Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 31.

1 477 сообщений · 96 078 просмотров · стр. 22 из 37
Белые ночи,мы в тебя верим)))@@@@@@@@@@@@@@

как твое здоровье?
White horse, верующие этого не понимают, ну те, которые скурпулезные. Типо Благодать Божье смываешь...
Буква Ы, это не верующие - это фанатики. Не в обиду никому. ИМХО
Manticora, это про мою маму - они не моется и вообще ничего не делает в праздники. А бывает ситуация что приехала после поезда....пару суток ехала - будет до утра ждать... я не понимаю этого. но человека уже не переделаешь.

Мы сегодня у мамы ночуем. Чтобы больного ребенка не таскать туда-сюда.
Перед сном. Вика: "Я - красотка, мама - красотка, баба Лена - красотка.."
А рядом мой брат сидел за компом. Я спрашиваю: "А дядя красивый?"
Ответ: "Что-то я такого в нем не заметила"
Дядя расстроился 🙂
А еще: "Когда я вырасту, у меня будут сережки и тити"
Самое главное в женщине видимо ))
М@сянька
А еще: "Когда я вырасту, у меня будут сережки и тити"

:2funny: :2funny: :2funny:
это можно под какой-нибудь аваторкой с младенцем написать
М@сянька, Вика шутит, значит поправляется ))

Буква Ы, объясни про шашлыки, где они там, раньше директор покупал там на косточке, вкуснятина. В районе Чайковского вроде где-то?
НоваяМама, да, там, прямо с пр. Победы заезжают. По запаху найти легко. По цене не знаю - у нас большой набор был из люля-кебабов куриных и говяжих, корейки на косточке, соусы - белый и красный, лук, лаваши - 1700 руб. Доесть не могли.
НоваяМама,тепличная/косарева
прям на проспекте

весь северок там тарится0)

Буква Ы,а мне пофиг - уважение/неуважение

М@сянька,а ведь сечет Вика-то))))


Ларисончик

весь северок там тарится0)




эт точно - только я вот к мясу равнодушна последнее время, и не помню есть ли  у них там рыба?
Королева-Мать,есть!
я из семги брала шашлык
точнее была)) щас не знаю, сто лет там не была
Аааа, про шашлык у Ашота говорите) - это и наше любимое шашлычное место)
Буква Ы
сижу в ауте
наслушалась уже
сегодня мыться то нельзя - праздник великий - неуважение к верующим

Тань, мы вчера ранешенько встали и намылись чистенько. Лучше так, чем Праздник немытыми праздновать, серьезно! Так что вообще не уходи в аут))
Про шашлыки говорите. Хочется тоже, но как-то пока не до них, дел много, сил мало)) Зато пока мы вчера гуляли, от соседей так славно шашлычком тянуло  :smitten:
Вуу Дуу, ну вам-то вообще можно хоть каждый день шашлык делать, ехать никуда не надо ) Хотя у нас вон на реке люди пикники устраивают, там же машину моют
Вуу Дуу,вам-то правда че сил нет??
вышел во двор..

мы в саду наоборот почти все лето лопаем шашлыки
Ава,Любаша, с днем рождения прошедшим! сил тебе душевных и физических, здоровья тебе и всем близким, весеннего настроения!

М@сянька
А еще: "Когда я вырасту, у меня будут сережки и тити"
Самое главное в женщине видимо ))

Ариша говорит: когда я вырасту, у меня будут тити как у мамы
купила купальник красивучий Марко- он на хрудь мне не налез, Ариша:не продавай-оставь мне

М@сянька,как Вика сегодня?
Оля-ля,оставь мне)))

я ж купила ОЛе купальник
один у нас слитный
а второй взяла у мариссы - раздельный
ОЛя в восторге - лифчик!))))
Ларисончик,он же тебе балшой будет и у меня его почти забрали

ещё прикупила себе плавочки на лето по брюки в облипон совсем бесшовные(края необработанные, как будто обрезанные)-раньше таких не видела
Оля-ля,неееееееее
я про АРишу и "оставь мне"😉))))))))

ты че)))
мне до тебя...
Оля-ля, спасибо)))
Ларисончик,понедельник напрочь отшиб чюйство юмора...
девочки, а чего это я очереди за книгами  у своих дверей не вижу?
Королева-Мать, дык ты всех напугала пьяными разборками)
Королева-Мать, 😀
рекламу может?))

напугала нас рассказами про драки)

я вчера думала доехать..но че-то тааааак в лом было после ленинского
не бойтесь! всех уже увезли куда надо)) сама видела
посмотрела по 2гису
как же далеко!

а заезжать откуда удобнее?
Королева-Мать,я отписывалась, что дождусь экскаваторов
Оля-ля, про тебя помню.

Ларисончик, заезжать удобно с пр победы. поворачивать перед новым длинным  сине-белым домом, который напротив прииска. и ехать прямо на зеленый дом -это он и есть.

можно еще с комсомольского, повернуть после аптеки, большой, котоорая напротив Юлии, потом во двор и мимо налоговой - опять же к новому зеленому дому.
Королева-Мать,а на комсомольском разрыв-то есть в двойной сплошной?
Ларисончик, думаю да - мы там все время поворачиваем))
Оля-ля, ты мое можешь забрать? У меня пока дорога не северок не лежит (
сейчас пошли до магазина прогуляться, встретили еще двух болеющих детей из группы
с мамочкой одной разговорились, у них такая же история, неделю в садике, две-три на больничном, и не только у них ((

а вообще ветер такой поднялся чуть с ног не сбивает, холодный и мерзкий
НоваяМама, вот из-за ветра мы гулять не пошли., а так хотелось- папа нас не пустил говорит сидите дома, а то унесет куда-нить.
Королева-Мать, я честно планирую на этой неделе  до тебя добраться
но не в ср и чт  точно - муж в командир-ке будет

на Победе самые вкусняцкие шашлы и из мяса и из рыбы - мы берем только там(хоть и не на северке живем)
семга оооч мне нравится там, но не знаю как щас - давно не были

Мери Поппинс,я сегодня после утренних разговоров - на обед ела шашлык оттуда из семги - мне оч понравился, но  тот что мы с Зиной на юге ели из семги -был все же вкуснее и соус  к нему оч вкусный там делали,  а может дело было просто в атмосфере и хорошей компании))
Королева-Мать, сто пудово)))
я ж на юге не была, слаще уральских шашлов ничего не ела 😀
Королева-Мать, там доставка есть у них?