Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 20 из 40
BoNa, Красавица, она и есть красавица!!!
очаровательные фотографии.
BoNa, супер! какая у вас семья красивая! ооочень здоровская фотосессия!
BoNa, Наташ, нет слов, замечательные фотографии  :mrgreen:
BoNa,безумно красиво и трогательно!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Скорей бы у меня животик вырос и бегом на фотосессию!!!! :пятачок с шариком:
BoNa, очень красивая СЕМЬЯ
BoNa, очень красивые фотографии 🙂
BoNa, замечательные фото :mrgreen:
а мы так и не успели сходить  :cry:    :cry:  :cry:
Ося, вы уже с лялей сможете сразу сфотографироваться.
BoNa, ну это и остается 🙂
BoNa, фотографии просто чудесные!  :smitten:
BoNa,  здоровские фото :mrgreen:
BoNa, лапушки!!!
Ося, со следующей лялей успеете 😉
BoNa, чудесные фото!
tata_bogd, ооочень надеюсь!!!
BoNa, обалденные фотки :mrgreen:,яркие позитивные и ВЫ такие счастливые........... :smitten: :рай:
И мы покажемся. Вот моё пузико с двух сторон.

IMG_8804.jpgIMG_8805.jpg
BoNa, шикарные фото, шикарная мамочка, шикартный пузик! Ваще всё супер!!! Ой, про сыночка с мужем забыла - замечательные мужички!!! 😉
Кошелёчкина, ух ты, вы уже большенькие, но пузик аккуратненький! 🙂 Еще не знаешь, кто у тебя там - девочки или мальчики?
Кошелёчкина, Такой пузик уже большинький, сразу видно домик для двух малышей)))
BoNa, фотки обалденные!
Кошелёчкина, супер :mrgreen:
Кошелёчкина,Наташа, какой пуз аккуратненький! Девочки, чихните на меня кто-нибудь, хочу еще лялика!
Кошелечкина, пузик здоровский!!!
Кошелёчкина,суперские фотки!!!  :smitten:И пузик у тебя большенький уже, но такой аккуратненький!!!  :mrgreen: Доча - прелесть! :рай:
А это мой пузик.  🙂
я.jpg
Abramovna,это сейчас такой пузик, во вторым? 😉
Какое солнечное фото!!! :рай: :рай:
Спасибо, девочки!

Abramovna, уже такой большой животик.
Я тоже своим пузиком похвастаюсь!! :ой засмущали:  Правда его тут не очень хорошо видно. Зато фотка вчерашняя. Вот так мы растем! 🙂 🙂 🙂
Abramovna,МашаС, какие яркие и красивые!!!
Девочки, спасибо! 🙂 Это вчерашняя фотка, ездили в парк Гагарина.
МашаС, детки - очаровашки! И старший и младшенький  😉
Abramovna, какая ты хорошенькая! 🙂
МашаС, какие вы ВСЕ милые!!! 😉
Лора Ромашкина,Abramovna,МамаТаша,спасибо огромное!!! :smitten:
МашаС, так здорово. Красивые летние фотографии всё-таки. 
Abramovna, действительно пузяк большой уже такая хорошенькая!
МашаС, Ну а в тебя я давно влюблена  :ой засмущали: :mrgreen:
Кошелёчкина, :smitten: :smitten: :smitten:
Yangorod,засмущала!!! :ой засмущали:  Я в тебя тоже - ты же мне вторую лялю начихала! :смеется: :2funny:
МашаС, ну я бы сказала что вас тут вообще почти незаметненько! Стройняшка просто!!!  :smitten:
МашаС, прелестица просто!!и лялик очаровательный!! я тоже в тебя влюблена :smitten: :ой засмущали: