Дети74.ruархив форума

Не акткально

116 сообщений · 17 204 просмотров · стр. 2 из 3
sonya_zasonya, в магнитке только БМВ, а насчет мерса уточню сегодня (похоже уже нашли).
готова поучавствовать в какой нибудь авантюре ))
ку7 и пассат СС
ЛедиКэт, спрошу, если надо в этом месяце еще - напишу условия в личку.

И я вас сегодня жду (сами знаете за чем 😉).
lookas, а какого диллера мерседесов проверять будете, у нас их два.
мариясм, по мерсам обоих и проверяем.
lookas, у меня муж фанат мерседесов, может задать коварные вопросы, т.к. знает всю поднаготную в сравнении с любой другой маркой, но вот только у диллера "Омега" на троицком тракте его в лицо знают, если что может выступить в качестве тайного покупателя в Уралавтохаус.
мариясм, конкретно сейчас сидят и решают, нужен еще человек или нет (сам кандидат сидит и решает 🙂). Так что если не случится, напишу Вам.
lookas, новый порше и мини купер. Интрига млин.
Vendett@,  :2funny:
Девочки, всем сапасибо, пока в ближ. 2 недели визитёры не нужны 🙂.
любопытно то как)))) а в чем суть? можно в личку)
Очень интересно))) у меня смутное подозрение, что мы коллеги :coolsmiley: давайте познакомимся в личке 😉
mmgd, давайте 🙂. Что Вам написать в личку?
lookas, мы всё ещё ждем от Вас приглашения 😉, а наша БМВ - диагностику :roll:
svetofor, хорошо, как только, так свистну 😉.
Снова запускаем проект. Теперь кроме Че еще и в Уфе и Магнитке. Жду добровольцев!
Я готова БМВ Х3
тоЛЬКО бмв нужны?
Ledi X, да, сейчас только бэхи 🙂
Очень-Очень нужны владельцы БМВ в Челябке 🙁. Ну неужели никому продиагностить не надо?
lookas, эх, поздно увидела. только позавчера диагностику провели
Murka, сходите еще раз  :смеется:
НУ всё, сегодня пятница, у меня ни одного кандидата, мне каюк 🙂.
lookas,  тебе прямо сегодня надо?
lookas, а на матиз не надо ;-) ?
TatьянKa, не пока 🙂
lookas, у меня знакомая на БМВ ездит,если еще нужно)
lookas,если нуна будет на пежо, камрюхе, пишите)
lookas, если еще нужны, пишите. есть и БМВ и другие дорогие машины 🙂
Я тоже готова: БМВ Х3, 5, 3. Все мои.... новые 2010 год
Пока перерыв до декабря 🙂.
Девочки, мы начинаем проверку Диллерских Центров Land Rover и Jaguar. Нужно посетить их под видом потенциального клиента.

Оценивается работа 4-х сотрудников:
*хостес (администратор отдела продаж, ресепшен, дежурный продавец)
*продавец-консультант
*менеджер отдела финансовых услуг
*менеджер отдела trade-in (им может быть продавец-консультант).
Визит, как обычно, с диктофоном, аппарат выдаём.
Гонорар за визит - 900р. Жду желающих на более или менее статусном авто (кандидатов одобряет заказчик).
Шкода Октавиа 2010 год подойдет?
Алена, думаю подойдет, в этот раз нет сильных загонов у заказчика 🙂. На Ягуар хотите, или на Ленд ровер? Там тест-драйв пройти надо.
lookas, авто должно быть в собственности или по доверенности можно? (не генеральная)
шкода фабиа
мне кажется продавцы, продающие такую марку, запросто распознают подвох...
TatьянKa, можно по доверенности
стрелка, вам кажется.
Рафаэлка, подойдет.
Девочки, кто действительно располагает временем и возможностью - пишите в личку, подробно отвечу.