мама Оля,Горе какое... Пусть всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 августа 2012, 15:38
мама Оля, все будет хорошо!!! держу кулачки за Виталия@@@@@@@@@@
15 августа 2012, 15:52
мама Оля,все будет хорошо!Виталий обязательно скоро найдется..
15 августа 2012, 15:58
Все будет хорошо!
15 августа 2012, 16:33
Девочки,дорогие,спасибо за поддержку и кулачки! Сделайте еще перепосты,пожалуйста,кто есть Вконтакте и Одноклассниках. В той теме ссылки есть.
15 августа 2012, 16:50
мама Оля, перепостила в Одноклассниках, вконтакте меня нету... пусть скорее найдется Виталий!!
15 августа 2012, 16:52
мама Оля, очень надеюсь, что все будет хорошо!!! Поставила "класс" на Одноклассниках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 августа 2012, 16:58
Всё будет хорошо, Виталий найдётся. Пусть никогда никто не теряется.
15 августа 2012, 17:05
мама Оля, тоже посетила вашу страницу, нажала класс. очень хочется, чтоб нашелся.
15 августа 2012, 17:23
мама Оля,пусть найдётся живым и здоровым.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перепостила с вашей страницы.
22 августа 2012, 18:47
Старшая дочь заболела(((. Скажите мне,что все будет хорошо.
22 августа 2012, 18:47
Katika,непременно все будет хорошо @@@@@@@@@@@@
22 августа 2012, 18:51
Katika, все будет хорошо! завтра будет легче!!! держу кулачки @@@@@@@@@@!!!!!
22 августа 2012, 18:53
Katika, все обязательно будет хорошо! Выздоровления Вам скорейшего! @@@@@@@
22 августа 2012, 18:55
Katika, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
23 августа 2012, 03:39
Katika,Обязательно будет хорошо!
23 августа 2012, 03:44
SLадкаяLife,стрелка,ИРБИС,Дочкинамама,АЛЛА_zz, большое спасибо! С утра, вроде, получше).
23 августа 2012, 05:16
Katika, Когда у меня дочка заболевала,я себя успокаивала тем.что думала.... Если заболела,значит скоро выздоровеет,а вот если не болеет,то возможно скоро заболеет. Здоровья доченьке!!!
23 августа 2012, 05:40
Пелагия, очень хорошая логика🙂))
23 августа 2012, 05:43
Katze, так легче переносятся болезни деток.
23 августа 2012, 06:55
Katika,здоровья дочке.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 августа 2012, 07:48
Пелагия Katika, Когда у меня дочка заболевала,я себя успокаивала тем.что думала.... Если заболела,значит скоро выздоровеет,а вот если не болеет,то возможно скоро заболеет. Здоровья доченьке!!!
Я тоже так иногда думаю))) Пелагия,*иволга*, спасибо!
23 августа 2012, 07:50
Katika, Ярочке скорейшего выздоровления!!!!
23 августа 2012, 07:53
Katika, все стопудово будет хорошо! Поправляйтесь. :пятачок с шариком: