Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Весна-2011...

1 512 сообщений · 157 694 просмотров · стр. 36 из 38
EvaQueen
МамаТаша,это не я интересовалась, но все равно спасибо)


туплю в последний рабочий день! 😉
elya77
T@scha, скажите, как фамилия врача Натальи Григорьевны?
Ибатулина Н.Г. , принимает в ЦПСР
T@scha
elya77
T@scha, скажите, как фамилия врача Натальи Григорьевны?
Ибатулина Н.Г. , принимает в ЦПСР

Этой женщине низкий поклон!!! С её помощью у меня появилась Дашенька долгожданный ребенок!
Девочки чем можно полечится, чихаю, гланда чуть увеличена. Травки или соль с содой может пополоскать? Еще у меня почему то потягивает низ живота правый бок((( Не переохлаждалась вроде, откуда подпростыла непонятно...
Евгения311087, у тебя спаек случаемнет? У меня такое (потягивание) было из-за спаек
Евгения311087, ну ты чего болеть-то вздумала? Полощи горло ромашкой, купи еще таблетки шалфея (рассасывай, они прекрасно помогают горлышку).
И смени линеечку-то, а то по ней тебе рожать через 25 дней! 🙂
Евгения311087, да, и еще (раз чихаешь) пшикай в нос Аквамарисом или Салином
natalia2003, нет. МамаТаша, спасибо! Линеечку сменю, все руки не доходят, вот на узи схожу и сменю точно)))
Евгения311087, давай лечись и выздоравливай!
EvaQueen, я и без твоей ссылочки уже оставила тебе там самое главное пожелание. :смеется:
МамаТаша, спасибо! Я сильно не болею, просто пока начала думаю сразу на корню отсекать простуду)))
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.
Евгения311087
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.

о-я когда беременная болела-мне этот фарингосепт такой гадостью казался! (а сейчас ничего-вкусненькие)
Евгения311087
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.


Ой... а я даже и не подозревала! :-|
Да, с травами надо быть очень осторожными в положении. А я когда беременная ходила,  меня свекровь все хотела разными чаями на травах поить, я подсознательно не стала пить, а потом выяснилось, что в некоторых случаях была ооооох как права.
А я не пила просто потому что меня от запаха этих чаев начинало тошнить.:-)
natik30
Да, с травами надо быть очень осторожными в положении. А я когда беременная ходила,  меня свекровь все хотела разными чаями на травах поить, я подсознательно не стала пить, а потом выяснилось, что в некоторых случаях была ооооох как права.

а я тоже от кашля какой-то сбор сама сделала (в инете рецепт нашла) и пить начала. А потом к Г. пришла, а у меня тонус и угроза....
T@scha
А вообще, очень боюсь делать эту гистеро- в-основном из-за наркоза общего...

T@scha, Я осенью желала гистеру в ДНК. Все прошло очень хорошо. Наркоз щадящий. Сама операция длилась минут 15, я сама дошла до палаты (мед.сестра помогала), примерно через час уже отоспалась. Вообщем, к 9 утра я приехала, а к 12 меня муж уже забрал. И сервис там понравился. Всё у тебя будет хорошо, не бойся! Удачи!
*Оптимистка*, спасибо большое за поддержку :рай:
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС! ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ,
И МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!



И ЕЩЕ Я ВАМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ И У ВАС В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧИЛАСЬ ПОБЕДА - ЗАВЕЛАСЬ ТА САМАЯ ЗАВЕТНАЯ, САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ДОЛГОЖДАННАЯ ГОРОШИНА!!!
ДА БУДЕТ ТАК... ДАЙ ВАМ БОГ!
🙂
Евгения311087
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.

Я тоже лечилась пиносолом, затем мне врач выписала деринат и я вылечилась насморк быстро ушел.
:sad:

Завтра в 7-45 мой муж уйдет в армию. Вчера весь день переживала,  :cry:сегодня стараюсь взять себя в руки.
Незнаю завтра вообще расплачусь, когда провожать будем.
Теперь по мимо дочки буду еще и мужа ждать.  :uglystupid2:
Вчера боли начались может думаю на фоне переживаний но завтра на всякий случай поеду к терапевту  боли были между грудями, отдовало в область левой груди, болело весь вечер, долго не могла уснуть. Больно было лежать на боку. утром встала боли нет, но при нажатие между грудей больно + еще горло побаливает. Как будто что-то в горле есть и мешает
Впервые такое. Насморка кашля и прочегих симптом простуды нет. Сегодня как квашня вся размазанная как будто, ночью из болей не могла уснуть


Короче вот такие у меня новости.
МегаСчастливая, береги себя, к врачу конечно лучше сходить, нервы скорее всего. Муж хоть рядом служить будет?
МегаСчастливая
Евгения311087
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.

Я тоже лечилась пиносолом, затем мне врач выписала деринат и я вылечилась насморк быстро ушел.
:sad:

Завтра в 7-45 мой муж уйдет в армию. Вчера весь день переживала,  :cry:сегодня стараюсь взять себя в руки.
Незнаю завтра вообще расплачусь, когда провожать будем.
Теперь по мимо дочки буду еще и мужа ждать.  :uglystupid2:
Вчера боли начались может думаю на фоне переживаний но завтра на всякий случай поеду к терапевту  боли были между грудями, отдовало в область левой груди, болело весь вечер, долго не могла уснуть. Больно было лежать на боку. утром встала боли нет, но при нажатие между грудей больно + еще горло побаливает. Как будто что-то в горле есть и мешает
Впервые такое. Насморка кашля и прочегих симптом простуды нет. Сегодня как квашня вся размазанная как будто, ночью из болей не могла уснуть


Короче вот такие у меня новости.

Терпения тебе! Не переживай сильно, ведь ты сейчас не одна малышка тоже переживает! Зато как приятна будет встреча! На год в армию? Может правда недалеко отправят так видится будете. У меня брат из армии 8 июля приходит! В Снежинске служил.
МамаТаша
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС! ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА БУДЕТ МИР И ПОКОЙ,
И МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!



И ЕЩЕ Я ВАМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ И У ВАС В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧИЛАСЬ ПОБЕДА - ЗАВЕЛАСЬ ТА САМАЯ ЗАВЕТНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ДОЛГОЖДАННАЯ ГОРОШИНА!!!
ДА БУДЕТ ТАК... ДАЙ ВАМ БОГ!
🙂


:smitten:
МегаСчастливая, держись-думай сейчас о дочке!
Понятно-обидно!Столько ждали ляльку...и сейчас, когда хочется радоваться каждому дню вместе....мужа забирают....
А его обратно вернут, когда ты родишь?
berry,отпустят в отпуск на 10 дней, а потом обратно в армию.
berry,Евгения311087,Мария-Мирабелла, девочки спасибо большое, надеюсь что будет рядышком, узнаем только на Южном, очень жалко что так получается, надеюсь на рождение отпустят.
МегаСчастливая
Евгения311087
МамаТаша, кстати таблетки шалфея в аптеке сказали нельзя беременным. Я пиносол взяла и ромашку, а еще сказали можно фарингосепт.

Я тоже лечилась пиносолом, затем мне врач выписала деринат и я вылечилась насморк быстро ушел.
:sad:

Завтра в 7-45 мой муж уйдет в армию. Вчера весь день переживала,  :cry:сегодня стараюсь взять себя в руки.
Незнаю завтра вообще расплачусь, когда провожать будем.
Теперь по мимо дочки буду еще и мужа ждать.  :uglystupid2:
Вчера боли начались может думаю на фоне переживаний но завтра на всякий случай поеду к терапевту  боли были между грудями, отдовало в область левой груди, болело весь вечер, долго не могла уснуть. Больно было лежать на боку. утром встала боли нет, но при нажатие между грудей больно + еще горло побаливает. Как будто что-то в горле есть и мешает
Впервые такое. Насморка кашля и прочегих симптом простуды нет. Сегодня как квашня вся размазанная как будто, ночью из болей не могла уснуть


Короче вот такие у меня новости.


Держись, и постарайся сильно не расстраиваться, а то в больничку так не долго загреметь(ттт конечно) все будет хорошо! темболее ему то же очень тяжело.
Я опять с Вами. Завтра иду записываться на МСГ.
У меня сегодня одноклассница дочку родила 4кг и 54см. Я так за нее рада. У нее уже есть сынулька (дочу мою на месяц старше), а теперь вот и дочка!
У брата мужа завтра жена на кесарево ложится-тоже девочка родится!!!
Девчата, я тоже хочу маленького...ой как хочу! Мечтала, чтобы разница между детьми небольшая была...
Сегодня первый раз с мужем поговорили о последней неудаче: до этого он переживал отдельно и я отдельно! А сегодня, наконец-то, поговорили-как-то полегче стало!
Он почти согласен на "метод шприца"
Девочки, вот объясните мне неразумной - что за мода кесарево делать планово?  :не знаю:
elya77, а что делать, когда есть показания к кесареву, или рубец?
Manticora
elya77, а что делать, когда есть показания к кесареву, или рубец?

если есть показания - понятное дело!!! А вот мода на кесарево - просто не хочу (боюсь, больно и т.д.)??
Aunt Kitty
Я опять с Вами. Завтра иду записываться на МСГ.

Aunt Kitty, где делать будешь?
МСГ- это же с помощью рентгена или как? Я забыла, у кого ты наблюдаешься?
Мне как-то неудачно эти снимки рентгеносвкие сделали- лечащий врач говорит, что одна труба в спайках, а вот другой врач сказала, что положили меня неудачно, и ничего она не видит, рекомендует идти на селективную мсг- там если спайки есть, их сразу и разлепят...
Ну а я завтра, ой, уже сегодня иду на гистероскопию (
Блииин, как боюсь.....
elya77
Manticora
elya77, а что делать, когда есть показания к кесареву, или рубец?

если есть показания - понятное дело!!! А вот мода на кесарево - просто не хочу (боюсь, больно и т.д.)??

какая мода?????? Никто сам по доброй воле не будет на полостную операцию соглашаться. Если делали - значит были на то причины. И женщин никто насильно не кладет на операционный стол.
elya77
Manticora
elya77, а что делать, когда есть показания к кесареву, или рубец?

если есть показания - понятное дело!!! А вот мода на кесарево - просто не хочу (боюсь, больно и т.д.)??



С чего вы это взяли? Такие рассуждения, напоминает ворчание моей мамы,что всех кесарят без разбору, слушать странно чесно слово.
elya77
Manticora
elya77, а что делать, когда есть показания к кесареву, или рубец?

если есть показания - понятное дело!!! А вот мода на кесарево - просто не хочу (боюсь, больно и т.д.)??

А где вы эту моду увидели? КС делается только по показаниям и ни один врач не согласится его просто так делать.
была у врача(платного) посмотрела она мои анализы  сказала цистит, прописала кучу табусов, сказала лучше не станет антибиотики назначит,  а там уже сохранится Б или нет это уже другой вопрос...
Девочки у кого было такое? что делать? может лучше в ЖК а там может в станционар? что делать незнаю?
Ёжк@, береги свою беременность, бейся за свою кроху! Иди в ж/к, просись на сохранение. Напомни мне, пожалуйста, свой срок и сколько ты ждала этой беременности (нет времени перечитывать всё заново).
T@scha, Я пойду делать в ГКБ №3. Проверять путем УЗИ (с введением контрастной жидкости). Сразу и пробьют если надо будет.
Я сейчас ушла наблюдаться в ДНК. Все пролечила: эрозию, эндометрит. (Последнее и было причиной внематочного). Просто гинеколог Саф***ов не одного анализа не провел перед моим ИКСИ, что теперь я понимаю было совсем не правильным(((((.