26 сентября 2012, 12:12
Солнышко
Девочки, всем спасибо за поддержку!! :angel:
Если завтра в первой половине дня кто вспомнит - пожелайте здоровья и удачи, ладно? 🙂
стрелка, думай об отдыхе, мечтай и медитируй :рай:
обязательно пожелаю...
об отдыхе (вернее как туда долететь) думаю постоянно, а прилечу туда - буду думать о возвращении домой...