1 502 сообщения · 95 555 просмотров · стр. 27 из 38
14 марта 2011, 09:42
Мери Поппинс,да уж) несбыточная мечта-то) Olimpia,так тебе и не надо
14 марта 2011, 09:50
У нас сегодня был верх непослушания. на улице в противоположном от дома конце северозапада устроил скандал, убегал от меня, прыгла в лужах, вымок, итогом стало то, что упал в грязь и разбил нос. Сказать, что я вымотана - это ничего не сказать. А сейчас надо идти в поликлинику...
14 марта 2011, 09:54
Moonstone, держись, Олечка! Сейчас в садик пойдете, полегче будет тебе.
14 марта 2011, 10:17
Moonstone,держись...моя седня тоже джазу дает..
14 марта 2011, 10:18
Moonstone, :sad:
14 марта 2011, 10:20
Посоветуйте где можно недорого и какчественно ламинирование волос сделать!!! Марина, ж вроде делала, да?
14 марта 2011, 10:20
Moonstone, сочуствую! Как я рада, что мой в садике!
14 марта 2011, 10:24
я даже не знаю зачем оно нужно ламинирование
14 марта 2011, 10:27
sevo444ka,делала дома препарат покупала на джимаркете
14 марта 2011, 10:45
4you, где покупала? У нас в Че не купить? Тебе понравилось?
14 марта 2011, 10:45
sevo444ka,в закупке понравилось очень
14 марта 2011, 10:49
Эх, я загорелась срочно сделать... А в салонах кто-нибудь делал?
14 марта 2011, 12:30
Olchik74,тебе Амрита не сбрасывала координаты по Абхазии? если да, то дай, пожалуйста
сегодня за полдня на больничном дома что-то так устала, после обеда уехала на работу...
14 марта 2011, 12:46
Оля-ля, нет, Оль, не сбрасывала.
14 марта 2011, 14:36
ПРивет девочки)
Лунтик крепись, Димон вырастет поспокойнее будет
Диеты не люблю, так как силы воли нет, поесть люблю, лишние кг летом у меня сами собой уходят....да и при моем ритме жизни, особо и не прилепают они 🙂
Девы..я вот тут озадачилась, мне надоели, брюки, джинсы......захотела я вон наконец носить платья, юбки...ан нету((((((( менять гардероб пока денег нет, эх........
14 марта 2011, 15:09
White horse,ну так и в чем тогда озадачивание? как купить платья бесплатно?))
14 марта 2011, 15:11
Ларисончик,шутите))))))))
есть у меня платья, нарядный все ..зараза(((((
озадачилась.. как превратить нарядные платья...в повседневно..офисно...дрес кодовые))) О как
14 марта 2011, 15:12
ну если они прям нарядные - то никак наверно у меня платьев дофига. я люблю
14 марта 2011, 15:15
у меня тоже дофига жду когда потеплеет
щас не поносишь с моим ритмом жизни(
14 марта 2011, 15:56
да вы правы конечно, девочки 🙂 ничего, пройдет моя хандра надеюсь завтра! вся надежда на мужа- надеюсь что устроит мне какой-нибудь сюрприз или подарок интересный :roll:
14 марта 2011, 16:05
Белые ночи,у тебя завтра, у Марины послезавтра.. завтра у моей двоюродной сестры, послезавтра у мужа еще одной сестры)))
14 марта 2011, 16:18
У меня у мужа 18 марта, вот сколько рыб ))
14 марта 2011, 17:23
Anastie,а у меня еще 17, 18, 19, 20, ... потом вроде уже только у меня))
14 марта 2011, 17:29
у меня у тети завтра у лучшей подруги послезавтра19 у брата - тоже рыб навалом.
девочки представляете, вчера кроме и без того плохих событий в нашей семье, моя сестра с мужем и полуторогодовалой дочкой на машине перевернулись, на трассе ехали как раз им по дороге новость сообщили за несколько минут до аварии. перевернулись полностью и встали на колеса. все живы -машина сильно изувечена. сестсра с дочкой не пристегнуты -ребенок был на руках. отделались синяками и шишками ну и испугом,конечно.
14 марта 2011, 17:31
Королева-Мать, и им очень и очень повезло. Что-то у вас прямо подряд в семье такие события ((
14 марта 2011, 17:37
да вообще. пипец- я боюсь к телефону подходить.
у них еще машина неделю назад купленная только.
14 марта 2011, 18:55
кошмар какой! но главное, все живы-целы ... у сестры свекровь сегодня собачку усыпила похоже соседи травили, печень отказала а собачка классная, но тявкающая мелкая порода, пинчер что ли Боська (Босс) я его, будучи беременной, возила к ветеринару лечили после укуса клеща какая-то штука заразная прицепилась, летальность высокая (лечили без гарантии, что вылечат) а Боська выжил
14 марта 2011, 19:35
Ларисончик Anastie,а у меня еще 17, 18, 19, 20, ... потом вроде уже только у меня))
У мужа моей лучшей и единственной подруги др 16 марта,а у моего молодого человека 17. Что-то, и правда, рыб многовато)
14 марта 2011, 19:36
Королева-Мать, хорошо, что все обошлось!
Буква Ы, жалко собачку (
14 марта 2011, 23:24
Алёна, с днём рождения!!!!
15 марта 2011, 01:40
Аленочка поздравляю)) :рай:
15 марта 2011, 01:40
Королева-Мать,да уж....будешь тут телефона бояться
15 марта 2011, 01:41
Буква Ы,жалко как собачку...
15 марта 2011, 01:53
Белые ночи, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
15 марта 2011, 02:12
Алена, от всей души всего тебе самого хорошего!
15 марта 2011, 03:28
жалко собачку
Королева-Мать, Катя, что за напасть на вашу семью???
15 марта 2011, 03:32
Аленка, поздравляю! счастья тебе и всегда отличного настроения!
Катя.... ну чет вообще ждем белую полосу!!
15 марта 2011, 04:10
Алена, поздравляю с Днем Рождения!
15 марта 2011, 04:18
Белые ночи, Алёна, с днём рождения!!!! :пятачок с шариком: