10 мая 2011, 03:24
облачко, ух ты какая стройняшка! У меня такой же рост, я мечтаю весить 57-55. Но сейчас даже 60 буду рада. ))
МишкаПанда
103,1
Может в процентном соотношении считать будем?
MaryKo,Рушана, :smitten:
syclon
я сегодня молодец сходила на электролиполиз+массаж себе баночкой поделала+соблюдаю диету надеюсь завтра результат будет :angel: а завтра в тренажерку+кофе скраб+соблюдать диету собираюсь
ksusha-grand
Ой-ой.... если я успела - тоже хочу с вами. Мой вес 58 кг. ОГ88, ОТ 70, ОБ 96. Возьмите меня, как раз села на программу Похудей навсегда, посмотрим на результаты 🙂
Матрёшка
Я с Вами! Вес сегодня 64 кг, параметры 100-95-100, фото "до"отправила Mimilli.