2 июля 2014, 10:42
Мама Лен@, эх, горе... держись (лично знаю, что это такое)! всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе моих МНОГО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе моих МНОГО
Мама Лен@
Лежу в больнице с третьим регрессом... Скажите, что все будет хорошо, а то уже в это не верится...
Мама Лен@
Лежу в больнице с третьим регрессом... Скажите, что все будет хорошо, а то уже в это не верится...