1 марта 2011, 16:57
...
Юличка_BMW
lookas, предложение актуально 🙂 или на будущее имейте ввиду :рай:
Culla
А я тоже хочу на тест мерса тайником.......VW тигуан
MurkaCulla
А я тоже хочу на тест мерса тайником.......VW тигуан
а зачем? на тест драйв можно свободно попасть. а в автоцентре Омега так вообще без предварительной записи. для чего тайником?))))
Murka
lookas,ну вы же на ТО тайно отправляете с целью выявить недостатки в работе автосервиса, правильно?
Murka
Culla, ну это же для программы какой-то, для телевидения. , для публичного обнародования полученной информации.
Murka
за материальное вознаграждение тоже хочу на тест . хоть запорожца. бмв 1 серии и инфинити г35 считаются нормальными?