12 июля 2014, 05:03
Manticora, сил вашей семье!!!
Конфетк@174
Мечты сбываются! :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:
Ol,gaКонфетк@174
Мечты сбываются! :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:
Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))
Конфетк@174Ol,gaКонфетк@174
Мечты сбываются! :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:
Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))
Хочется по "особому" приглашению попасть :смеется: