16 марта 2011, 17:11
Сегодня мы с Олесей ездили к этой мамочке, её зовут Наталья. Дочери Насте сейчас 3 месяца. У девочки практически нет никакой одежды, памперсов, детской кроватки. Девочке поставили очень серьезный диагноз, правда он пока под вопросом. Ребенок постоянно болеет, у матери не хватает денег на лекарства, т.к. она живет только на одно пособие, ладно хоть в родительской кватрире.
Олеся нашла и отвезла им детские вещи, правда не знаю какие. Кроватку тоже она нашла, осталось только привести. Памперсы мы сегодня ребёнку купили. Как Наталья разберет вещи, напишу что им еще нужно.
Олеся нашла и отвезла им детские вещи, правда не знаю какие. Кроватку тоже она нашла, осталось только привести. Памперсы мы сегодня ребёнку купили. Как Наталья разберет вещи, напишу что им еще нужно.
