19 марта 2007, 03:09
Foksik
Щас бы с удовольствием пойграла в юморную игру, не помню точного названия, что-то такое: "Навреди соседу!"😉)))
Ухохоталась когда играла
Называется "Как достать соседа" 😀, в осле у интерсвязи лежит, можно скачать 😉
Foksik
Щас бы с удовольствием пойграла в юморную игру, не помню точного названия, что-то такое: "Навреди соседу!"😉)))
Ухохоталась когда играла
Yozhik
а я играла в Герои меча и магии, начиная со 2-ой.
МилашкаПасяб! 😉 Класно, во 2 и 3 я не играла....вау...щас нахохочусь :2funny:Foksik
Щас бы с удовольствием пойграла в юморную игру, не помню точного названия, что-то такое: "Навреди соседу!"😉)))
Ухохоталась когда играла
Называется "Как достать соседа" 😀, в осле у интерсвязи лежит, можно скачать 😉
Foksik
Да вот не могу игрушку найти, чтобы мне понравилась сильно.
После рождения Макса, как-то времени хватало только на шарики да Гизу 😀, а теперь вот определиться не могу, какой жанр выбрать....
Щас бы с удовольствием пойграла в юморную игру, не помню точного названия, что-то такое: "Навреди соседу!"😉)))
Ухохоталась когда играла
Поставила NFS новый - не захватил что-то....то ли разучилась, то ли что...
Хочу впечатлительных игр, но вот не знаю их 🙂
Foksik
Из Actin'ов может подскажете что-нибудь новенькое?))
Foksik
Ой, не так написала 🙂 action, экшн - боевик))
О...вспомнила))) даже в Fifu играла - ваще ссссупперрр)))))!!
Yozhik
Lala, на прошлой странице есть описание моего романа с Героями :2funny:
Добавлю, что чтобы поиграть в Героев 2 ездила на другой конец города к подругам. И игра запускалась из доса, а директория почему-то называлась "Хиросима" 🙂
НоваяМама
предлага уже в другой темке: может зарубимся в Героев третьих? ночью только
НоваяМама
Lala, нужно иметь одинаковую версию игры (у меня платиновая серия от Буки) и еще программку Хамачи (ее можно и скчать)
syclon
кстати подписали закон об авторском праве- теперь нас всех могут посадить🙂 (у кого не лицензионное ПО) 🙂 вот так!
Sofico
Сейчас новая зараза появилась... Moorhuhn!!!!!! Ну ты знаешь 😉
Sofico
Сейчас новая зараза появилась... Moorhuhn!!!!!! Ну ты знаешь 😉