Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 34 из 106
babochka,Katika,SLадкаяLife,Manticora,White Horse,Марошка,  Девочки  :smitten: :smitten: :smitten:
Пелагия, все уже хорошо? 🙂
Солнышко, Наверное,пока не знаю. Но очень надеюсь,что все хорошо.  Спасибо 🙂
Пелагия, точно хорошо, я знаю 😉
Солнышко,    :smitten:
Солнышко,Оль, как папочка? Идёт на поправку? Держу ''кулаки'' :-)
Девочки, скажите мне, что все будет хорошо! У сыночка сегодня вечером две небольшие операции, а я переживаю очень очень :cry:.
LadyBoss
Девочки, скажите мне, что все будет хорошо! У сыночка сегодня вечером две небольшие операции, а я переживаю очень очень :cry:.
Анечка, ну ты чего???
наоборот, все будет хорошо!
я сегодня в дереньке Вальдемосса, в церкви, правда католической св. санты марии за нас за всех, кого только знала и вспомнила, поставила свечку..
так что все будет ОК!!!
стрелка,Алена, Спасибочки тебе!! :smitten:
neugomonnay,Спасибо!  :рай:Я не сплю, оказывается не одна не сплю :angel:
LadyBoss, Аня, все будет хорошо!
стрелка
Солнышко,Оль, как папочка? Идёт на поправку? Держу ''кулаки'' :-)


Алена, спасибо. Уже ходит по коридору, если это можно так назвать.. 🙂



LadyBoss, все будет хорошо у твоего малыша, обязательно!!!!!
LadyBoss, Обязательно будет ХОРОШО.
LadyBoss, Анечка,у твоего сыночка обязательно все будет хорошо!!!!!!!!
LadyBoss, все будет хорошо у вас!!!
LadyBoss,Все будет хорошо!
Большое спасибочки, девочки за поддержку. Сейчас операция уже идет. Все будет действительно хорошо! :лялька плачет:
LadyBoss,@@@@@@@@@@@@@@@@
LadyBoss,все будет хорошо!Сынулечка будет здоровым!!!@@@@@@@@
LadyBoss,все будет хорошо у сынульки! Здоровья ему!
LadyBoss, Аня, как сынок?
Поддержите, пожалуйста! Уже сил нет, как только начинает немного налаживаться жизнь, так обязательно что-то случается в плане здоровья сына((( Я уже устала его лечить от всякой дряни, и все из-за какой-то сволочи воспитательницы, которая с туберкулезом открытой формы в садик ходила!!! Пришлось курс химиотерапии проходить, подсадили конкретно иммунитет этим и теперь вот всякая зараза к нам липнет постоянно(((Руки опускаются :cry: :cry: :cry🙁((
Ставропольчанка,здоровья сыну! Все обязательно наладится!!!!!
Ставропольчанка, все хорошо будет @@@@@@@
все обязательно восстановится!
надо пережить, ждать, терпеть, поддерживать сыночка!

В подобной ситуации были с сыном, и на лучший исход уже не надеялась. А теперь - он ходит в школу и уже месяц болячки к нему не прицепляются.
Ставропольчанка, сил Вам, терпения. Все будет хорошо.
Ставропольчанка, Ириш, все будет хорошо, обязательно!!!!
Надо верить 🙂
Ставропольчанка, всё будет Хо-Ро-Шо!!!! :mrgreen:
Ставропольчанка,ничего себе ситуация...Пусть всё скорее у сына налаживается,удачи вам!
Ставропольчанка,крепкого здоровья вашему сынульке!Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, Ира,все будет хорошо.Здоровья сыночку крепкого,крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко,Сынок уже хорошо! Осталось швы снять на след неделе!
Девочки огромное Спасибочки за вашу поддержку!!! Заходила, читала и было легче и не страшно.
Ставропольчанка,Все будет хорошо!!!!!здоровья сынульке!!!
Ставропольчанка, кошмар какой! Бардак развели!

Здоровья сыночку! Вам! Терпения! Теперь только бороться и бороться! Маленькими шагами возвращать здоровье. 
Ставропольчанка,Ириша, сыночке здоровья
всё образуется @@@@@@@
Спасибо всем за поддержку! Читаю и аж легче становится!
Ставропольчанка, Здоровья Вашему сынульке!!
Ставропольчанка,здоровья сыночку! Обязательно все будет хорошо у вас!
Ставропольчанка, ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!  Держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, все обязательно наладится. терпения Вам, сынульке здоровья крепкого.
Ставропольчанка, все будет хорошо! я узнавала!)