13 марта 2011, 11:57
:оффтопик: Девчата, предложите мужьям, у нас лежит новый. за 2500 руб. http://www.hktorg.ru/canscan-d900-uniwiersalnyj-diagnostitchieskij-skanier-obd-ii-s-poddierzkoj-shiny-can--289
Forward
Индейчик, куда пошла заниматься? у себя на АМЗ где-то?
Forward
Индейчик, а дитё с кем оставляешь?