27 августа 2012, 11:48
АЛЛА_zz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
SLадкаяLife
babochka, грустно маминому сердцу - без этого никуда,и неважно сколько лет ребенку
НО
всё по плану - а значит - всё хорошо 🙂
ИРБИС:mrgreen: Поздравляю!!!!
Девочки, спасибо!!!! Нас взяли! Мы теперь гимназистки 🙂))
swetok
babochka, поздравляю, как здорово, что сын поступил в московский ВУЗ! Какая специальность?
Многие мои одноклассники, которые поступили в московские ВУЗы, сделали отличную карьеру, кто-то в Америку уехал, живет там, работает, и я понимаю, чт оуровень жизни у них совсем другой.
Москва дает большие возможности, и Вы открыли для своего ребенка огромные перспективы. Конечно, грустно сейчас, но родители, на то мы и есть, чтобы дать своему ребенку отличный старт его жизни, и каждый старается по-максимуму. Вы молодцы, сын потом Вам спасибо скажет. Пусть у него сложится все хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фиалёна
Лена, вы теперь на максимум оценили, что вас двое мальчишек? счастье, ага? :рай:
ИРБИС, здОрово!