Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 18 из 40
Девочки, какие вы все красавицы! Прям слов нет! Обзавидовалась по-хорошему!
ольга юрьевна, ну вообще! Красавица-стройняшечка!!! :smitten:
Ося, какая ты милая! И хуууденькая!!!!  :smitten:
babochka, ну вот, опять в краску вгоняют
Ося, Такая худенькая беременюшечка!!! Очень милое фото с медвеженком)))
Ося, красавица!
Ося,очень нежная и красивая!!!
Девочки ну на всех хочется любоваться бесконечно!!!
ольга юрьевна
Девочки ну на всех хочется любоваться бесконечно!!!
СИМПАПУШЕЧКИ!!! :smitten:
Семицветик,ну ты права, я в "девичестве" очень даже русая)))
Ося,ооо, какая ты стройняшкаааа :mrgreen:
Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!
Ося,ого! Какой кругленький уже пузик стал!!!!!Красивущий!!! :smitten: Точно племянница у меня там сидит! :смеется:
МашаС, спасибочки моя хорошая!!! вот и будет Андрейка сестренку за косички таскать!  :lol:
Все беременыые женщины красивые, ах...
Ося, замечательно красивая, стройненькая беременюшечка!
ДЕВОЧКИ, ВЫ ТУТ ВСЕ БОЖЕСТВЕННО КРАСИВЫ!!!
МамаТаша, спасибочки!
Ося, глядя на изогнутые линии профиля на фотке с медвежонком, сразу хочется опять быть беременной 🙂
Вуу Дуу, 🙂 присоединяйтесь к нам!
Вуу Дуу,тогда беги из темки скорее, а то начихают туточки на тебя!!! :смеется: :смеется: :смеется:
МашаС
Вуу Дуу,тогда беги из темки скорее, а то начихают туточки на тебя!!! :смеется: :смеется: :смеется:
У меня в голове мысли уже заразные :lol: Спасибо вам КРАСАВИЦЫ за это!!!  :mrgreen:
Мечтать не вредно))) Очень хочу хотя бы одну доченьку :smitten:
Такой позитив!!! Беременюшки все такие очаровательные!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Эх..сразу хочеться пополнить ваши ряды счастливых будущих мамочек :рай:
Надя я вообще тебя другой представляла честно))) И Тигрену другой))) Блин такие вы здоровские :smitten:
Ты рожать когда уже пойдешь????????? :laugh:
Наталина,спасибо))))))))))))))
Наталина

Ты рожать когда уже пойдешь????????? :laugh:

я не знаююююююююююююю :lol:
а это мы. нам 33 недельки
fm-8.jpg
КудряваяЖенька, вах какая красавица! супер фотка! :smitten:
Кошка на облаках,большое спасибо!!!мне очень приятно
КудряваяЖенька, супер фотка!)))
Аллочка,спасибо!!!!
КудряваяЖенька, очень красиво!  :smitten:
Ося стройнаяяяяя  :mrgreen:  :smitten:
Ося, ну ты просто принцесса! Хоть тут тебя увижу. Когда в гости придешь?
Наталина
Надя я вообще тебя другой представляла честно))) И Тигрену другой))) Блин такие вы здоровские :smitten:
Ты рожать когда уже пойдешь????????? :laugh:
Наталина,ага! Надя такая симпатишная!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Я сегодня ее увидела - красотка!!!!Пуз такой аккуратненький!! 😉
КудряваяЖенька,обалденно красивая беременюшка!!! :smitten:
Вуу Дуу
МашаС, я надеюсь, что у меня иммунитет)))
КудряваяЖенька, шикарно!
Вуу Дуу,мне ничего не помогло!!! Начихали все-таки на меня! :смеется: :ой засмущали:
МашаС, у вас будет прибавление? :lol:
Alinakostina,ну, да!!!  :ой засмущали: 8 недель!!! :smitten:
МашаС, а-фи-гееееееть! Вот это новость! Урааааа!!!! Здоровья-здоровья-здоровья! Пусть всё будет, как положено 🙂
МашаС, ух ты!!! Поздравляю!!!!! Здоровья и отличного настроения!!!
КудряваяЖенька, отличное фото :mrgreen: И вы и ваш пузик очаровательны :smitten:
МашаС, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Девчата, какие Вы все милые)
Вот, смотрю на Вас, и сердце так колотится!
И такая меня гордость берет за нас - ЖЕНЩИН!
Вуу Дуу,Moonstone,angela_174,спасибо огромное за поздравления!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Меня прям сегодня во всех темках поздравляют!  :рай: Таааааааааааак приятно...Даже тошнить перестало.  :смеется:
DarjaL,МашаС, читаю вас и на душе хорошо, ДОБРО ТАК :рай:
Девчата, такая темка позитивная! Жить хочется!
angela_174,и не говори.  😉 У меня весь токсикоз куда-то подевался!  :смеется: Сам форум такой позитивный - здесь даже болеется легче /я давно заметила!/. :angel:
МашаС, будем теперь без таблеток лечиться :смеется:
Как бы сюда ещё детишек своих приладить, чтобы не сопливили?! :laugh: