24 февраля 2011, 09:18
Всех именинников с очередной даткой :пятачок с шариком:
Мы приехали :ура:!!Все в восторге от Мирона-сказали что он оч изменился-повзрослел :ой засмущали:
Не могу найти ходунки с рук-дифицит прям какой то :idiot2:
По поводу суши-я лопаю всякие привсякие-рыба у нас никакая не сырая :не знаю:...соевый соус безвреден по моему совсем :roll:-васаби просто не люблю!!
Мы приехали :ура:!!Все в восторге от Мирона-сказали что он оч изменился-повзрослел :ой засмущали:
Не могу найти ходунки с рук-дифицит прям какой то :idiot2:
По поводу суши-я лопаю всякие привсякие-рыба у нас никакая не сырая :не знаю:...соевый соус безвреден по моему совсем :roll:-васаби просто не люблю!!
