Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 35 из 106
Ставропольчанка,Ира всё обязательно наладится!
Ну и мне скажите, что все хорошо будет. Неделю без болезней провели, старшая в садик пошла, неделю проходила, заболела, младшую заразила. Теперь обе сидят дома((.
И еще мне надо мозгов для сына-ни у кого лишних не завалялось????))))  Уже не знаю как вразумлять(((((
Katika, все будет хорошо! пусть детки скорее поправятся. С сынулей терпения тебе, возраст такой.
Katika, пусть  хвори уходят и приходит здоровье в дом!  
Katika, все хорошо будет!
Ксюшенция,Almera,почтиAngel, спасибо!
Katika, Все будет хорошо. Ну а со старшим... Я уже такое проходила. Когда то это закончится. Но крови попьет...
девочки!
все будет хорошо!!! детки все здоровы!!! @@@@@@@@@@@@@
Katika, терпения Вам со взрослым мальчиком!!! (хех, мой тоже дурит(()
Katika, Всё-всё будет хорошо!
Девочки, завтра мужу сдавать очеоедные анализы. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо...
Katika,держу за ваших деток кулачки,все будет хорошо @@@@@
АЛЛА_zz,все точно будет хорошо!@@@@@@
АЛЛА_zz, все хорошо будет. Все в пределах допустимых значений @@@@

Ох, моему сыну тоже уже пора анализы ехать сдавать.
Katika,АЛЛА_zz,почтиAngel, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
АЛЛА_zz
Девочки, завтра мужу сдавать очеоедные анализы. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо...

ни пуха, ни пера супругу...
и удачи!!! пусть повезет 😉
Пелагия
Katika, Все будет хорошо. Ну а со старшим... Я уже такое проходила. Когда то это закончится. Но крови попьет...


Пелагия,я так надеюсь на "малую кровь"...

стрелка,АЛЛА_zz,Small princess,Ольч@, спасибо!

почтиAngel,АЛЛА_zz, все хорошо!!! Точно-точно!
АЛЛА_zz, Ни пуха ни пера вам!
Katika, Девченкам скорейшего выздоровления! Старшему благорозумия!
У нас тоже переходный возраст начался видимо - борзота так и прет(((((((
Small princess,почтиAngel,Ольч@,стрелка,Katika,Дженика, Девочки дорогие, спасибо вам огромное!!!
Дженика, спасибо!
девочки! Срочно скажите мне, что все будет хорошо!
в воскресение мне улетать, а у дочери ангина 🙁
Qwayess, всё будет хорошо!!
Qwayess, все будет хорошо!!!
до воскресения еще ого-го сколько - выздоровеет Ваша лапочка!!!
девочки, и меня поддержите!!!
что-то навалилось на меня такое, чего я даже не могла представить, в тупике каком-то и прострации от ситуации...
душа моя на части рвется :cry:
Qwayess, скорейшего выздоровления Сонечке!!!!!!!! все наладится!!! все будет хорошо!
Forever,стрелка,Донна Роза,спасибо, девочки!

стрелка,все будет хорошо.
успокойтесь, соберитесь, и постарайтесь найти выход из тупика.
не легко, но можно! я знаю)
Qwayess, здоровья доченьке! До воскресения еще уйма времени!

стрелка, выход есть! Все наладится!
стрелка,все будет очень хорошо!!!! Qwayess, доча пусть скорее поправится!!!
а вот мне не везет в этом високосном году(( две недели лежала в ОКБ №3 в отделении ЧЛХ, операцию делали (во время зуб не вылечила) хожу вот теперь с пластырем на шее, но ничего, все будет ХОРОШО!!!!!!
Лора Ромашкина, вам скорее поправиться!!!!! тоже пожелания всего хорошего!!!
Qwayess,выздоровелния скорейшего доченьке! и вам легкого пути, с легким сердцем!

стрелка,Алена, выход всегда есть, мы просто иногда его не видим. Желаю тебе найти этот путь! Держись!
Девочки, и мне скажите :-| меня в больничку положили, грустно мне, вою лежу............
Katika,Лора Ромашкина,Almera,спасибо!

Лора Ромашкина,Вишнёвая_Леди,все будет хорошо! здоровья вам и пузожителю Вишнёвая_Леди))))
Qwayess, :рай:
Вишнёвая_Леди, не надо плакать!!! в первый день всегда грустно! все будет хорошо!!!
стрелка,не падать духом! Всё наладится! Помощь нужна?
Вишнёвая_Леди,в больничке можно пока отоспаться! Не унывайте! 😉
Лора Ромашкина,всё заживёт,правда-правда! 🙂
Qwayess.всё будет хорошо! 🙂
Вишнёвая_Леди, у вас срок на линеечке,  как у меня старшая родилась. Все наладится, не надо выть. Читайте книжки, отдыхайте, ешьте вкусняшки 🙂

стрелочка, все хорошо будет!

Qwayess, выздоровления деточке!
мама Оля,Тан4ик,спасибо!!!
Qwayess, Соньче здоровьица крепкого! Справится она с болезнью, будет скакать еще в вск 🙂
стрелка, все будет хорошо!
Вишнёвая_Леди, у Вас такая дата волшебная на линеечке! Все будет в срок, вот увидите) Здоровья обоим)
Девочки, спасибо  :пятачок с шариком:
Девочки! Все у всех будет ХОРОШО!!! Надо в это просто поверить
всем всем спасибо! и все будет ХОРОШО!!!! верить в это нужно девочки!!!!