сделать??? вызвать лабораторию на дом для сдачи анализов??
сегодня тоже держу кулачки за доченьку!!! выздоравливай скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!
26 апреля 2012, 05:01
Manticora, Вареньке скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!!!!
26 апреля 2012, 05:02
стрелка, Ален, я спрашивала у врача. та сказала пока не надо...сегодня еще посмотрю, а там наверное будем кровь сдавать, вопрос общий, а на что еще смотреть? Слушают ее через день легкие вроде чистые, кашель 2 дня назад появился, я ингалирую ее каждые 2-3 часа.
26 апреля 2012, 05:04
Manticora, Варе ЗДОРОВЬЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@
26 апреля 2012, 05:16
Manticora, да хотя бы общий развернутый... ну и плюс по ситуации и подозрению, например на ВЭБ... просто эта зараза под ОРВИ маскируется...
не хочу тебя пугать, но лучше перестраховаться... у нас у дочи 2 года назад темпа 8 дней 39-40 держалась, в легких чисто, кашлей нет, лишь чуть сопли были... участковая и дважды вызванные врачи неотложки говорили нам, что ничего страшного, в итоге я уже запаниковала так, что сама поехала на Рылеева, а там врач, прослушав хорошенько легкие, сказала, что пневмония верхнего сегмента, кот плохо прослушивается и отправила нас на рентген, в итоге врач стационара оказалась права, к сожалению (пневмония верхнего плохо вентилируемого участка-сегмента легкого) ... а с участковой мы не знай до чего бы долечились тогда... хотя конечно врачу виднее... у вас какой участок??? у нас 6
еще раз за Варю кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апреля 2012, 05:27
Manticora,@@@@@@@@@@@@@@ Мы тоже всей семьей болеем: старшая из школы вирус принисла "долгоиграющий", паровозиком все слегли((. Очень-очень тяжело все поболели и уже на третью наделю затянулось...
Вам сил, терпения. Дочке - побыстрее выздороветь. И мой совет - обследуйте (сдавайте анализы) сегодня-завтра, что бы к выхам можно было результаты посмотреть - проанализировать.