Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 29 предъюбилейный

1 502 сообщения · 95 555 просмотров · стр. 27 из 38
Мери Поппинс,да уж)
несбыточная мечта-то)
Olimpia,так тебе и не надо
У нас сегодня был верх непослушания. на улице в противоположном от дома конце северозапада устроил скандал, убегал от меня, прыгла в лужах, вымок, итогом стало то, что упал в грязь и разбил нос. Сказать, что я вымотана - это ничего не сказать. А сейчас надо идти в поликлинику... 
Moonstone, держись, Олечка! Сейчас в садик пойдете, полегче будет тебе.
Moonstone,держись...моя седня тоже джазу дает..
Moonstone, :sad:
Посоветуйте где можно недорого и какчественно ламинирование волос сделать!!! Марина, ж вроде делала, да?
Moonstone, сочуствую! Как я рада, что мой в садике!
я даже не знаю зачем оно нужно ламинирование
sevo444ka,делала дома
препарат покупала на джимаркете
4you, где покупала? У нас в Че не купить? Тебе понравилось?
sevo444ka,в закупке
понравилось очень
Эх, я загорелась срочно сделать... А в салонах кто-нибудь делал?
Olchik74,тебе Амрита не сбрасывала координаты  по Абхазии? если да, то дай, пожалуйста

сегодня за полдня на больничном дома что-то так устала, после обеда уехала на работу...
Оля-ля, нет, Оль, не сбрасывала.
ПРивет девочки)

Лунтик крепись, Димон вырастет поспокойнее будет

Диеты не люблю, так как силы воли нет, поесть люблю, лишние кг летом у меня сами собой уходят....да и при моем ритме жизни, особо и не прилепают они 🙂

Девы..я вот тут озадачилась, мне надоели, брюки, джинсы......захотела я вон наконец носить платья, юбки...ан нету((((((( менять гардероб пока денег нет, эх........
White horse,ну так и в чем тогда озадачивание?
как купить платья бесплатно?))

Ларисончик,шутите))))))))

есть у меня платья, нарядный все ..зараза(((((

озадачилась.. как превратить нарядные платья...в повседневно..офисно...дрес кодовые))) О как
ну если они прям нарядные - то  никак наверно
у меня платьев дофига. я люблю
у меня тоже дофига
жду когда потеплеет

щас не поносишь с моим ритмом жизни(
да вы правы конечно, девочки 🙂 ничего, пройдет моя хандра надеюсь завтра! вся надежда на мужа- надеюсь что устроит мне какой-нибудь сюрприз или подарок интересный  :roll:
Белые ночи,у тебя завтра, у Марины послезавтра..
завтра у моей двоюродной сестры, послезавтра у мужа еще одной сестры)))
У меня у мужа 18 марта, вот сколько рыб ))
Anastie,а у меня еще 17, 18, 19, 20, ...
потом вроде уже только у меня))
у меня у тети завтра у лучшей подруги послезавтра19 у брата - тоже рыб навалом.

девочки представляете, вчера кроме и без того плохих событий  в нашей семье, моя сестра с мужем и полуторогодовалой дочкой на машине перевернулись, на трассе ехали как раз им по дороге новость сообщили за несколько минут  до аварии. перевернулись полностью и встали на колеса. все живы -машина сильно изувечена. сестсра с дочкой не пристегнуты -ребенок был на руках. отделались синяками и шишками ну и испугом,конечно.
Королева-Мать, и им очень и очень повезло. Что-то у вас прямо подряд в семье такие события ((
да вообще. пипец- я боюсь к телефону подходить.

у них еще машина неделю назад купленная только.
кошмар какой!
но главное, все живы-целы
...
у сестры свекровь сегодня собачку усыпила
похоже соседи травили, печень отказала
а собачка классная, но тявкающая мелкая порода, пинчер что ли
Боська (Босс)

я его, будучи беременной, возила к ветеринару
лечили после укуса клеща
какая-то штука заразная прицепилась, летальность высокая (лечили без гарантии, что вылечат)
а Боська выжил
Ларисончик
Anastie,а у меня еще 17, 18, 19, 20, ...
потом вроде уже только у меня))

У мужа моей лучшей и единственной подруги др 16 марта,а у моего молодого человека 17. Что-то, и правда, рыб многовато) 
Королева-Мать, хорошо, что все обошлось!

Буква Ы, жалко собачку (
Алёна, с днём рождения!!!!
Аленочка поздравляю)) :рай:
Королева-Мать,да уж....будешь тут телефона бояться
Буква Ы,жалко как собачку...
Белые ночи, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Алена, от всей души всего тебе самого хорошего!
жалко собачку

Королева-Мать, Катя, что за напасть на вашу семью???
Аленка, поздравляю!
счастья тебе и всегда отличного настроения!

Катя.... ну чет вообще
ждем белую полосу!!
Алена, поздравляю с Днем Рождения!
Белые ночи, Алёна, с днём рождения!!!! :пятачок с шариком:
Алена поздравляю от всей души! 

...............
погодка седня шепчет прям...)

Катя оч печально все