29 марта 2010, 16:56
МашаС, аааааааааааааааа, с ума сойтии!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :smitten: :smitten: :smitten:
ValensiaВаль, ты первая! А я у тебя подсмотрю... :смеется:
МашаС,ААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну все, вперед делать вторую детскую!!!
Кошка на облакахКошка на облаках,дык я бы зашла - да токсикоз у меня!!! :2funny: :2funny: :2funny:
МашаС, ты еще в раздел кулинарных рецептов зайди, там тебя точно еще не поздравляли :2funny: :2funny: :2funny:
УльянкаУльянка,угу, по-моему, оно уже начинает появляться! :knuppel2:
МашаС, теперь ждем фоток пузяки 🙂
Полинчикмне уже говорят, что большой, а что дальше будет :lol:
МашаС, как я тебя понимаю))) У меня пуз начал лезть в этот раз аж на 10-ой неделе, уже виден стал! Если промежуток небольшой, наверное у всех так...