8 октября 2012, 03:19
Ставропольчанка,Ира всё обязательно наладится!
АЛЛА_zz
Девочки, завтра мужу сдавать очеоедные анализы. Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо...
Пелагия
Katika, Все будет хорошо. Ну а со старшим... Я уже такое проходила. Когда то это закончится. Но крови попьет...