2 августа 2012, 04:57
Девочки,мы завтра с дочкой к доктору шагаем,не критично,конечно,но для нас очень важно...Подержите кулачки,а....
мама Оля
стрелка,твоё сообщение обнадёживает. Тоже надеюсь,что темка волшебная. 🙂
Девочки, спасибо за поддержку. Завтра напишу,как сработает. 🙂
partizanka
все будет хорошо! Боже, даруй нашим мужикам "просветление"😉))) мы их очень любим...
мама Оля
Всем спасибо за поддержку. У нас...ну не так хорошо,как хотелось бы,но не плохо. Будем работать дальше.
Девочки,пусть у всех,кто заходит сюда за поддержкой,все будет хорошо! И,главное,детки радуют отменным здоровьем!