BoNa, Красавица, она и есть красавица!!! очаровательные фотографии.
6 июня 2010, 06:06
BoNa, супер! какая у вас семья красивая! ооочень здоровская фотосессия!
6 июня 2010, 06:17
BoNa, Наташ, нет слов, замечательные фотографии :mrgreen:
6 июня 2010, 07:39
BoNa,безумно красиво и трогательно!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Скорей бы у меня животик вырос и бегом на фотосессию!!!! :пятачок с шариком:
6 июня 2010, 07:45
BoNa, очень красивая СЕМЬЯ
6 июня 2010, 09:04
BoNa, очень красивые фотографии 🙂
6 июня 2010, 09:56
BoNa, замечательные фото :mrgreen:
6 июня 2010, 10:30
а мы так и не успели сходить :cry: :cry: :cry:
6 июня 2010, 11:00
Ося, вы уже с лялей сможете сразу сфотографироваться.
6 июня 2010, 11:36
BoNa, ну это и остается 🙂
6 июня 2010, 16:10
BoNa, фотографии просто чудесные! :smitten:
6 июня 2010, 16:15
BoNa, здоровские фото :mrgreen:
6 июня 2010, 17:47
BoNa, лапушки!!!
6 июня 2010, 18:22
Ося, со следующей лялей успеете 😉
6 июня 2010, 18:27
BoNa, чудесные фото!
6 июня 2010, 18:32
tata_bogd, ооочень надеюсь!!!
7 июня 2010, 01:52
BoNa, обалденные фотки :mrgreen:,яркие позитивные и ВЫ такие счастливые........... :smitten: :рай:
7 июня 2010, 02:20
И мы покажемся. Вот моё пузико с двух сторон.
7 июня 2010, 03:39
BoNa, шикарные фото, шикарная мамочка, шикартный пузик! Ваще всё супер!!! Ой, про сыночка с мужем забыла - замечательные мужички!!! 😉
7 июня 2010, 04:03
Кошелёчкина, ух ты, вы уже большенькие, но пузик аккуратненький! 🙂 Еще не знаешь, кто у тебя там - девочки или мальчики?
7 июня 2010, 04:46
Кошелёчкина, Такой пузик уже большинький, сразу видно домик для двух малышей)))
7 июня 2010, 04:53
BoNa, фотки обалденные!
7 июня 2010, 05:02
Кошелёчкина, супер :mrgreen:
7 июня 2010, 05:26
Кошелёчкина,Наташа, какой пуз аккуратненький! Девочки, чихните на меня кто-нибудь, хочу еще лялика!
7 июня 2010, 06:16
Кошелечкина, пузик здоровский!!!
7 июня 2010, 06:27
Кошелёчкина,суперские фотки!!! :smitten:И пузик у тебя большенький уже, но такой аккуратненький!!! :mrgreen: Доча - прелесть! :рай:
7 июня 2010, 06:29
А это мой пузик. 🙂
7 июня 2010, 06:32
Abramovna,это сейчас такой пузик, во вторым? 😉 Какое солнечное фото!!! :рай: :рай:
7 июня 2010, 06:41
Спасибо, девочки!
Abramovna, уже такой большой животик.
7 июня 2010, 06:52
Я тоже своим пузиком похвастаюсь!! :ой засмущали: Правда его тут не очень хорошо видно. Зато фотка вчерашняя. Вот так мы растем! 🙂 🙂 🙂
7 июня 2010, 06:53
Abramovna,МашаС, какие яркие и красивые!!!
7 июня 2010, 06:57
Девочки, спасибо! 🙂 Это вчерашняя фотка, ездили в парк Гагарина. МашаС, детки - очаровашки! И старший и младшенький 😉