Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 85 из 106
Manticora, сил вашей семье!!!
Manticora, здоровья вашим близким! Вам сил и терпения!
Manticora, держитесь, все будет хорошо! здоровья и сил родным
спасибо девочки огромное, верю в них...
Ольчик, я твой тел. потеряла ( , у мну  вопрос по инв. коляске..
Manticora,пусть все будет хорошо! Здоровья бабушке с дедушкой!
Manticora, здоровья бабушке и дедушке. Вам огромных сил. Все будет хорошо :рай:
Manticora, они справятся, все будет хорошо!
Manticora, здоровья и сил Вашим родным. Пусть все будет хорошо !
спасибо огромное.
Manticora, всё будет хорошо!!! Здоровья и сил бабушке и дедушке!
спасибо девочки, бабушка на отрез отказалась сегодня от операции..
Manticora, вот те на...я тебе звонююю,второй день...почему-то ни гудков,вообще ничего,тишина в трубке,набери меня.
Manticora, почему отказалась?
Manticora, Ир, держитесь!
Manticora, все устроится наилучшим образом, обязательно!
Мне скажите, пожалуйста,  что получится то, что я планирую!
бабка  Ёжка, обязательно получится! Пусть все сбудется!
бабка  Ёжка, все получится!
Девочки, скажите нам, что всё будет хорошо, сбудется то, что сегодня запланировали.
Nat@lisa, Наташенька все так и будет! Иначе и быть не может!
Nat@lisa,пусть все-все задуманное исполнится!
Все обязательно будет хорошо! :рай:
Nat@lisa, @@@@@@@@@@@@ Пусть все будет как загадала!!
Мечты сбываются!  :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:
Конфетк@174
Мечты сбываются!  :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:


Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))
Ol,ga
Конфетк@174
Мечты сбываются!  :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:


Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))

Хочется по "особому" приглашению попасть :смеется:
Хотя если честно, оч хочу чтобы все задуманное у меня получилось!
Конфетк@174
Ol,ga
Конфетк@174
Мечты сбываются!  :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:


Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))

Хочется по "особому" приглашению попасть :смеется:


Это как это? 🙂)

Ну а для дальнейшего желаю, чтобы все задуманное у вас получилось! Мечты и правда сбываются 🙂
У моей подруги маленький сынишка (2 мес)  впал в кому, сам не дышит, на ивл((( поддердите,пожалуйста, кулачки за малыша. Пусть он выкарабкается!

Ставропольчанка,Ира,малыш крещеный?
Мама Тёмы,да,они его покрестили прямо в реанимации (((

Не могу, сердце просто разрывается! А на мамочку просто смотреть невозможно! Даже не могу представить, что она сейчас чувствует(((
Ставропольчанка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка,пусть выздоровеет малыш!!!!!!!!!!!!!!
Ставропольчанка, @@@@@@@@ Пусть все будет хорошо.
Ставропольчанка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, держим кулачки за малыша! Все будет хорошо!
Ставропольчанка,пусть поправляется малыш обязательно!!!!
Ставропольчанка, @@@@@@@@@@@ держим!
Ира, держу кулачки за малышика. Здоровья и сил ему!!!!
@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, здоровья малышу, маме сил, терпения и веры!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@