Королева-Мать, ну у вас прямо сводка происшествий с утра по раньше
24 апреля 2011, 07:05
Королева-Мать, светлый праздник у ваших соседей оказался не совсем светлым)
24 апреля 2011, 08:46
Moonstone,НоваяМама, уже сегодня понимаю,что тот которого выносили был уже того.. и я все слышала как это произошло - слово в слово.хорошо хоть Саша успела уснуть и ничего не слышала
24 апреля 2011, 09:28
Королева-Мать,что случилось??
с праздником всех
24 апреля 2011, 09:48
Ларисончик, пьяная драка
24 апреля 2011, 09:52
Королева-Мать,мдаааа....
24 апреля 2011, 10:28
Ларисончик, ващеее сама в шоке пребываю... Игорь говорит вот так и рассосется неблагопоолучный контингент -одного увезли, двух закрыли уже минус 3.
24 апреля 2011, 11:37
Ава, с днем Рождения! Всех с праздником!
24 апреля 2011, 11:40
М@сянька,я тебе завтра позвоню,ок?
24 апреля 2011, 12:13
Любаша С Днем Рождения! Девочки С пасхой Вас!
24 апреля 2011, 12:50
Христос Воскресе, девочки! Всех со Светлым Праздником!
Люба, с днем рождения!
24 апреля 2011, 12:52
4you, хорошо!
У меня Вика заболела. Утром нормальная была, потом голос пропал, сейчас температура 38.4 ((
24 апреля 2011, 12:56
М@сянька, ларингит? последи з дыханием ночью обязательно.
24 апреля 2011, 12:58
М@сянька, Викуле скорейшего выздоровления! А Димке сегодня получше. температуры не было, кашляет сильно, но по-крайней мере уже отхаркивается. Ну и хулиганить снова начал)
24 апреля 2011, 13:01
Moonstone,ну точно на попровку пошел))))
24 апреля 2011, 13:02
чой то мы сегодня популярны...........
24 апреля 2011, 13:03
М@сянька,маша поправляйтесь!
Moonstone,оль я рада
24 апреля 2011, 13:06
White horse чой то мы сегодня популярны...........
ага, я тоже заметила наплыв посетителей)
24 апреля 2011, 13:08
4you, а я то как рада))) ТТТ
Кстати, я поняла, что за знак свыше мне был дан, когда мою квартиру обворовали)))) - надо уже начинать о собственном здоровье заботиться) Вот пошла бы со своей хромой ногой к врачу, дали бы мне больничный, сидела б дома, и ни фига б не случилось))))
24 апреля 2011, 13:13
Moonstone,блин оля я хотела это написать, но боялась тебя обидеть
24 апреля 2011, 13:13
Moonstone,вот..хорошая мысля, приходит опосля) Тебе дорогая и вправду надо больше отдыхать
24 апреля 2011, 13:16
Новая мама, М@сянька,Manticora,Вуу Дуу, спасибо за поздравлялки))
24 апреля 2011, 13:18
Королева-Мать, мне почему-то казалось, что в новых дома контингент поприличней должен быть.. вроде за деньги жилье покупают. по всей видимости ошиблась :ой засмущали:
24 апреля 2011, 13:19
Ава, есть же дома такие...у нас вот по дороге к садику весь дом п остроен для детдомовцев
как отмечаешь?
24 апреля 2011, 13:21
Ларисончик,видела сколько нового на 5 ф? блин щас 3-е платье закажу)
24 апреля 2011, 13:37
Леша: -мама, а когда я буду капаться (купаться)? - вечером))) - Ты фто? футишь?)))
24 апреля 2011, 13:45
Ларисончик, в тесном семейном кругу))) укатали меня девы мои по самое не могу сегодня))) скорее бы новые лимиты сил на наступивший год выдали))
24 апреля 2011, 13:49
мы приехали, Алису оставили на несколько дней в деревне - из-за садика неделю сама сидела-неделю там перекантуемся
Ава, С Днем Рождения!
Всех с праздником Пасхи!
мы вчера на службе в церкви были ночью. ходила с мамой, в городе конечно не попала бы - там все проще пешком минут 15. я первый раз - так благодатно в душе после посещения службы
батарейки сели, заряжаю на фотике - корсет будет позже)))
24 апреля 2011, 14:10
пошла смотреть 5ф. 4you
White horse,в маму пошел)))
24 апреля 2011, 14:20
Ава, с Днем Рождением!
Мы день провели в домашней сауне (в частном секторе на северке сдают) - отдыхали с подругой, ее мужем, сынишкой, нашим общим другом. Классно посидели-напарились, шашлыки покупали (которые на пр. Победы на вынос). Ира у меня впервые в бане была, почти все время пищала и с круглыми глазами ходила от необычного времяпровождения, ну и побаивалась мужа подруги, он очень колоритно выглядит - громадный такой мужчина, внешности Тамерлана (вот только с соревнований приехал, 2 место по России занял в чем-то тяжелом), говорит-поет громко, Ира вообще к шуму не привыкшая, потом ничего, повеселела, даже разрешила, чтобы ее с головой в купель после парилке окунули (вода была прохладной). Посмотрим, как в ближайшие дни все эти банные дела на ее здоровье отразятся. Сын подруги 3 годика, только так бегает в парилку - нравится.
24 апреля 2011, 14:23
М@сянька ((( Ну вот, держались-держались ((( Поправляйтесь! Говорят, нужно веточками вербы по больным местам "похлестать", чтобы здоровье пришло. Мы раньше всегда в Пасху лупили друг друга в общежитие.
24 апреля 2011, 14:29
девочки, всех с праздников Светлой Пасхи! Христос Воскресе!
Ава, с днём рождения!
Все болеющим сил физических и духовных- поправляйтесь!!!
Я всё маюсь со своим дипломом...была предзащита уже. теперь осталось пережить 21 мая- защиту
24 апреля 2011, 14:34
Белые ночи, спасибо! Мы тебя поругаем и будем держать кулчаки! @@@@@
24 апреля 2011, 14:38
Буква Ы, 🙂 надеюсь что защита пройдет быстро...а кстати...долго сама защита то длится???
24 апреля 2011, 14:42
Белые ночи, не знаю...в меде все не как у людей, защиты нет, есть госсы и сдача больного.
24 апреля 2011, 14:49
Мери Поппинс,Буква Ы,Белые ночи, спасибо)) сижу сегодня вся в поздравлениях со всех сторон)))
24 апреля 2011, 14:52
Белые ночи, у меня тоже защита не как у людей была))
Ава,я вроде поздравляла тоже? если нет - поздравляю!
24 апреля 2011, 16:00
сижу в ауте наслушалась уже сегодня мыться то нельзя - праздник великий - неуважение к верующим
24 апреля 2011, 16:03
Буква Ы,а я Леху ща купаю, а потом сама пойду.....не грязной же завтра на работу переть, утром в лом в 6 утра в понедельник