sonya_zasonya, в магнитке только БМВ, а насчет мерса уточню сегодня (похоже уже нашли).
25 мая 2011, 04:25
готова поучавствовать в какой нибудь авантюре )) ку7 и пассат СС
25 мая 2011, 06:54
ЛедиКэт, спрошу, если надо в этом месяце еще - напишу условия в личку.
И я вас сегодня жду (сами знаете за чем 😉).
25 мая 2011, 11:25
lookas, а какого диллера мерседесов проверять будете, у нас их два.
25 мая 2011, 11:37
мариясм, по мерсам обоих и проверяем.
26 мая 2011, 06:06
lookas, у меня муж фанат мерседесов, может задать коварные вопросы, т.к. знает всю поднаготную в сравнении с любой другой маркой, но вот только у диллера "Омега" на троицком тракте его в лицо знают, если что может выступить в качестве тайного покупателя в Уралавтохаус.
26 мая 2011, 06:55
мариясм, конкретно сейчас сидят и решают, нужен еще человек или нет (сам кандидат сидит и решает 🙂). Так что если не случится, напишу Вам.
26 мая 2011, 07:00
lookas, новый порше и мини купер. Интрига млин.
26 мая 2011, 07:20
Vendett@, :2funny:
27 мая 2011, 04:25
Девочки, всем сапасибо, пока в ближ. 2 недели визитёры не нужны 🙂.
6 июня 2011, 07:55
любопытно то как)))) а в чем суть? можно в личку)
9 июня 2011, 14:41
Очень интересно))) у меня смутное подозрение, что мы коллеги :coolsmiley: давайте познакомимся в личке 😉
15 июня 2011, 12:20
mmgd, давайте 🙂. Что Вам написать в личку?
15 июня 2011, 12:26
lookas, мы всё ещё ждем от Вас приглашения 😉, а наша БМВ - диагностику :roll:
16 июня 2011, 03:50
svetofor, хорошо, как только, так свистну 😉.
7 сентября 2011, 15:10
Снова запускаем проект. Теперь кроме Че еще и в Уфе и Магнитке. Жду добровольцев!
7 сентября 2011, 15:17
Я готова БМВ Х3
8 сентября 2011, 08:38
тоЛЬКО бмв нужны?
9 сентября 2011, 05:14
Ledi X, да, сейчас только бэхи 🙂
4 октября 2011, 09:49
Очень-Очень нужны владельцы БМВ в Челябке 🙁. Ну неужели никому продиагностить не надо?
5 октября 2011, 06:09
lookas, эх, поздно увидела. только позавчера диагностику провели
5 октября 2011, 10:28
Murka, сходите еще раз :смеется:
7 октября 2011, 05:25
НУ всё, сегодня пятница, у меня ни одного кандидата, мне каюк 🙂.
7 октября 2011, 05:46
lookas, тебе прямо сегодня надо?
9 октября 2011, 18:57
lookas, а на матиз не надо ;-) ?
9 октября 2011, 19:08
TatьянKa, не пока 🙂
9 октября 2011, 19:20
lookas, у меня знакомая на БМВ ездит,если еще нужно)
10 октября 2011, 05:37
lookas,если нуна будет на пежо, камрюхе, пишите)
10 октября 2011, 09:17
lookas, если еще нужны, пишите. есть и БМВ и другие дорогие машины 🙂
12 октября 2011, 04:48
Я тоже готова: БМВ Х3, 5, 3. Все мои.... новые 2010 год
12 октября 2011, 17:14
Пока перерыв до декабря 🙂.
7 ноября 2011, 06:17
Девочки, мы начинаем проверку Диллерских Центров Land Rover и Jaguar. Нужно посетить их под видом потенциального клиента.
Оценивается работа 4-х сотрудников: *хостес (администратор отдела продаж, ресепшен, дежурный продавец) *продавец-консультант *менеджер отдела финансовых услуг *менеджер отдела trade-in (им может быть продавец-консультант). Визит, как обычно, с диктофоном, аппарат выдаём. Гонорар за визит - 900р. Жду желающих на более или менее статусном авто (кандидатов одобряет заказчик).
9 ноября 2011, 11:35
Шкода Октавиа 2010 год подойдет?
9 ноября 2011, 16:54
Алена, думаю подойдет, в этот раз нет сильных загонов у заказчика 🙂. На Ягуар хотите, или на Ленд ровер? Там тест-драйв пройти надо.
9 ноября 2011, 17:04
lookas, авто должно быть в собственности или по доверенности можно? (не генеральная) шкода фабиа
9 ноября 2011, 17:14
мне кажется продавцы, продающие такую марку, запросто распознают подвох...
9 ноября 2011, 17:32
TatьянKa, можно по доверенности
9 ноября 2011, 17:32
стрелка, вам кажется.
9 ноября 2011, 17:32
Рафаэлка, подойдет.
9 ноября 2011, 17:32
Девочки, кто действительно располагает временем и возможностью - пишите в личку, подробно отвечу.