Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 19 из 40
МашаС, аааааааааааааааа,  с ума сойтии!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :smitten: :smitten: :smitten:
МашаС, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!Легкой прилегкой беременности!!!!!!!!!Просто супер! :smitten: :smitten:
МашаС,ААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну все, вперед делать вторую детскую!!!
МашаС, ты еще в раздел кулинарных рецептов зайди, там тебя точно еще не поздравляли :2funny: :2funny: :2funny:
МашаС, теперь ждем фоток пузяки 🙂
Катринка,Вальцирия,спасибо девочки!!!! :smitten:
Valensia
МашаС,ААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну все, вперед делать вторую детскую!!!
Валь, ты первая! А я у тебя подсмотрю... :смеется:
Кошка на облаках
МашаС, ты еще в раздел кулинарных рецептов зайди, там тебя точно еще не поздравляли :2funny: :2funny: :2funny:
Кошка на облаках,дык я бы зашла - да токсикоз у меня!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Ульянка
МашаС, теперь ждем фоток пузяки 🙂
Ульянка,угу, по-моему, оно уже начинает появляться! :knuppel2:
Яйя,Forward Alisa,  :ой засмущали:
МашаС, как я тебя понимаю))) У меня пуз начал лезть в этот раз аж на 10-ой неделе, уже виден стал! Если промежуток небольшой, наверное у всех так...
Ося, Оля, ты прелесть!!!
Полинчик,
Полинчик
МашаС, как я тебя понимаю))) У меня пуз начал лезть в этот раз аж на 10-ой неделе, уже виден стал! Если промежуток небольшой, наверное у всех так...
мне уже говорят, что большой, а что дальше будет :lol:
Полинчик,Джанет,во второй раз и правда быстрее вылазит пузико! Мышцы брюшной полости уже ослаблены.Вот, например, мою подругу с первой бер раскрыли на работе только в 21 неделю. А со вторым уже в 11 нед, у нее реально было видно животик.  :angel: Так что я морально готова! Правда мужа постоянно спрашиваю :"Я уже толстая или еще нет!!!" :смеется: :смеется: :смеется:
Девушки, какие красивые все!!!!!!!!!

Ольга Юльевна, вы так прекрасно выглядите!!! Такой ник серьезный, представляла вас по другому  :coolsmiley:
Ося, Олечка!!!! Ты просто супер!!!! Такая сладкая мамочка  :smitten: :smitten:


КудряваяЖенька, такая милая фотография! Невозможно не умиляться...
Осталось совсем чуть-чуть. Моему пузику 35 недель
x_b6cf3573.jpg
Котька, пузик зачепятельный :mrgreen:
Котька,какой замечательный пуз!!!!!!! :smitten:
Котька,Чудесный пузик!!!! Красота :mrgreen:
Котька, супер пузик :mrgreen:
Котька,ой...какое замечательное у вас пузико  :smitten:
Котька, красота!!!
Котька, Красивая фотография ))))) прекрасный пузик!
всем спасибо за комплименты  :ой засмущали:
2008 год, сыну 33-34 недельки.
Скоро немножко подрастем со второй лялей и выложу новое фото.  🙂
пузик.jpg
Abramovna, очень красиво!!! 🙂 Ждем-с второй пузик! 😉
Abramovna, :smitten: :smitten: :smitten: Прелесть!!!
А сейчас уже пузико видно??? 😉
МамаТаша, МашаС, спасибо за комплименты!
МашаС, уже видно, у меня в первый раз такой живот недель в 20 только был.
Abramovna,у меня уже тоже подросло.  :lol:
Еще немножко "подрастим" свои пузики и опять в эту темку!!! :smitten:
Abramovna,очаровательная беременюшка))
Наша беременная фотосессия, пузику ровно 38 недель.
Фотограф Катя Галкина :smitten:

DSC_0674-2.jpgDSC_0742-2.jpgDSC_0829-2-фильтр.jpgDSC_0930-2.jpg
еще
огромное спасибище Кате за работу, кроме беременных у нас появились еще замечательные семейные фото, и портрет ребенка.
DSC_0935-2.jpgDSC_1012-3.jpgDSC_0971-2.jpgDSC_1039-1.jpg
Такие светлые фотографии, душевные, очень красиво.
BoNa, очень-очень красиво!!Голосовала за ваше фото в конкурсе, то которое с ленточкой и старшим братиком, просто очарована им!!
BoNa, Красавица! Тебя беременность красит )))) замечательная у вас семья!
Бона - здоровские фотки я в восторге!!!!! Вот что значит рука профессионала. Да и фотоаппарат канешно не самую маленькую роль играет.
BoNa, суперские фотки!!! такой пузик аккуратный, сразу видно девочка там :smitten: :smitten: :smitten:
BoNa,фотки супер-супер, Наташа, ты на них очень красивая))))
BoNa, Присоединяюсь к всеобщему восторгу))) Фотографии просто шикарные!
BoNa, Наташечка, просто  СУПЕР!!!
BoNa, фотографии чудесные! :smitten: У вас замечательная семья!
Спасибо, девочки)