Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 27 из 106
*иволга*,  все будет хорошо!
*иволга*, всё будет отлично.
*иволга*, все будет хорошо!!!
держу @@@@@@@@@@@@@!!!
*иволга*,с удовольствием говорю Вам,что все будет хорошо!!!
*иволга*, у вас все хорошо
мама Оля,Мама Лен@,Фиалка-55555,стрелка,Small princess,White Horse,спасибо девочки.
Муж позвонил.У нас всё хорошо. :рай:
*иволга*, здорово!!! рада-рада!!!
*иволга*,ура!!! рады за вас!!!
стрелка,Small princess,спасибо.Как я рада.
мама Оля,Горе какое... Пусть всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля, все будет хорошо!!!
держу кулачки за Виталия@@@@@@@@@@
мама Оля,все будет хорошо!Виталий обязательно скоро найдется..
Все будет хорошо!
Девочки,дорогие,спасибо за поддержку и кулачки! Сделайте еще перепосты,пожалуйста,кто есть Вконтакте и Одноклассниках. В той теме ссылки есть.
мама Оля, перепостила в Одноклассниках, вконтакте меня нету...
пусть скорее найдется Виталий!!
мама Оля, очень надеюсь, что все будет хорошо!!! Поставила "класс" на Одноклассниках
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Всё будет хорошо, Виталий найдётся. Пусть никогда никто не теряется.
мама Оля, тоже посетила вашу страницу, нажала класс. очень хочется, чтоб нашелся.
мама Оля,пусть найдётся живым и здоровым.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Перепостила с вашей страницы.
Старшая дочь заболела(((. Скажите мне,что все будет хорошо.
Katika,непременно
все будет хорошо @@@@@@@@@@@@
Katika, все будет хорошо!
завтра будет легче!!!
держу кулачки @@@@@@@@@@!!!!!
Katika, все обязательно будет хорошо! Выздоровления Вам скорейшего! @@@@@@@
Katika, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Katika,Обязательно будет хорошо!
SLадкаяLife,стрелка,ИРБИС,Дочкинамама,АЛЛА_zz, большое спасибо! С утра, вроде, получше).
Katika, Когда у меня дочка заболевала,я себя успокаивала тем.что думала.... Если заболела,значит скоро выздоровеет,а вот если не болеет,то возможно скоро заболеет. Здоровья доченьке!!!
Пелагия, очень хорошая логика🙂))
Katze,  так легче переносятся болезни деток.
Katika,здоровья дочке.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пелагия
Katika, Когда у меня дочка заболевала,я себя успокаивала тем.что думала.... Если заболела,значит скоро выздоровеет,а вот если не болеет,то возможно скоро заболеет. Здоровья доченьке!!!

Я тоже так иногда думаю)))
Пелагия,*иволга*, спасибо!
Katika, Ярочке скорейшего выздоровления!!!!
Katika, все стопудово будет хорошо! Поправляйтесь. :пятачок с шариком:
Katika, Все будет хорошо!!!!!!!
Katika, Поправляйтесь скорее! Ярославочке скорейшего выздоровления!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшенция,Олеся77,Balabolchik,Дженика, спасибо! Теперь главное, чтобы она малОй эту бяку не подарила.
Katika,все будет хорошо!!! пусть дочка поправится поскорее)@@@@@@@@@@@@@
Сын сейчас пишет зачётную олимпиаду по физике. Подержите кулачки за него, пжл.
Мама Лен@, спасибо!

АЛЛА_zz, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!