Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 26 из 106
Девочки,мы завтра с дочкой к доктору шагаем,не критично,конечно,но для нас очень важно...Подержите кулачки,а....
мама Оля,@@@@@@@@
пусть всё будет хорошо!
мама Оля, Все  будет хорошо,даже не волнуйся!!!
мама Оля, всё пройдет хорошо!
мама Оля,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля, всё у Вас будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, спасибо за поддержку и @@ ваши!!!

с анализами пока не разобралась, вечером к врачу идем...

мама Оля, все будет хорошо у дочки!!! @@@@
стрелка,Ален! Удачи вечером! Все будет хорошо!!!
мама Оля, дочке здоровья!
стрелка, только хороших результатов и здоровья дочке
Katze,Almera, спасибо!!!

девочки!!! темка волшебная!!!
я не верила своим ушам сегодня у врача!!! ступор прям у меня...

спасибо вам всем!!! :smitten:
мама Оля,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
стрелка,твоё сообщение обнадёживает. Тоже надеюсь,что темка волшебная. 🙂
Девочки, спасибо за поддержку. Завтра напишу,как сработает. 🙂
мама Оля
стрелка,твоё сообщение обнадёживает. Тоже надеюсь,что темка волшебная. 🙂
Девочки, спасибо за поддержку. Завтра напишу,как сработает. 🙂

я сама в шоке... сдачу анализа аж на 3 мес оттягивала из-за мнительности и страхов, т.к. почти 3 года разгребаем нашу бяку, а тут такое щастье привалило...
только что мужу говорю, чтобы пересдать в др лаборатории анализ, на что он мне у виска крутит и говорит, что не даст дочь мучить второй раз из-за "маминых тараканов"...

у вас с дочкой тоже все будет хорошо!!! желаю!!
стрелка,здорово как!!!
все будет хорошо! Боже, даруй нашим мужикам "просветление"😉))) мы их очень любим...Водолейчики, наши -мы вас любим! за себя и за подругу прошу....
стрелка, ну здорово же!
верь хорошему!
Всем спасибо за поддержку. У нас...ну не так хорошо,как хотелось бы,но не плохо. Будем работать дальше.
Девочки,пусть у всех,кто заходит сюда за поддержкой,все будет хорошо! И,главное,детки радуют отменным здоровьем!
Понедельник будет тяжелее, чем я надеялась...поддержите, пожалуйста((
Ставропольчанка, Поддерживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, Конечно, поддержим)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля,держу и за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
partizanka
все будет хорошо! Боже, даруй нашим мужикам "просветление"😉))) мы их очень любим...

Будет? Точно?  :не знаю:
Так этого хочется...
Ставропольчанка,держим за вас кулачки крепко крепко!!! @@@@@ все будет хорошо!!! 😉
мама Оля
Всем спасибо за поддержку. У нас...ну не так хорошо,как хотелось бы,но не плохо. Будем работать дальше.
Девочки,пусть у всех,кто заходит сюда за поддержкой,все будет хорошо! И,главное,детки радуют отменным здоровьем!

мама Оля,вам спасибо за добрые слова!!! За вас мы тоже держим кулачки!!!Все обязательно будет хорошо!!!
мама Оля, у Вас всё очень хорошо и здоровье у Вас отменное, а то что Вам сказал врач это только его мнение и давайте позволим ему думать как он хочет, потому что каждый человек имеет право мыслить.
Ставропольчанка, мы Вас поддерживаем и этот понедельник станет для Вас самым радостным днём. Вот увидете всё так и будет.
Поддержите нас, пожалуйста... Сына так долго уже болеет... и лучше не становится, только хуже... :cry: 
Нам завтра на анализы и на прием...Скажите, что все будет хорошо
Мама Лен@,всё будет хорошо.
Мама Лен@,все будет хорошо!!Сыночек скоро уже будет здоров!!!
Мама Лен@, Все будет хорошо,скоро сынок поправится!!!
Мама Лен@, Конечно будет хорошо!!! Сыночек обязательно выздоровеет.
Мама Лен@, все будет хорошо. Сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@!
Мама Лен@, желаю Вашему сыночку скорейшего выздоровления. У него всё будет отлично, силы вернутся к нему, болезнь уйдёт.
*иволга*,LadyBoss,Пелагия,АЛЛА_zz,Оюшминальда,Фиалка-55555, спасибо вам большое!
Еще не сказать, что на поправку пошли, но уже чуть-чуть получше)
Мама Лен@, все будет хорошо!!!! выше нос!!!
падать духом - ЗАПРЕЩЕНО в этой темке (мы просто не дадим этого 😉)
Мама Лен@, Завтра еще лучше будет,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Мама Лен@,Все будет просто отлично !!! И уже очень скоро!!!
стрелка,Пелагия,Amelly, спасибо)
Скажите мне ,что всё будет хорошо.
Муж с дочерью уехали на обследование.Дай бог,чтоб всё обошлось.
*иволга*,пусть всё будет хорошо! Мы с вами! :рай: