Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 33 из 106
Солнышко
Девочки, всем спасибо за поддержку!!  :angel:
Если завтра в первой половине дня кто вспомнит - пожелайте здоровья и удачи, ладно? 🙂

стрелка, думай об отдыхе, мечтай и медитируй  :рай:

обязательно пожелаю...

об отдыхе (вернее как туда долететь) думаю постоянно, а прилечу туда - буду думать о возвращении домой...
Всем еще раз спасибо! Операция прошла хорошо, теперь главное-очень трудный и долгий восстановительный период....
Солнышко
Всем еще раз спасибо! Операция прошла хорошо, теперь главное-очень трудный и долгий восстановительный период....
слава Б.
по дороге в аэропорт вспоминала и посылала только хорошего результата.
все будет хорошо
пс а я жду посадки и чуток побаиваюсь
Ирина-Алмера, спасибо тебе за поддержку! помогает
стрелка, спасибо!
удачной посадки и отличного отдыха!!
Солнышко
Всем еще раз спасибо! Операция прошла хорошо, теперь главное-очень трудный и долгий восстановительный период....

Солнышко, сдава Б-гу! пусть и дальше все идет "как по маслу"
стрелка,удачного полета и отдыха! Все будет хорошо! Я тоже боюсь летать поэтому, когда надо лететь, смотрю сюда http://www.flightradar24.com/, успокаивает сразу! Столько самолетов, столько воздушных коридоров, и ниче - не падают)))
Солнышко,хорошо, что операция прошла хорошо)))Пусть папа побыстрей восстанавливается!
Солнышко, УРА! ))) даже не сомневалась.
Солнышко, Выздоровления Вашему папе.
Солнышко, слава Богу, пусть реабилитация пройдет хорошо!

стрелка, лети уже, птичка, не бойся!))
Солнышко, все будет хорошо! Здоровья Вашему папе, берегите его!
стрелка, мысленно с Вами) удачного отдыха, легкой акклиматизации))

Девочки,просто напишите.что у меня все будет хорошо. Пожалуйста,очень нужно!!!!
Пелагия, у Вас обязательно, все будет хорошо!!!!
им не скажите, что все хорошо будет!
Солнышко, у вас то точно все будет хорошо!!!
Пелагия, Все хорошо будет!!!!! ХОРОШО!!!
Пелагия, всё у тебя будет хорошо, непременно!
Пелагия,все будет хорошо, не сомневайтесь!
Пелагия, Всё будет ХОРОШО!!!
надямиша,Yangorod,Almera,Мама Лен@,  Cпасибо,девочки мои хорошие!!!!
Пелагия,хорошо всё будет Полина...обязательно!
Зеленоглазая_, Спасибо  :smitten:
Пелагия,а как же по-другому-то! Конечно всё будет хорошо!!! :рай:
Yangorod, все у вас будет просто замечательно!!! Желаю удачи!!!
Пелагия, все у вас будет очень хорошо!!!
Солнышко, папе скорейшего выздоровления!!!
Kate4ka,мама Оля, Спасибо,девочки 🙂
Девчата, пусть у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)) и даже лучше!!!!!
Пелагия, обязательно все ХОРОШО!
Пелагия, все будет Хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@
axi,ИРБИС,почтиAngel, Спасибо,дорогие!!!
Пелагия,Полин, все будет хорошо! :mrgreen:
Пелагия
Девочки,просто напишите.что у меня все будет хорошо. Пожалуйста,очень нужно!!!!

Полин. все будет...
Пелагия,даже не сомневайтесь!
стрелка,Лисена,neugomonnay,Мама Тёмы,  спасибо,девочки. 🙂
Пелагия, всенепременно всё будет хорошо!!
Пелагия,про хорошо и отлично надо говорить в настоящем времени, так что Полина: у вас все хорошо и даже отлично)
Пелагия, все хорошо будет!
Пелагия,всё будет хорошо!
Пелагия, все  ХОРОШО!!!
Пелагия, даю установку: ВСЁ будет очень ХОРОШО!!!