24 февраля 2011, 14:37
Nasemen,Мирончик похоже на мамочку похож!!! (судя по фотке на аватарке)
Barbie.+1
Nasemen,Мирончик похоже на мамочку похож!!! (судя по фотке на аватарке)
Ksenya
Lesy, может тебе муж закрыл доступ на ДО? :смеется:Семейный бюджет под контроль взял? :knuppel2:
Lesy
Ага, издевайтесь, издевайтесь.
Он у меня сам переживает. Уже несколько раз спрашивал. Правда подшучивает. "Ты им надоела, они от тебя спрятались".
Девы, чтоб на МД заказ сделать, обязательно региться.
VictoryDay
всем привет! нам сегодня 4 месяца 🙂 подзадержались мы :-D
Lesy
Ольк@ (Лелик), сынулю с шестерочкой!
Яник 10 дочку с семёрочкой!
VictoryDay, сынульку с четвёрочкой!!
Где пропадали, что у вас нового, рассказывайте.
Конфета80
VictoryDay так у тебя их трое??? :shock: вот те раз... :coolsmiley:
FrauWolf
У меня Лёва немного прополз вперед, правда ещё не так как надо))) Просто он очень хотел дотянуться до кошки и старался изо всех сил... дотянулся))) Я на видео записала весь процесс!
Ksenyaой, нашей кошке тоже будет доставаться. Даньку когда к ней подносишь, он сразу ее хватать начинает аж двумя руками. Она у нас правда привычная. У меня что старший что муж любят ее потискать.
У моей мамы кот - когда видит, что я с детьми захожу в квартиру - сразу забирается в шкаф на верхнюю полочку, и сам за собой дверку закрывает... :смеется: Сидит там, пока все не уйдут. 😉