29 сентября 2012, 12:55
babochka,Katika,SLадкаяLife,Manticora,White Horse,Марошка, Девочки :smitten: :smitten: :smitten:
LadyBossАнечка, ну ты чего???
Девочки, скажите мне, что все будет хорошо! У сыночка сегодня вечером две небольшие операции, а я переживаю очень очень :cry:.
стрелка
Солнышко,Оль, как папочка? Идёт на поправку? Держу ''кулаки'' :-)