25 февраля 2011, 10:23
Всех мамочек и деток с датками!!!!!
VictoryDay,с возвращением!!!
Мы забрали уже свое кресло. Теперь у нас в зале стоит целый парк всяких приспособ))) Стульчик для кормления,люлька автомобильная,кресло автомобильное и ходунки
VictoryDay,с возвращением!!!
Мы забрали уже свое кресло. Теперь у нас в зале стоит целый парк всяких приспособ))) Стульчик для кормления,люлька автомобильная,кресло автомобильное и ходунки
