Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 83 из 106
Мама Лен@, эх, горе... держись (лично знаю, что это такое)! всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе моих МНОГО
Мама Лен@, все обязательно сбудется!!!
Мама Лен@, все будет хорошо! Обязательно будет!
Мама Лен@, держитесь! Всё должно быть хорошо.
Спасибо, девочки
Мама Лен@,эх... проходили(((((((
очень вам сочувствую... от всего сердца...
все обязательно будет хорошо и все получится. главное сейчас сами скорее поправляйте здоровье и не хандрите по этому поводу
Мама Лен@
Лежу в больнице с третьим регрессом... Скажите, что все будет хорошо, а то уже в это не верится...


Эх! Ну что за напасть такая 🙁 Все будет обязательно!
Мой личный совет-обследуйтесь! Как правило на это есть причина и ее часто можно скорректировать!
Мама Лен@,все будет хорошо! Надо просто немного времени и терпения
Мама Лен@
Лежу в больнице с третьим регрессом... Скажите, что все будет хорошо, а то уже в это не верится...

Мама Лен@, всё будет отлично. Главное Вы должны быть весёлой и с позитивными мыслями.
Спасибо всем большое за поддержку!
А я с дочкой в больнице,пожелайте нам здоровья...
Хелин, выздоравливайте!
Хелин, все-таки в больничку забрали? Как Ева?
Все будет хорошо, обязательно в ближайшее время доча пойдет на поправку!
Хелин, дочке скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!
Оля,мы сами поехали,рвота весь день,даже от глотка воды( тут желудок промыли,так жалко ее. Она или плачет что живот болит,или спит. Поставили противорвотный укол,молюсь чтобы больше рвоты не было,еще и температура поднялась(
Tata_R,Солнышко,Mrs.LeDi,спасибо.
Хелин, все точно будет хорошо!
Хелин, скорейшего выздоровления малышке!
Хелин, скорейшего выздоровления доченьке!
Хелин,  Леночка, здоровья доченьке, пусть скорее пойдет на поправку!!!!


Мама Лен@, не отчаивайтесь! все получится!
Хелин, Лена, скорейшего выздоровления малышке!
Хелин,выздоравливайте давайте поскорее!
Хелин, здоровья дочке!
Хелин, скорейшего выздоровления!!!
Хелин, все будет хорошо, малышке выздоровления!
Мама Тёмы,Nat@lisa,Светик,АЛЛА_zz,спасибо . Что-то ей совсем не становится лучше,уже сутки рвота(((
Хелин,все наладится, выздоравливайте!
Хелин, Лена, здоровья доченьке!!!
Хелин,скорейшего выздоровления!
Мама Лен@,Хелин, все будет хорошо!
Хелин, пусть дочка скорее поправляется!
Хелин, выздоравливайте скорее! всё будет хорошо!!!
Хелин, а врачи что говорят? Причина?
Хелин, здоровья доченьке!
Девочки,спасибо.
Ира,врачи говрят инфекция,а какая будет известно после результатов анализов.
Мы вчера приехали,инфекционка пустая была,за нлчь она стала переполненной,все с теми же симптомами и все с детьми.
Девочки, за последние несколько лет этот сайт стал как родной Скажите, что всё будет хорошо. Родители мужа выгнали нас с мужем и двумя детьми из дома, через суд пытаются выписать мужа из дома, который он строил вместе с  родителями, пытаются забрать у нас ребенка мужа от первого брака, мальчик не хочет жить ни с мамой, ни с бабушкой, боится что они его заберут, живет с нами несколько лет уже, мы "по уши" в судах, живем на даче, пытаемся держаться.
Хелин, вот это да! Лето тоже опасное время.
Выздоравливайте. Я в таких случаях тоже в больницу убегаю, боюсь обезвоживания.
Хелин, здоровья доченьке!!! все будет хорошо!!!

Lapatusya, сил вам и терпения!!!!
Lapatusya,да уж ...родителей не выбирают! Юрист у вас есть опытный? Решение всегда можно найти. Нужно только грамотно подойти к делу. Все будет хорошо! По-другому жить никак нельзя! Как же без веры в лучшее!Удачи вашей семье!
...а как же вы на даче зимой жить будете?
Lapatusya,нет слов,
держитесь!