21 февраля 2015, 17:01
Красная_ШапТочка, оленька0402, да, печально, но так красиво, поэтому и устоять трудно - не купить...Пишут про него: относится к 5 зоне(((. Значит за удовольствие надо платить :смеется: - как-то укрывать, может поможет???
http://flower.onego.ru/zlak/miscan_k.html
http://flower.onego.ru/zlak/miscan_k.html




