Помогите найти магазин с женской обувью 41 размера....!
125 сообщений · 21 428 просмотров · стр. 2 из 4
27 мая 2011, 05:42
Lavazzia, и правда - спасибо, надо будет съездить в этот богатырь, а то в обычных магазинах и правда выбор небольшой обувки большого р-ра 🙁 обычно уже или вычеркнут из ряда или нет вообще.
romantica, тоже пару раз заказывала с амер.сайта босоножки, тут на сайте в Инет-витрине есть. Но все-таки можно не угадать/пролететь с р-ром.
27 мая 2011, 08:11
awinter, Съездите конечно, я собираюсь туда за летней обувью. Приглядела себе белые босоножки, цена конечно не маленькая 1700 р. ( дороговато для обуви местного пошива)). Но по магазинам мне бегать изнурительно не хочется, не думаю, что найду что-то лучше...
27 мая 2011, 09:17
девочки на масленникова в доме быта фабрика обуви ИРИНА, у меня вообще 43 размер, я там уже 7 лет обывь беру, очень довольна и ценой и качеством, если есть не стандартность можно сшить на заказ, в общем сходите не пожалеете, только в воскресенье не работают они
Машуша, Спасибо за сообщение, сегодня была на Масленникова, 17 а, там действительно много обуви больших размеров, приглядела себе туфли)
1 июня 2011, 18:56
девочки, я прямо по адресу попала 🙂)))) читать всё некогда..но обязательно отмечусь в рядах "дюймовочек" 🙂)))) я 182, кто там говорил про брюки??? )))))))) напишу где что покупаю на днях обязательно, и вас с удовольствием почитаю 🙂
1 июня 2011, 19:01
в северозападном были большие размеры...обувь коненчо скромная, но может и выберите что.
2 июня 2011, 01:51
мне отдел в торговом не понравился - выбор маленький 🙁 , наверно девочки из темки всю обувь раскупили.. я себе классную обувь нашла в Монархе - ТМ Натулайзер, я как-то ее с американского сайта 6PM заказывала, а тут нашла в Члб..
2 июня 2011, 02:11
Lavazzia У меня есть ботинки из Экко, но цена конечно у них прямо скажем не дешевая) но ботинкам сносу нет, 5 лет ношу и ничего) Видимо качество оправдало цену в данном случае)) Вчера, о чудо! я нашла себе весенние ботинки 41 размера в саламандре, в Кубе) и стоят всего ничего 1990, особенно для саламандра))). Нельзя сказать, что ботинки очень грациозные, но качество у них отличное и на сегодняшнюю погоду в самый раз)))А вообще обувь такого размера действительно большая проблема. Давайте делиться адресами магазинов!) Хочу предположить, что девушки, имеющие такой размер обуви, скорей всего ростом высокие. Давайте делиться также адресами магазинов, где есть одежда на высоких). Мой рост 1,80 и одежду я также долго хожу выбираю. В последнее время на меня есть в салонах "твое", "орсай" (куба), "камаэль" ( кажется))) (горки), А вообще конечно верхнюю часть одежды еще как-то реально найти, а вот с брюками засада)))
Актуальные вопросы :-) (тоже 182) Джинсы я покупаю в Мустанге, брюки классические шью на заказ, пальто заказывала в СЗ Димма (пришлось рукава удлинять в ателье...), легкий плащик тоже сшили :-) , а шубу покупали чтобы с отворотами была (расправила и в самый раз). Вот как-то так!
2 июня 2011, 02:17
ух,как я хорошо к вам зашла,а то уже рыдал, что босиком скоро ходить буду... в 5 окрестных магазинах ни одной пары на меня не нашлось((
2 июня 2011, 02:53
ой девочки у меня рост 186 и нога 43, обувь ладно приноровилась на масленникова беру всегда, а как дело касается одежды так начинается геморрой, в общем брюки только шью, остальное тоже выпускаю по мах , так жалко что в СЗ ничего не купить практически... надо закупку для нас проводить🙂
2 июня 2011, 03:30
мда... у меня идея в свое время была - спешиал магазин открыть, вроде богатыря, но поцивильней... Оказывается, сколько людей с проблемным размером 🙂 я раньше в Москве всегда в таких магах закупалась обувью - у них там несколько сетей было.. по одежде, слава богу, с моими 176 см почти все могу найти в магазинах..
2 июня 2011, 05:50
в общем, и я с вами со своими 183 (10 лет думала, что 180, ан - нет, оказалось недавно, 183))) и 40-41 обувью 🙂 Обувку покупаю, где найдется, туфли и босоноги приходится в супер-дорогом (ну, я так считаю) Сал/аман/дре в Ку/бе, там же в кубе есть еще Респ/ект - там сапоги брала. В ТЦ в Гончарове иногда попадается что-нить. Ну здесь в инет-витрине сша заказывала пару раз. Со спортивной обувкой полегче - Спо/ртМа/стер, Андег/раунд, Три/алС/порт... в общем, почти во всех спорт.магазинах можно найти на 40 точно.
С обувью еще разобраться можно как-то, а вот верхняя одежда... так обидно, что ростовки чаще всего заканчиваются цифрой 176, талия все вр на вещах у меня подпрыгивает, рукава тоже беру с отворотами (( Пальто шила на заказ когда-то в тогдашней примуле мод, дорого вышло, больше в пошив не обращалась, да и не знаю куда можно счас. Пуховик удачно купила в совм.закупках здесь, а старый - в Ев/ропе-/Азии фирмы Са/важ(sav/age так вроде пишется, наверное они расчитывают на большой рост).
Джинсы все вр брала в Ми/чигане в ТЦ на 1м этаже (счас вроде этот отдельчик переименовали...), у них всегда находились джинсики ростовки 34-36. Брюки года 4 назад покупала в одном отдельчике в ТЦ, с тех пор их и ношу 🙁 отдел переехал, не знаю куда. А выбор у них был просто загляденье... эх. Вроде есть сеть магазинов "Бр/юки", нада посмотреть - наверняка д.б. и длинные там, все выбраться не могу заехать.
Платья летние много в инетвитрине скандинавии купила, коротковатые чутка - но на отдых пойдет. Вечернее одно удачно купила в том же ТЦ на 1м этаже в отделе Сар/афанов, там большой выбор, что-то все= подойдет. Там же подобрала осенний строгий сарафан на работу на замену джинсам, а так - у меня полуспортивный стиль к сожалению, п.ч. проще и вещи подобрать и удобнее 🙂
3 июня 2011, 10:42
Я обувь беру в Богатыре, либо на Масленникова в последнее время. Неохота по обувным ходить, настроение портится, вся измучаюсь, напяливая на себя маломерки, а еще рядом продавцы стоят и смотрят, смотрят, поубивала бы)))))). А джинсы себе в секонде покупаю, если рост мал, распарываю низ, отглаживаю, разремковываю немного. А если некрасиво распоротая строчка смотрится, так я себе краски акриловые синие по ткани купила, вообщем замазываю эту строчку или рисунок какой-нибудь по низу делаю декоративный. Потом краска засыхает и получается эксклюзив!))).
3 июня 2011, 10:43
awinter, в Сарафанов обязательно загляну, спасибо за сообщение)
3 июня 2011, 10:46
Yul@,Хорошая идея магазин с большими размерами обуви. А если обувь цивильная, так вообще красотища! А то вот поглядишь на то, что продают у нас, так в основном плакать хочется от этих больших размеров))) Редко, когда и размер большой и обувь элегантная. Обычно сошьют по чудо-армейской колодке валенок 42 размера с дикой полнотой и обрубленным носком черного цвета, типо покупайте девушки, вам все равно деваться некуда). Эх обидно за нас длинноногих красавиц!)
3 июня 2011, 11:30
Lavazzia, вот согласна на все 100 ... сейчас для меня реальный выход - заказ с американских сайтов, но тож.. как лотерея 🙂) так что я подумаю 🙂))
31 июля 2011, 11:35
Девочки, пристраиваю новые кеды Lacoste. Кожаные. Фото по запросу. Заказывала себе с американского сайта, но промахнулась с размером. У меня 38, а пришли 40,5. цена 1000 руб. Мне достались за 980 р вместе с доставкой. Цена распродажная. Я перезаказала себе свой размер. Кеды очень классные. Мягкие Кому надо обращайтесь
спасибо я знаю))только там полезной информации ноль)))
это как это ноль? :shock: :shock: Я сама лично с этой проблемой сталкиваюсь постоянно, в той теме девчонки весь город облазили, если что находили, отписывались. Ну нет у нас почти обуви 41 размера, так это потому что Че - деревня и везут сюда обувь на среднестатистическую ногу. А вообще сходите в Богатырь. Да, там куча обуви, которая выглядит ужасно, но среди этого всего "великолепия" можно найти пару, другую довольно неплохих сапожек.
извините....не хотела никого не обидеть.... но в богатырь точно не пойду...не мои там туфли однозначно.... из последнего купила 2 пары обуви в магазине рикер на кировке...там теперь тоже натулайзер продают....очень удобная....
спасибо я знаю))только там полезной информации ноль)))
это как это ноль? :shock: :shock: Я сама лично с этой проблемой сталкиваюсь постоянно, в той теме девчонки весь город облазили, если что находили, отписывались. Ну нет у нас почти обуви 41 размера, так это потому что Че - деревня и везут сюда обувь на среднестатистическую ногу. А вообще сходите в Богатырь. Да, там куча обуви, которая выглядит ужасно, но среди этого всего "великолепия" можно найти пару, другую довольно неплохих сапожек.
извините....не хотела никого не обидеть.... но в богатырь точно не пойду...не мои там туфли однозначно.... из последнего купила 2 пары обуви в магазине рикер на кировке...там теперь тоже натулайзер продают....очень удобная....
надо будет туда заглянуть 🙂
19 сентября 2011, 03:07
Lavazzia,да...продавец кстати сказала что специально для России эта компания будет шить и зимнюю обувь...так что обещаются и сапоги потом привезти... единственное цены там конечно...не слишком низкие...но я попала в распродажу туда... вот такие туфли...за 1500 вроде купила... http://naturalizer.ru/good/62 вот такие сапожки за 1650 купила...но серые...но они мне даже по длине ещё свободны http://naturalizer.ru/good/43
19 сентября 2011, 03:12
707, ого, красотища! надо будет сходить 🙂
19 сентября 2011, 09:30
707, класс.. а давно покупали там? я там тоже себе туфли покупала летом, но демисезонки не было совсем обувь оч. комфортная и удобная
вот такие http://naturalizer.ru/good/29 но я по ортопедическим проблемам каблуки сейчас носиь не могу 🙁( , так что модельки с каблуками даже не смотрела очень понравились балетки , но чего-то сразу не рискнула купить http://naturalizer.ru/good/185 на сайте такой выбор шикарный, в магазин гораздо меньше всего было съезжу туда на этой неделе - мне сапоги нужны осенние
19 сентября 2011, 09:46
Yul@,очень симапатично всё)))мне балетки на следующее лето совсем не помешают...
20 сентября 2011, 01:59
Yul@,подскажите, эта обувь какого размера?
20 сентября 2011, 02:14
Машуша, маркирована как 41 - у меня полноразмерный 41, хорошо сели . там есть и промежуточные размеры, мне попадались 40,5 .
20 сентября 2011, 03:26
спасибо, мне наоборот больше надо🙂
20 сентября 2011, 11:42
Sasha_tishina Никому не нужны коричневые туфельки 43 размера случайно?))
ого! а фото можете выложить? они размер в размер? или маломерки?
20 сентября 2011, 11:50
так натуралайзер можно смело на американских сайтах заказывать - и цены приятнее - тем более что здесь можете примерить и знать точно какие модели вам нужны и размер ;-)
Мартышка.79 так натуралайзер можно смело на американских сайтах заказывать - и цены приятнее - тем более что здесь можете примерить и знать точно какие модели вам нужны и размер ;-)
спасибо! кинула ссылку себе в закладки. А Вы в меня ссылкой на совместные закупки по натуралайзер не кинете?))) если есть таковая) я в совместных закупках ноль))
20 сентября 2011, 11:56
Мартышка.79 , я думаю - чего эт ты тут делаешь?))) неужто ступни удлинились, пока я тебя не видела))))
20 сентября 2011, 11:57
Мартышка.79, подскажите, 11 размер - это по-нашему какой будет?
20 сентября 2011, 11:58
девчонки, у мну 37 )))) а размер обычно вернее всего смотреть на ярлычке кроссовок - там обычно первая циферка - американский размер ;-) Mimilli, ха-ха-ха - я безизменная ))))
20 сентября 2011, 11:59
Lavazzia
Мартышка.79 так натуралайзер можно смело на американских сайтах заказывать - и цены приятнее - тем более что здесь можете примерить и знать точно какие модели вам нужны и размер ;-)
спасибо! кинула ссылку себе в закладки. А Вы в меня ссылкой на совместные закупки по натуралайзер не кинете?))) если есть таковая) я в совместных закупках ноль))
это вам к посреднику, который в витрине из Америки заказывает ;-)
20 сентября 2011, 12:01
Lavazzia, 41 - я себе заказываю 11 обычно там на сайте размерная сетка есть - можно посмотреть соответсвие размеров длине стопы + смотрите отзывы по конкретным моделям - народ обычно пишет - большемерит, маломерит или размер в размер идет обувь
20 сентября 2011, 12:02
Yul@ Lavazzia, 41 - я себе заказываю 11 обычно там на сайте размерная сетка есть - можно посмотреть соответсвие размеров длине стопы + смотрите отзывы по конкретным моделям - народ обычно пишет - большемерит, маломерит или размер в размер идет обувь
спасибо!
20 сентября 2011, 15:16
Sasha_tishina, кажется мне великоваты) 41,5 возможно, но 42 точно с носком шерстяным...) все равно спасибо за фото)