Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 22 из 106
ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!@@@@
Ставропольчанка, у Вас обязательно все будет хорошо. Сил Вам и терпения.
Ставропольчанка,Шелена, Девочки,у ваших деток обязательно все будет хорошо.!!!!
Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо!!!!!
Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Ставропольчанка,Шелена, все будет хорошо!!!
Ставропольчанка,Шелена, девочки, здоровья вашим деткам!!!
настраивайтесь на то, что все будет хорошо (а так и будет!!!!)...
мысли материализуются, гоните плохие мысли прочь!!!

ПС: Ставропольчанка, не могу тебе в личке ответить, при отсылке письма мне выдает форум вирус!!! многим не могу ответить((((...
как получится - напишу)))... Держись, дорогая!!!
Девочки поддержите плиз кулачки за мою старшую. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОЛЕЕМ. Младшей уже лучше, а старшая из темпы 39 уже 6 дней выкарабкаться не может. Заранее спасибо.
Manticora, скорейшего выздоровления!
Manticora,Ира пусть скорее девочки поправляются@@@@@@
Manticora, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Manticora, Ира, выздоравливайте!
Manticora, @@@@!!!!
Manticora,выздоравливайте!
где это вы хапнули такую болячку шикарную?
спасибо девочки.
кто бы знал где..
Manticora, выздоравления доченьке.@@@@@@@@@@@@@@@@@
Manticora, Всё будет хорошо!
Manticora, скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Manticora,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Manticora,выздоравливайте!@@@@
Manticora, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Manticora, Иришкин, держу за Вареньку кулачки!!!
Всё совсем скоро наладится!!!@@@@@
Manticora, скорейшего выздоровления доченьке!!!
Извините за вопрос, переживаю: температура так долго, антибиотик уже больше 3 дней пьете?
Manticora, посылаю вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всей души! скорее-скорее выздоравливайте!!!
Чаго вам ставят????
Manticora, выздоровления доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Manticora, Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Manticora,скорейшего вам выздоровления!!! :пятачок с шариком:
Manticora, Ирина, держу кулачки и мысленно посылаем дочкам крепиться и выздоравливать!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо девочки, ваши мысли помогают. сегодня ночь прошла спокойно, без слез и стонов.
Антибиотик уже сменили, ребенок очень слабый, температура поднимается до 39 и сбивается только найзом, ни что другое не снижает...обтирания уже не помогают.
Юль ничего не ставят, врач через день ходит и все, у меня дома уже пол аптеки..
Manticora,держитесь! все будет хорошо!
Manticora, может снимок грудной клетки сделать??? вызвать лабораторию на дом для сдачи анализов??

сегодня тоже держу кулачки за доченьку!!! выздоравливай скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!
Manticora, Вареньке скорейшего выздоровления!
Все будет хорошо!!!!
стрелка, Ален, я спрашивала у врача. та сказала пока не надо...сегодня еще посмотрю, а там наверное будем кровь сдавать, вопрос общий, а на что еще смотреть? Слушают ее через день легкие вроде чистые, кашель 2 дня назад появился, я ингалирую ее каждые 2-3 часа.
Manticora, Варе ЗДОРОВЬЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@
Manticora, да хотя бы общий развернутый... ну и плюс по ситуации и подозрению, например на ВЭБ... просто эта зараза под ОРВИ маскируется...

не хочу тебя пугать, но лучше перестраховаться...
у нас у дочи 2 года назад темпа 8 дней 39-40 держалась, в легких чисто, кашлей нет, лишь чуть сопли были...
участковая и дважды вызванные врачи неотложки говорили нам, что ничего страшного, в итоге я уже запаниковала так, что сама поехала на Рылеева, а там врач, прослушав  хорошенько легкие,  сказала, что пневмония верхнего сегмента, кот плохо прослушивается и отправила нас на рентген, в итоге врач стационара оказалась права, к сожалению (пневмония верхнего плохо вентилируемого участка-сегмента легкого) ...
а с участковой мы не знай до чего бы долечились тогда...
хотя конечно врачу виднее...
у вас какой участок??? у нас 6

еще раз за Варю кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Manticora,@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже всей семьей болеем: старшая из школы вирус принисла "долгоиграющий", паровозиком все слегли((. Очень-очень тяжело все поболели и уже на третью наделю затянулось...

Вам сил, терпения. Дочке - побыстрее выздороветь.
И мой совет - обследуйте (сдавайте анализы) сегодня-завтра, что бы к выхам можно было результаты посмотреть - проанализировать.
Manticora, @@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все хорошо будет!!!!
Manticora, дочке скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо девочки, оживает мой зайчик, пошла сама чуть поела ), сейчас играет...
Ален 6 участок у нас.
Manticora, Ирин, выздоравливайте!